Поиск
Маршруты

ДиВо

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
142
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Померанцева Ирина
Знаток города 12 уровня
20 января
Заказали в Диво кухню и шкаф в прихожую. Выполнили заказ за 60 дней, даже раньше могли собрать уже. Собрали быстро, аккуратно. На этапе обсуждения получали ценные рекомендации по доводчикам и покрытиям. Хорошие условия оплаты. Следом заказали и мелкие шкафы в санузлы и большие в комнаты, после индивидуальной разработки мебели в обычный магазин уже не хочется идти)
Посмотреть ответ организации
Наталья Маторжина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Заказывали в компании корпусную мебель для квартиры. Шкафы, 2 гардеробные, ТВ-тумбу, большой книжный шкаф. Важно было вписать все под натяжной потолок без зазоров, а также в ниши, которые оказались далеко не идеально ровными, что усложнило монтаж. Мастера справились на отлично. Мы остались очень довольны: все в срок, красиво и аккуратно. Спасибо большое за качественную работу! Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
ЧИлс
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Остались в полном восторге! Обратились в эту фирму по рекомендации – и не зря. Менеджер буквально за несколько минут вник в наши идеи, а уже через день прислали 3D-проект кухни с точностью до миллиметра. Учли даже мелкие детали вроде нестандартной ниши и моей любви к скрытым ручкам. Производство заняло всего 10 дней, хотя мы ожидали месяц. Привезли, собрали, даже мусор убрали – теперь наш шкаф выглядит как из журнала! Отдельное спасибо за терпение: т.к. несколько раз меняли цвет фасадов, чтобы подобрать под цвет стен и двери, но никто не возмутился)) Обязательно вернёмся за гардеробной!
Посмотреть ответ организации
MUMIA
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Выражаем огромную благодарность вашей фабрике "ДиВо Мебель". Заказали у Вас кухню. Дизайнер Аделина вникла во все наши проблемы. Неоднократно переделывала проект учитывая все наши пожелания. Итог превзошел наши ожидания, работы были выполнены точно в указанные договорные сроки, мы осталась очень довольны. Кухня красивая, цвет космический, удобная и практичная, выполнена качественно с любовью. Отдельное спасибо дизайнеру Аделине за ее терпение, советы и рекомендации, а также сборщикам Владимиру и Альберту за быструю, профессиональную и качественную работу. Всем мастерам и руководителям. Эти люди подходят к своей профессии с креативом и любовью. Общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Спасибо за подарок. Желем всему вашему коллективу успехов и процветания. Считаем что Вы приносите людям радость и удовольствие. Так держать! СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Михаил Титов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отлично! Менеджер Аделина возилась с нами, как с детьми, пока мы выбирали фасады. Бригада Валерий и Андрей всё собрали в лучшем виде. Это в хрущёвке кухня 4 кв. М. Все стены кривые. Встала кухня отлично! Спасибо огромное всем причастным!
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Решила написать отзыв спустя 1,5 года эксплуатации моей любимой кухни. Спасибо огромное всем сотрудникам комании «Диво мебель» (от дизайнеров до сборщиков) настоящим профессионалам своего дела. При составлении проекта нам помогли с выбором материала, фурнитуры и цвета, благо, что есть шоу-рум, где можно все посмотреть и пощупать. Все мои предпочтения были учтены. Кухня получилась очень функциональной и красивой. Все шкафчики открываются куда надо, все очень удобно и доступно. Кухня активно эксплуатируется и за 1,5 лет выглядет как новенькая. Нет ни сколов, ни царапин. Могу с уверенностью сказать, что Диво мебель ответственно подходят к своей работе.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Черкасов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Обратился в данную компанию при мониторинге сети интернет производителей мебели. С менеджером Ириной ( могу ошибаться) был прорисован дизайн проект, определены тип фасадов, их цвет, состав фурнитуры, ручек карнизов и пр. Цена весьма адекватная. Сроки изготовления были несколько сдвинуты. Но после монтажа могу сказать ожидание реальность совпали на все 100%
5
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Подрльская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Заказали кухню в диво мебель! Салон очень уютный, много образцов, все рассказали. кухня у нас очень сложная, пожеланий было много ! мне понравилось, что мы получили, цена адекватная .потребовалась небольшая корректировка при установке, в этот же день все и сделали, меня это не смутило .цвет шикарный ,фасады огонь . все отлично !.отдельное спасибо установщикам, очень приятные мужчины.
3
Посмотреть ответ организации
Малашков С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень радуют нас изготовленные в "Диво" гардеробная и кухонный гарнитур. Качественно и короткие сроки. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чурсина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Качественно, быстро, очень приятное вежливое общение как менеджеров, так и мастеров. Чувствуется профессиональный подход к своему делу. В общем доволтны
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хочу выразить благодарность диво за кухню и прихожую. Мебель была выполнена по индивидуальному эскизу. Все разобрано до мелочей. Спасибо менеджеру и сборщикам. Отличное отношение к клиентам. Прошло 2 месяца, а я всё не могу налюбоваться своей кухней. Спасибо всей команде за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Соколова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Долго искали фирмы где заказать мебель в спальню (вместительный и функциональный шкаф), пришли в офис и все сложилось:) менеджер Аиша предложила много вариантов , цветов, материалов, всегда быстро отвечала на любые вопросы. Заключили договор, через время нам привезли наши шкафи, отдельное спасибо сборщикам! Собрали за один день 2 шкафа, один в спальню, другой в детскую, ребята молодцы!!! Прекрасная команда, все работают на 5+! Спасибо за труд, качество и отношение к клиентам🌷
5
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Автономова
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Обратилась в эту компанию совсем случайно,искала где б мне заказать гардеробную комнату в свой новый дом и наткнулась на сайт,прочитав предыдущие отзывы я решилась.Со мной работала дизайнер фирмы Аиша,очень отзывчивая,трудолюбивая девушка на все вопросы отвечала чётко,все мои пожелания выполнила,выехала на место сделала замеры вместе с мастером и через день уже прислала готовый проект.Изготовили довольно быстро,так же быстро установили,отдельное спасибо сборщикам мебели работали быстро,слаженно ,собрали просто Класс!!!Обязательно заказу ещё шкаф в этой компании.Спасибо огромное за Ваш труд!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Заказывали мебель дочери в комнату. Кровать с подъемным механизмом. Спасибо всем кто принимал участие в мечте нашей дочери. Всё супер. В "Диво мебель " обращаемся второй раз. Первый заказывали шкаф купе . Оксана учла все наши пожелания. Ребята Вам удачи и процветать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колыгина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Огромное спасибо всей команде Диво мебель! Отдельная благодарность дизайнеру Аделине! Все мои пожелания были услышаны и учтены! Абсолютно всем рекомендую именно эту фирму. Кухню установили в указанный срок. Все качественно, аккуратно без изьянов. Вот уже прошло 10 месяцев со дня установки . Но каждый раз, когда я захожу на кухню я любуюсь. Ожидания и реальность превзошли. Многочисленные восторженные отзывы гостей моего дома это напрямую ваша заслуга!!!! Огромная благодарность всей вашей команде!!!!! И процветания вашему салону!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Огромная благодарность студии Диво мебель! Заказывали кухню: современную, функциональную, получилась такая, как хотели и рисовали на эскизе. После кухни заказали еще большой шкаф в коридор и тоже сделали отлично и в срок. Большое спасибо всем сотрудникам Диво мебель и нашему дизайнеру Аише. Рекомендую их знакомым, уже две подруги заказывали мебель и тоже довольны результатом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Мы очень долго выбирали магазин где заказать кухню. На рынке представлено огромное количество магазинов конкурентов, но мы не ошиблись выбрав магазин Диво. Самый важный критерий который нам был важен-это то что производство находится у нас в Ярославле, а это следует что вслучае каких-либо недочётов по мебели они могут исправить положение максимально быстро. При посещении салона, нам повезло встретить очень вежливого и аккуратного менеджера Аделину. Терпение у нее как железные канаты. Проект переделывали несколько раз, в течении недели выбирали цвета и т.д. (не решительные мы ребята, да ещё и попали в самый пик повышения цен на все), но Аделина старалась помочь нам в осуществлении всех пожеланий и просчитывала детально каждый раз проек чтобы мы понимали за что платим. Наконец-то настал день установки как оказалось у нас достаточно проблемные и крывые стены, сборщики просто волшебники. Альберт и Владимир без колебаний выполняли все наши просьбы, все нюансы обязательно согласовывали. Делали все очень аккуратно и ответственно. Я могу про сборщиков сказать что кухню они ставили нам "как для себя" Мы не сколечки не пожалели что купили нашу кухню в этом магазине. Обслуживание от А до Я. Спасибо вам большое за работу! Р.S: Спасибо за подарок!
2
1
Посмотреть ответ организации
ЦАРЬ просто ЦАРЬ
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Всем доброго времени суток!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ДиВо. В особенности Аиши и Оксане в помощи выбора и дизайнерских решений кухни .Обращался два раза за прихожей и шкафом купе,доволен как 🐘 слон . Отдельно слова благодарности мастерам Альберту и Владимиру,производственному мастеу Евгению за профессионализм золотые руки .Всем советую обращатся в компанию диво если хотите иметь хорошую качественную мебель а самое главн настроения.Думаю обратится ещё раз к ним😆
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Садилова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Очень довольны сотрудничеством с салоном ,,Дивомебель’’ .проект составили быстро и грамотно, учли все наши пожелания, и посоветовали современные тенденции, выполнили работу в сроки, установили качественно, претензий нет! Мебель выглядит очень достойно! Сотрудники сопровождали все этапы работы, были постоянно на связи, такая обязательность дорогого стоит. Мы работали с Оксаной и Аишей, очень благодарны за мобильную и качественную работу, теплое отношение, так же спасибо всем, кто принимал участие в работе на всех этапах, ,, борцам невидимого фронта’’
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Копылова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Мы заказывали в "Диво мебель" кухню. Огромная благодарность дизайнеру Оксане и всем, кто принимал участие в создании и сборке нашей кухни. Работа была выполнена в срок, качественно и с учётом всех наших пожеланий. Кухня получилась очень красивая и удобная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Морщинова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Заказывали кухню в дом, остались очень довольны! Исполнили все быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Аише!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Виноградов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Большое спасибо студии мебель Диво. Очень приятные внимательные сотрудники. Помогли определиться с дизайном и функционалом. Отдельная благодарность дизайнеру Ирине..
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Казакова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Минусов не увиела. Мебель изготовили в срок. Дизайнер очень внимательна к пожеланиям. Собрали быстро, по качесву все устроило. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
ОтДля заказа кухни выбрали этот салон мебели и не ошиблись.У компании своё производство,замер,изготовление и установку делает одна бригада.Заказ был выполнен в срок.Спасибо всему коллективу компании за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Заказывали здесь кухню в июне. Не смотря на то, что проект был сложный (надо было закрыть трубы и водонагреватель), дизайнер справилась на отлично. Постоянно находились на связи и за месяц все сделали. Полгода уже прошло, все работает шикарно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Искандер К.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Претензии к сервису: 1. Договор составлен с нарушением требований закона о защите прав потребителей. 2. Составлен он так, что, что если следовать ему, то заказчик "виноват" в ваших косяках. 3. По ГПД, обычно, оплата идёт 50% до начала изготовления, и 50% после подписания акта приема- передачи. 4. Почему одним из пунктов вы определяете срок окончательного расчета, за три дня до поставки мебели? Вы, уже, получили аванс, в размере 75%, а заказчик только договор! Договор на кота в мешке, получается... 5. Косяки начались на стадии замера! Замер чуть не сорвали, про сроки изготовления - не удосужились уведомить о задержке поставки (указано в договоре) Тогда и надо было прекращать все отношения с подрядчиком! 6. После установки зазор, в общей сложности, составил аж 4 см. Меня стали убеждать, что вплотную не делается! Но даже мастера по установке обратили внимание на большой зазор! 7. Штанги выдвижные свою функцию не выполняют. Не выдерживают веса одного пуховика. Их четыре, заменили только один! Металлические детали в пластиковых никак не закреплены. При выдвижении, просто выскакивают. 8. При заказе была озвучена высота пуфа: как стандартный табурет, 43 см, в итоге - 60!! см. 9. Зона гардеробной. Мастера, при сборке, заметили: намудрили девчонки! Задняя стенка состоит из двух частей! Что, нельзя было одним элементом сделать? Боковая панель примыкает к боковой панели антресоли. И это можно было сделать одной деталью! Сейчас считаю, что надо было расторгнуть договор, на стадии задержки по изготовлению. Совет всем клиентам потенциальным! Внимательно изучите свои права, при срыве сроков поставки! Требуйте, чтоб договор соответствовал Закону о защите прав потребителей! Ответственность подрядчика - 0.5%, за день просрочки, а не 0.1%, как в договоре! А задержка, скорее всего, будет! У меня - почти месяц составила! Отдельно скажу про установщиков: им только спасибо! Отработали на 5 с плюсом! Исправили косяки замерщика!
5
Посмотреть ответ организации
дмитрий ш.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Остался очень доволен заказанной мебелью! Детская получилась просто класс! Придем ещё за кухней!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордеева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Обратилась в эту компанию для изготовления мебели в комнату девочки-подростка. У меня остались только положительные эмоции об этой компании: 1) Расчет стоимости и эскиз моих «хотелок» получила оооочень оперативно. 2)На замер приехал человек, знающий свое дело и предлагающий, как лучше организовать пространство (о некоторых нюансах я даже не думала. 3) Привезли и собрали в один день, а объём у меня не маленький. 4) Сборщики работали аккуратно, быстро, после своей работы все убрали. 5) Качество работы и материалов отличное. 6) Полное соблюдение договора по срокам. Я для себя не увидела не одного минуса при работе с этой командой. На очереди гостиная)))
4
1
Посмотреть ответ организации
ООО Т.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Большое спасибо всем сотрудникам Диво мебель! Отдельная благодарность дизайнеру Аише и директору Владимиру! Сделали всё быстро и качественно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Егор Гонохов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Компания Диво Мебель зарекомендовала себя надёжным и деловым партнёром, обладающая большим потенциалом для решения любых конструктивных задач.
4
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Васильев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Классный магазин!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2