Поиск
Маршруты

Divno

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
63
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Elvira Misrikhanova
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Очень нравится марка Divno - есть возможность купить модную, красивую и качественную одежду 56 размера в Москве! Здорово, что марка учитывает мнение покупателей и все время совершенствует технологии и фасоны моделей. Здесь есть отличный фасон платья на пуговицах, в этом году в него добавили промежуточные потайные пуговицы, между основными, для удобства (я обычно булавочками закалывала эти места)), такого я больше нигде не видела, супер!!! Классные плащи, пальто, юбки, футболки, пиджаки… в последнее мое посещение мне очень повезло с помощницей - Полиной, девушка с заботой и вкусом помогла мне подобрать несколько луков на весну-лето, спасибо ей большое!!! Из пожеланий : 1) делайте большую пройму у рукавов, на сайте понравилось новое платье из кружева, но в руках было тесно(( 2) делайте больше футболок с красивыми принтами, чтобы носить с джинсами, в т.ч. удлиненных, чтобы прикрывать паховую зону и без плечевого шва, чтобы носить поверх джинсов летом. Качество материала футболок у вас замечательное, хочется больше выбора. 3) хочется больше выбора хороших легких джинсов летних, трендовых, разных цветов (на фото джинсы не ваши)) 4) откройте еще магазин в Авиапарке 🙏😅 Спасибо вам, что вы есть! Процветания! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень классное место) Девушки с фигурой смогут подобрать себе красивый, стильный и качественный гардероб!) Удалось собрать полную капсулу на осенне-зимний период, что я считаю победой!) Приятный, внимательный и отзывчивый персонал, большие светлые примерочные и отличные зеркала, игристое или вода, конфетки - все клиентоориентировано и мотивирует вернуться снова)
1
Посмотреть ответ организации
Nina Tarakanova
Знаток города 11 уровня
17 марта
Не стоит своих денег. Подарили костюм с брюками, в первую носку у брюк разошелся шов с зади, во вторую разошлась молния, которая тоже с зади, вот и идешь по улице, голопопишь в костюме, который стоит более 20000. В итоге, фасон костюма хороший, а исполнение так себе, дешевая фурнитура и нитки.
3
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хороший ассортимент и хороший продавец-консультант. Купила кардиган на пуговицах, ну очень очень красивый и на вид хорошего качества. Но спустя два недели носки уже весь в катышках. Вид как будто ношу уже пол года не меньше. За такую стоимость вещи хотелось бы получить более качественную вещь. Цена завышенная для такого качества вещей. Так же брала штаны из футера , по факту ничем не отличается от вб, один плюс - размерная линейка. Но до первой стирки на кардигане цже скатались катышки, на брюках поехали нитки на резинке.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Если честно, боялась что будет тяжело ухаживать за этими пушистыми теплыми свитерами Но они настолько комфортные, и в уходе неприхотливы, холодной зимой самое то🫶 Спасибо за качество и заботу)
Посмотреть ответ организации
Иванова С.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Посещали магазин с дочерью. Всегда трудно подобрать одежду на высокий рост. И вот - удача. Джинсы на рост 180! Кардиганы с правильной длинной рукава на рост 180! Накупили много одежды. Для нас важно качество тканей. В этом магазине вся одежда отличного качества. Нас встречала и давала необходимые консультации очаровательная Анна. Нас угощали просекко и кофе. Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дортман
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2025
Странная компания. Купила платье онлайн, размер выбрала по их таблице, она у них чудная. По груди я 56 размер, по бедрам 52, по талии 58. Взяла 56. Заплатила 19990. Померила и утонила, оформила возврат. На сайте указано, что при покупке онлайн, возврат только курьером. Потеряла весь день в ожидании курьера с 9 до 16, звонила, чтобы вообще понять во сколько он будет, ответили, что у вас промежуток указан и будьте довольны. Ок, про какие-либо удержания не пишут. Возврат ждала 6 дней. На карту вернулось 18400! Прошу заметить, что в заявлении о возврате была указана сумма покупки, но они решили вернуть рандомную сумму, которую посчитали нужным. К сожалению, компаний, которые отшивают размер больше, чем 46 раз, два и обчелся, видимо этим они и пользуются. Жаль, что такое отношение к покупателю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень понравился выбор и качество одежды, можно сразу собрать базовый гардероб, так как вещи отлично сочетаются между собой. Особо понравились костюмы - классный материал и интересный крой. Персонал внимательный и приветливый, помогли определиться с выбором. Ну а игристое и конфеты - тоже очень приятный бонус!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Нагорная
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Divno - это любовь с первого взгляда. Живу не в Москве, но девочки в интернет-магазине всегда помогают с выбором размера. Из купленных вещей 98% остались жить у меня. Модели очень интересные, выбор большой, качество на высоте. Кстати, с возвратом нет никаких проблем. Все четко и быстро. Спасибо большое, DIVNO
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Одежда прекрасная и сервис отличный, много зеркал, большие комфортные примерочные – что еще нужно? Гостей встречают вкусным кофе и просекко. Очень ненавязчиво все и комфортно. Желаю бренду процветания и расширения ассортимента. Хочется большего выбора цветов. Но и так уже хорошо 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Великолепно ! Милые и отзывчивые сотрудники ! Прекрасно провела время и обновила сезонный гардероб. Мои ожидания были оправданы. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Юлия Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Спасибо Дивно за всю красоту. Качество материалов, пошива ♥️, дизайн, сочетаемость вещей. Благодаря Вам полюбить себя стало ещё легче. Жаль, что наличие быстро заканчивается, но это лишь повод заглядывать чаще. Тем более, что поход к вам стал для меня приятным ритуалом. Всем рекомендую! Спасибо, что вы есть. Развития и процветания🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Мой любимый Бренд и магазин, в котором я чаще всего делаю покупки от Divno) прийти сюда всегда приятно: радость общения и Удовольствие от покупок гарантированы! Сегодня предложила девочкам организовать своеобразный «трейд ин» вещей) где можно было бы реализовать свои прежние вещи от Divno и приобрести «новые» по приятным ценам) это очень актуально для меня, например, кто покупает много в Divno и не хочет захламляться) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2024
Всем привет! Хочу поблагодарить компанию за бренд ,за хороший подход к клиенту и интересные идеи в oversize,очень важно для людей этой категории.Хочу отметить продавца-консультанта Екатерину , она помогла мне решить проблему 4 месячного поиска одежды на мероприятие , грамотно, не навязчиво и со вкусом помогла сделать выбор , ставлю 5 таким специалистам!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина И.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Чудесный магазин, атмосфера, девочки просто клад - позитивные, шустрые. Я бы осталась здесь жить:) Купила для мамы черный костюм, сел отлично, мама сразу стала еще более молодой и модной. От джинсов отказалась, вроде как не по возрасту, но я не согласна - выглядело классно. Вернула без проблем. Надеюсь, что Дивно вернется к своей первоначальной идее шить небольшие размеры тоже, ОЧЕНЬ нравятся их брючные костюмы - цвета, посадка, материалы
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Такую оценку ставлю только потому, что в магазинах нет того, что представлено на сайте. Я еду из другого города с предвкушением, что как накуплю вещей, ибо на сайте столько всего красивого. А по факту в магазинах этого нет! Новая коллекция только на сайте или другие истории... Я эту политику не понимаю. Я хочу приехать, примерить и купить то, что вижу в вашем каталоге, а не заказывать на сайте, ждать и думать подойдет или нет, тем более если бирки перепутаны с размерами. В итоге уезжаю без покупки в растройстве. Ну хотя бы по одному размеру всех моделей должно быть в каждом магазине, чтобы посмотреть, пощупать, примерить и определиться с размером, а потом можно и на сайте заказывать. Причем такая история давно и изменений нет, т.е. вы своего покупателя не слышите...печально
2
Посмотреть ответ организации
С
Софья Фогель
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Прекрасный бренд с красивыми и очень качественными вещами, приятная атмосфера в магазине, девочки-консультанты всегда помогут с выбором. Оформляла самовывоз из данной локации, заказ собрали и подготовили очень оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Логинова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
«Великолепное» качество премиальной ткани) видимо в одежде от данного бренда можно только фотографироваться в зеркало, а для повседневной жизни она не подходит) вот, что случилось после одного выхода в платье. Большая часть платья просто скаталась) ответ от бренда очень порадовал. Хорошо, что купила не по полной цене, а по распродаже. ( на минуточку без скидки платье стоило в районе 18 тыс.руб).
8
1
Екатерина Донцова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Одежда очень классная! Консультанты разные! В последний раз были очень приятные две девушки. С ними тратить деньги было одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Lorelei T.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Подбирала костюм на мероприятие, в Divno была впервые. Консультант Полина помогла с выбором, я очень довольна как покупкой, так и самим сервисом - девушка очень приветлива, учла все мои пожелания. Приятный бонус - предлагают шампанское. Обязательно возьму на заметку данный бренд и в будущем приду снова
1
Посмотреть ответ организации
Алиса 💗
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Прекрасный магазин с замечательным персоналом, очень приятная атмосфера, большой ассортимент, можно выбрать любой нужный вам образ, осталась очень довольная покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Назарова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный магазин, интересные вещи с хорошей посадкой, большой выбор, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
ольга денисенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Отличный магазин одежды российского производителя Divno . Рекомендую! Качество отличное, размерная сетка российская, всё супер!
Посмотреть ответ организации
Е. К.
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Я в абсолютном восторге от бренда! Сверхмодно! Качественно! Отличные лекала. Я купила костюм на ламоде, а кардиган уже в метрополисе. Как же прекрасно все это сшито! Материал, подклад. Я с нетерпением жду новой коллекции. По ценам. Ребят, ну все подорожало. Для качество и уровня дивно - это дёшево! Не буду писать названия, но посмотрите за углом их конкурент продает какие-то тряпочки (обнять и плакать, надев 1 раз) за гораздо большие деньги. А тут несомненно делают одежду очень талантливые люди. И дизайн и пошыв и представленность - все на высоте!
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пестова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Отличный магазин вещи хорошего качества всегда носятся долго, красивые коллекции!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Трофимова
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2023
Отличный выбор одежды. Качество вещей хорошее.Понравились ткани,и главное есть разные размеры. Приобрела пиджак и свитер. Обязательно вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лось
Знаток города 23 уровня
11 марта 2023
Шикарный концепт, лучший из всех plus size в которых я пыталась купить одежду. Спасибо за наличие идеально сидящих базовых вещей, а не только трендовых. Взяла шикарный черный костюм и футболки к нему. Ношу - кайфую. Приду ещё обязательно, очень жду куртки и летнюю коллекцию. Все что примеряла - сидит идеально, кроме одной юбки, но по ней консультанты сразу же взяли обратную связь в работу. Отдельное спасибо за качество тканей, наконец нашла адекватные по качеству и фасону футболки. Обслуживание тоже на высоте, очень быстро и легко помогли подобрать вещи. И главное, ещё пришлось выбирать, что купить т.к. не уложилась в бюджет. Обычно наоборот, деньги есть, а ничего не подходит. Обязательно приду ещё. Единственное разочарование - пакет не выдержал, порвался по дороге.
8
Посмотреть ответ организации
Анжела Олисаева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Лекала превосходные! Найдите еще хоть один магазин с подобным качеством и идеальной посадкой! Цены высокие,но и ткани не тряпочки,а превосходного качества! И не ориентируйтесь на фото, они не передают красоту вещей,надо приходить и мерить! Ни одно фото не передает качество и прекрасный крой! Для плюс сайз просто находка!
1
Посмотреть ответ организации
marina.m.amore
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Консультант Полина в Метрополисе :) это просто чудо ;) все подобрала, помогла, посоветовала :) уже второй раз у нее покупаю вещи Divno, довольна :) Полина, спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Поля Мокроусова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
С большим удовольствием приобретаю одежду в Divno. Большой выбор, изделия садятся по фигуре и классное качество! Рекомендую 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Irina Tyu
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Один крайне уставший продавец. Размеров в наличии нет. Есть или очень маленький или очень большой размер. Мне предложили поехать в другой магазин. Зачем тогда вы расположены в огромном ТЦ если не в состоянии обеспечить весь ассортимент полным размерным рядом? Некоторые вещи в одном размере. Юбка из кожзама ужасного качества и не соответсвует цене, выглядит из за дешевой эко кожи и фурнитуры как будто на али экспресс такую купили. А цена как за кожаное изделие. Сейчас есть марки на плюс сайз в гораздо лучшем качестве. Этот бренд откровенно расстроил. Плохие составы и вещи уже в катышках висят на вешалках с биркой.
10
1
Посмотреть ответ организации
Alina G.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Объясните пожалуйста, что произошло с брендом, который так красиво зашёл на рынок ...? Сейчас: замувенный персонал, почему девушка всегда одна? Она и на кассе, она и одежду готовит, она и клиентов в примерочной обслуживает Как итог люди ждут, она не успевает и где тут сервис...? Цена за вещи не 3 копейки, поэтому мне не ясна подобная экономия на сервисе. Есть ещё много моментов ндк бренд стал сильно проседать, надеюсь вы обратите на жто внимание и начнёте исправлять ситуацию в лучшую сторону
8
Посмотреть ответ организации
Вера Агапцева
Знаток города 4 уровня
10 марта
Шикарный магазин, стильная одежда, классные примерочные, а девушки консультанты просто огонь!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Крыленко
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Сначала наблюдала за развитием бренда из-за соосновательницы Маши Фёдоровой, которая очень мне нравится и как человек, и как стилист. Но вот уже дважды приезжаю в этот магазин специально. Сначала купила вязаный костюм шерстяной на зиму, потом базовую футболку из потрясающего на ощупь хлопка. И хотя пышных форм не имею, но качество и дизайн вещей очень нравятся.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
заказала рубашку на сайте, предварительно оплатив. на протяжении 4 дней рубашку мне никто не отправляет. в чате поддержки одни отписки и уверения в том, что вообще-то все отправлено! хотя логистическая служба подтвердила мне, что ничего не направлено. несколько раз просила ускориться, так как рубашка нужна на мероприятие! отвратительный магазин, отсутствующая коммуникация с поддержкой. сплошные отписки. больше никогда не закажу. надеюсь, хотя бы удастся получить свои деньги назад :)
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Евсеева
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Прекрасный магазин больших размеров! Хорошая посадка! Актуальные модели и качество изделий хорошее! Приятный и отзывчивый персонал! На прешопинге отвесили нужные размеры и во время шопинга с клиентом сэкономили время на поиски и подбор!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2024
В самом магазине не была, заказывала онлайн костюм, понравились что доставка бесплатная. Костюм мне не подошел, обратная отправка тоже была бесплатная. Хотя обычно возврат платный.
Посмотреть ответ организации
Евгения Герасимова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
А мне нравится бренд и его изделия, делаю конечно чаще всего заказы в интернет магазине , но и в офлайнах была несколько раз, девушек консультантов не считаю, как некоторые пишут, уставшими, мне лично оперативно подобрали образ и я довольная ушла с покупками. Качество вещей достаточно хорошее, половина моего гардероба бренда divno, все в прекрасном состоянии. Так что я очень рада, что открыла для себя этот бренд и цены не кусают, так как есть цель и желание приобрести имеено ту вещь, которая запала в душу. Удачи, радуйте нас новыми и классными коллекциями!
Посмотреть ответ организации
Daria Dietrich
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Недавно заглянула в «Divno» и была приятно удивлена! Прекрасная атмосфера, большой выбор красивой одежды и, что немаловажно, великолепное обслуживание. Хочу отметить Полину, консультанта, которая помогла мне подобрать идеальный образ для вечернего мероприятия. Ее внимательность и профессионализм - просто выше всяких похвал! А еще, как приятный бонус, мне предложили бокал шампанского! 😊 Это точно сделало мой шоппинг еще более уютным. Обязательно вернусь в этот магазин снова! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Света Дубикова
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2023
Очень понравился магазин, товара для женщин размера + сайз, т.е. от 50 и выше, понравилась работа продавца, удобно то, что можно заранее позвонить и тебе в эту точку подвезут твои размеры, думаю, что буду постоянным покупателем, просторные примерочные
Посмотреть ответ организации
Ирина Бочарова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличный выбор одежды. Грамотные продавцы. Поклонник с давних пор.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Очень нравится магазин!!! Коллекции часто обновляются Особая любовь к пальто-халату и струящиеся юбки
Посмотреть ответ организации
Алена Нефедова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
На сайте все красиво выглядит, а на самом деле-печально все, если учитывать какой ценник! Не понимаю, кто эти люди, кто пишет хвалебные отзывы. Вы действительно там были? Крошечный магазин в тц метрополис. Ассортимент маленький, примерочные так себе, девушка консультант всегда одна, внимание на клиента не обращает, размеров нужных нет, изнанка изделия выглядит мягко говоря не очень ( мерила юбку). Платья с принтом из такой ткани, как наши бабушки халаты носили!!! Сейчас же такой выбор ткани?! Уважаемые основатели бренда, услышьте своих клиентов! Заходишь в marina rinaldi все сидит идеально, хочется купить все, приходишь в divno и разочаровываешься! Идея хорошая, но исполнение.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Смыслова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Дивно, а откуда ваши цены...? Обыкновенная футболка за 7000.....? Она что, вечная? И ваши луки, перестаньте повязывать рубаху на бедра, вы как представляете это носить в реальности..., а оверсайз не на 3 же размера больше, это всё сложно совместимо с жизнью! Одежда неплохая, но цены и предлагаемые образы вызывают большие сомнения!
7
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Все доставили вовремя, качество- прекрасное, вещи красивые
Посмотреть ответ организации
Инна Пешкова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Очень хороший магазин. Продавцы очень отзывчивые,профессионалы. Стараются помочь и подобрать гардероб. Но произошла неприятность. Очень понравилась юбка плессе из кож.зама. Хорошее лекало и фасон,но ткани присуще неприятный запах от ткани. Или дешёвая ткань или была какая я то обработка. Очень жаль было расставаться с понравившиеся моделью. Деньги вернули быстро. Хотелось бы ,чтоб использовали качественные материал при производстве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Абсолютно никакой лояльности к клиентам! За 5 часов до дня рождения приехала купить новое платье, чтобы красивой пойти завтра на работу. Выбрала 2 платья, костюм, джинсы. Отказались делать скидку по случаю день рождения, так как она действует в день рождения и 3 дня после. Вот только новое платье мне нужно в день рождения, а после уже не так интересно( по итогу уехала расстроенная до слез! Хорошо, что у нас много плюс сайз брендов более заботящихся о своих клиентах!
13
9
Посмотреть ответ организации
Daria Fedorova
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Это неплохой шоурум. Водички дадут. Примерочные довольно просторные. Ассортимент безусловно не весь. Но на то он и шоурум.
Посмотреть ответ организации
Киргизбаева Алена
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Честно говоря возлагала большие надежды на этот магазин. Но оказалась, что не все размеры есть в наличии (хотя заранее позвонила и мне сказали, что именно в Метрополисе представлен весь размерный ряд). И плюс фото на сайте сильно отличаются, на мой взгляд, от реальных образцов... Ушла из магазина так ничего и не купив((
5
1
Посмотреть ответ организации
Клинт Иствуд
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Сначала была в восторге от платьев и топов. За раз накупила два платья, два топа, брюки. Сидело всё чудесно. И что? Первая же стирка (чётко 30 градусов и тд) - на платьях все швы перекрутились так, что все края (подол, рукава и тд) пошли перекрученными волнушками. Разгладить не удалось такое, пришлось оставить, типа так задумано 🤦‍♀️ На поясе одного из платьев пятнами слезла краска. Напомню - после первой же стирки, тупо освежающей, там даже порошка толком не было. Пояс стал с проплешинами, ну, тоже, делаю вид, что это вот такой мраморный принт вдруг и именно на поясе. Кстати, там еще и ткань оказалась такая, что не гладится ваще, даже влажноватая если ткань. И да, она после первой же носки начала ворситься. Надевала его 1 раз, поэтому не знаю, как дальше будет. Второе платье - комбинация - тоже мне невероятно понравилось сначала, и как село, и крой. Просто бомба. И блин... Я его первый раз надела - затяжка. Рукой провел - вторая затяжка. За стол в ресторане сел - третья затяжка. Фиг знает, что за ткань такая. У меня ночнушки из шелка, или полиэстера, всякие такие. И хоть бы что им! Ну так они стоят по 4к, а тут платье за 12, что ли, или типа того. Платье! В котором ходить на улицу! Короче, слава богу, оно пёстрое, и эти затяжки (а теперь их миллион там уже) видны только вблизи. Брюки и топы уже 3 месяца висят в шкафу, до сих пор не носила, ничего не могу сказать. Надеюсь, с ними будет всё ок... Товарищи, крой классный. Модели классные. Ткани - иногда прям вот шляпа. Не может быть платье дороже 10к одноразовым и перекосо...ливаться после первой стирки.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2