Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Дивия

Рейтинг 2,8
7 оценок
Больше не работает
Москва, Лухмановская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Дивия, Москва, фото
Салон красоты Дивия, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Лухмановская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лухмановская
650 м
2
ЛухмановскаяУлица ДмитриевскогоНекрасовка
4-й микрорайон Кожухова
125 м
4
4-й микрорайон КожуховаУлица РуднёвкаСвятоозёрская улицаДеревня КожуховоМетро Лухмановская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:700–1300 ₽
Цена мужской стрижки:600–600 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, пилинг, татуаж
Цена солярия (мин):15–15 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Джулия
Рейтинг 5,0
Green Apple
Рейтинг 5,0
Мишель
Рейтинг 4,9
Сова
Рейтинг 4,9
Имидж студия Ю. Г.
Рейтинг 4,8
Рейтинг 2,8
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Л Константин
Знаток города 9 уровня
27 мая 2013
Как то не успевал съездить в свой обычный салон для стрижки. Дай, думаю, схожу в соседний салон. Стригли плохо. "Мастер" чаще работал машинкой чем ножницами, и было ощущение, что стрижет где то 3-5 раз в жизни. Постригли криво. Прямо хорошо так криво. Мастер удивился пожеланию поправить все. Еле сделала. В итоге остались клочки местами. Крайне удивила цена за эту "стрижку". Она соответсвовала как раз хорошему салону, куда я не попал... Крайне не рекомендую. По крайней мере, пока не наймут нормальных мастеров.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 августа 2018
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! НЕ оказывают услугу, берут за это деньги и врут!! В мае 2018г сделала кератиновое выпрямление волос. Делала составом, который пробовала далеко не первый раз, и эффекта всегда хватало минимум (!) на полгода. После процедуры кератин смылся ровно через 2 дня!! Для тех, кто делал хотя раз процедуру понятно, что это просто невозможно, если состав настоящий. После разговора с менеджером на просьбу вернуть деньги-предложили сделать повторно у другого мастера. В итоге спустя пару дней сказали, что бесплатно повторить процедуру можно только у той же мастера, через неделю. Сказала, что через неделю повторять не хочу, так как эта процедура стресс для волос и должно пройти время. Попросила отложить хотя бы на пару месяцев, чтобы восстановить волосы после того, как они же мне их испортили! Хостес согласилась. Через пару месяцев при звонке сказали, что «мы с вами говорили об одном месяце, а сейчас только за полную стоимость». Тоесть в итоге мне сожгли волосы, испортили их скорее всего поддельным или просроченным составном, юлили, когда хотела вернуть деньги за услугу, которая НЕ БЫЛА ОКАЗАНА, а потом нагло заявили, что договаривались со мной о совсем других датах. Профессионализм т человеческое отношение отсутствуют-не советую салон Дивия в Кожухово.
А
Анонимный отзыв
8 мая 2013
Ни в коем случае не пытайтесь там сделать маникюр или наращивание ногтей. При попытке удалить кутикулу "мастер" неоднократно поотщипывала ее вместе с мясом, в результате я с ободранными и воспаленными вокруг ногтей пальцами. Типсы под акрил она приклеила не только к ногтю, но и ко всему окружающему ногти телу, при попытке "пропилить чтобы отделить" эти склееные места пропилила мне подушечки пальцев до крови в нескольких местах. Она честно старалась, но просто явно, что человек занимается не своим делом. Ей бы картошку сажать с такими руками. Не знаю как там обстоит дело со всем остальным, но маникюр просто ЖЕСТЬ....
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных