Поиск
Маршруты

Диво

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
НАТАЛЬЯ Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Давно хожу в парикмахерскую Диво. После ремонта атмосфера стала еще приятнее))Все очень нравится)) Делаю окрашивание и стрижку постоянно)) Мастера делают свою работу хорошо и качественно )) Атмосфера всегда доброжелательная 🥰
Кирилл Орлов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2020
Спасибо Диане, самый лучший специалист, мастер своего дела. Посоветует как лучше постричься, очень доволен стрижкой! А также спасибо кассиру, за вежливое и радушно обслуживание и общение =)
5
Антон Тимохин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Очень здесь нравится. Уютно и тихо. Мастер Диана молодец, очень нравится ее работа. Единственное, что вызвало неудобства, так это то, что оплата только наличными. 21 век все таки;)
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Спасибо Диане- отличный специалист своего дела-посоветует как лучше постричь-очень доволен стрижкой! А также спасибо женщине в кассе-за вежливое обслуживание!
5
Оксана О.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Нормальная парикмахерская, персонал вежливый. Стригут нормально.
1
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2018
Я - постоянный клиент, мужские стрижки быстро, качественно, доброжелательно, нет длинных очередей!
5
1
Анна Ирхина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Парихмахерская хорошая, мастера супер! Покрасили именно так как хотела,спасибо!
4
Сергей Киселев
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Прекрасный мастер Диана. Лет 10 подстригаюсь только у неё. Лучший мастер в Арзамасе.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Парекмахерская так...... ,персонал УЖАСНЫЙ, вообщем, приехали с самого утра вдвоём с ребёнком. В объявлении ценник 200 мужская, по факту с ребёнка (только исполнилось 7) содрали 350 р., ладно понемаю со взрослого можно понять, и постригли УЖАСТНО!!!! , так на "оте.... сь", меня же вообще стричь не стали, попросил подстричь по фото не чего особенного там не было, говорю: можно вот так, в ответ она : - я с вами возится не собераюсь, максимум 15 минут а там КАК ПОЛУЧИТСЯ😯, я в шоке стою, говорю ей : - как так то, как получится? она говорит , - нет вообще-то я передумала вас стричь, не буду😯. Я. оху... л от этих слов, подумайте сначала стоит ли туда ехать тратить своё время, деньги, и постригут "как получится"!!!!!
2
9
сергей есенин
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Очень хороший мастер по стрижкам Ирина
Илья Куликов
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень хороший парикмахер
Елена Сергеева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Ужасная парикмахерская. Занимаются чем угодно, но не обслуживанием клинтов. Вообщем, не советую.
Надюшка Яфутова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Отличная парикмахерская,мужские стрижки на 10 из 10
1
Enabled
Знаток города 30 уровня
22 июня 2024
Удобно, быстро, недорого. Стрижка обычная.
И
Ирина Комкова
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хорошая парикмахерская, хороший специалист. Мои мужчинам очень нравится. Все отлично Спасибо.
1
Елизавета Максимычева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Здравствуйте, все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻персонал доброжелательный и цены хорошие
4
Эльвира Витальевна
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Не обслуживают по записи во время
Василий Вяземский
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Регулярно посещаю этот салон уже несколько лет. Качество услуг всегда на высоте.
Ирэшка
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Спасибо, выполнили свою работу на 5+, осталась довольна, приду в
5
Сергей Михеев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Все отлично, все понравилось и главное быстро
4
анна м.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
мне нравится эта парикмахерская, хороший персонал
4
Маргарита У.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Была один раз, цены высокие,а качество не очень.
3
3
Рузиль Акназаров
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Ноль звёзд! Я ни знаю на каком основание остальные пишут такие отзывы! Они ни знают как стригуться прически!
1
Лев Бакайкин
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Дианочка умничка.
Мария
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Ходим только туда. Рядом с домом, недорого.
3
Денис Дубов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Близко, быстро, качественно.
4
Александр Сидоров
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Давно стригусь! Все нравится!
2
Андрей Ганичев
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Супер сервис и низкая цена
3
Кирилл Самсонов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2019
Диана отличный мастер.
5
Данил С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Хожу туда лет 10 точно. Все нравится.
3
Азат Арменович
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Всем советую
наталья клочкова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Хорошая парикмахерская.
1
Сергей Ко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Все отлично
4
андрей к.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Всё хорошо
1
Серёга Пономарев
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Все супер гуд!
4
  1. 1
  2. 2