Поиск
Маршруты

Divo

Обзор
Новости
3
Фото
39
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Надежда Комарова
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
В "Диво" работает мой великолепный мастер маникюра Маргарита. Хожу к ней регулярно. Она делает такую красоту с моими ноготочками,что я всегда восхищаюсь её творческим подходом, разнообразием идей,подбором цвета, сочетаний и дизайна. Качество исполнения на самом высоком уровне, очень аккуратно,красиво и крепко держится (покрытие супер). Очень рекомендую, замечательный специалист.
Татьяна Волкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Чистый салон,уютный. Хорошо делают маникюр ( Лера). Сделали быстро, качественно. В силу обстоятельств носила его 2 месяца, хотя никогда так не делаю, и ничего.
Наталья Обожина
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Уютное и атмосферное место для вашей красоты. Тут работает мой любимый мастер Танечка, волшебница по волосам))) А как бонус для клиентов - кофе и вкусняшки )
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Давно хожу в салон красоты divo,была уже у разных мастеров в данном салоне,отдельное спасибо руководству салона за тщательный подбор персонала, все мастера профессионалы. Всегда угощают вкусным кофе,чаем и конфетками 💗
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Прекрасный салон , с отличными профессиональными специалистами! Запись была на 12.30 , и точно в это время меня пригласили на записанные мною процедуры. Был сделан маникюр и педикюр. Главные для меня критерии - качество и не затягивание времени, что и было исполнено на отлично! Мастер Екатерина вообще волшебница ! Советую всем , кто любит себя!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Сегодня сходила на маникюр в эту студию. Меня записали приветливо, но сама мастер была будто не в духе, как если бы я отвлекла ее от отдыха, и она вынуждена мне оказывать услугу. Честно, мне стало неприятно и хотелось уйти. На минутку, в доме ТРИ (!) салона красоты, где можно получить подобную услугу, я считаю, что это хорошая конкуренция и надо бороться за клиента. При оплате я сказала администратору, что маникюр в целом нормальный, но отношение мастера мне не понравилось. На что получила ответ, что это человеческий фактор! Поразмыслила и поняла, что это не тот фактор, чтобы мне туда возвращаться. И собственнику нужно работать с персоналом. Потому что кроме меня (при наличии четырёх-пяти рабочих мест) других посетителей не было.
4
3
наталья савиных
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
В студии была два раза ,все очень понравилось ,цены приемлемые ,косметолог очен хороший и профессионал своего дела!!
Марина Шилина
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Недавно посетила этот женский рай! Очень приятные впечатления! Вежливые, приятные девочки. Делала маникюр у мастера Алисы. Очень понравилась работа мастера. Вернусь ещё!
3
Рогова Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Прекрасное место! Уютно, стильно, чисто Была на ресничках у мастера Надежды-в восторге от результата. Первый раз в жизни не чувствую наращенных ресниц- аккуратно и супер красиво.
2
Elizaveta' P.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Была на наращивании у мастера Каринэ. И мастер, и администратор очень понравились, работа была выполнена отлично. Остались только приятные впечатления)
3
Посмотреть ответ организации
karina z.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Все на высшем уровне! Мастер Валерия просто золото! Обязательно приду сюда еще☀️
1
  1. 1
  2. 2