Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Творческие кластеры

Дивный Терем

Рейтинг 4,7
17 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (906) 096-50-20
Показать телефон
Клин, Советская площадь, 20, стр. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Творческий кластер Дивный Терем, Клин, фото
Творческий кластер Дивный Терем, Клин, фото
Еще 33
Обзор
Новости
9
Фото
43
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Клин, Советская площадь, 20, стр. 6
Маршрут

Контакты

+7 (906) 096-50-20
Показать телефон
divnyiterem.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Советская площадь
109 м
2
Советская площадьУлица ЛенинаСпортивная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Можно с собакой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Асият Р.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Мы с детьми и племянниками посещали музей народных промыслов несколько раз! Первый раз посетили новогодний квест с классом, и детям и взрослым очень понравилось! Дети просто визжали от радости, очень долгое приятное послевкусие от праздника, дети рассказывали о квесте и в школе и дома! Посетили также театрализованную экскурсию, на этот раз пришли со взрослой компанией, экскурсия очень интересная и познавательная! В выставочном зале нам рассказали о народных промыслах и ремеслах, мы узнали много нового, поучаствовали в дефиле, в котором все взрослые прошлись в сказочных костюмах, русских сарафанах и кокошниках, самое смешное, это то, что в избушке Бабуси Ягуси нас прокатили на лопате в печку, да-да мы все взрослые оказались в сказке и помогали Бабе Яге сушить мухоморы)) Она сказала, что это для пиццы! Наше посещение превзошло все наши ожидания! А в третий раз мы были гостями на праздновании дня рождения! Программа анимации также очень понравилась! Здорово, что в нашем городе есть такое место! Рекомендуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Был в музее не один раз. Посетили театрализованную экскурсию а так же отмечали день рождения ребенка с квестами и дискотекой, робота никто не ожидал, дети остались в полном восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Посетили Дивный терем с классом. интересные экспонаты, рассказывали о русском народном творчестве, одевались в костюмы сказочных персонажей. Было весело, дети в восторге. Все очень понравилось. Рекомендую посетить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных