Поиск
Маршруты

Divo

Обзор
Фото
6
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,2
393 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Olga Rabotina
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Прекрасное место. Хорошая кухня с кавказскими нотками. Шашлык бомба 💞Дискотека неплохая 👍 народ собирается ближе к полуночи. Много дополнительных залов и vip комнат. Красивых, уютных.Персонал хороший, внимательный.
2
2
С Б
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2023
Тихо, спокойно, несколько залов, еда вкусная обслуживание хорошее, музыка по вкусу, можете свою законектить. Очередей не видел. Всегда чисто и красиво. Но если заказываете корпоративчик смотрите(следите) за своими продуктами и напитками(особенно спиртными, может что то до стола не дойти. Как то раз не было шашлыка на вынос.
2
Валентина Ивина
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Отмечали в Divo новый год. Организаторы молодцы создали праздничную атмосферу. Официанты отработали на 5+. Блюда приносили вовремя и следили за чистотой на столе. Стол кстати был шикарный. Переживали что будет мало еды, но ошиблись. Еды на столе было полно и всё очень вкусное. Ведущая и музыкальное сопровождение скучать не давали. Спасибо!
3
Алия Я.
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Учитывая то, что в Балахне не так много заведений, ставлю 4. Ранее была тут только на корпоративных мероприятиях. И все было не плохо ( при полной посадке) ,касаемо еды и музыки. В начале февраля была на дне рождения. В сб, народу немного. Но еда просто ужасная. Шашлык полугорелый, безвкусный, никаких специй и маринада. Жульен тоже одно название. Музыка- отдельная тема. Во- первых, очень громко. Пообщаться возможности нет никакой. Во- вторых, все трэки в дип обработке. Но такого рэтро я давно не слушала). Пересмотрите пожст музыкальное сопровождение!. И делайте ее иногда фоном, чтобы гости могли пообщаться. Радовала атмосфера. Относительно чисто, исключая санузлы. Официант внимателен, на любую просьбу мгновеная реакция. Диджей тоже отзывчив. Любые треки без доплат.
3
Надежда Кочешкова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Были сегодня на банкете в этом заведении. Красивая и уютная территория, большой банкетный зал. Очень понравилась кухня - все блюда вкусные,красиво оформленные. Особо понравились овощи на гриле и шашлык. Большое спасибо персоналу кафе и повторам - банкет на сорок человек был проведён оперативно и профессионально! Очень- очень понравилось, обязательно приедем сюда ещё раз!
1
1
Глушителей Мир
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
Все хорошо, уютно. Цены лояльные. Баранина была отличная!!!
1
Николай О.
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Заехали по дороге поужинать в понедельник вечером. Ужин удался! Всё очень вкусно, солянка - вообще огонь! На второе взяли "сковородку" (картофель запеченый с мясом) - тоже супер, сочно и быстро! Гораздо лучше всяких макхряков! Будете проездом - заезжайте смело, не пожалеете. Единственное, не проскочите поворот - я чуть не проехал)))
2
Пауэль Монро
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Готовят вкусно. Поэтому 2 звезды. Иначе заслужили бы одну! Заказали стол на ДР. Заведение до 3х часов должно было работать. В итоге в первом часу решили закрыть заведение и нас "попросили", т.к. не было народу.. без каких-либо просьб, извинений или предупреждений...
2
2
크산 민
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Еда вкусная, была на юбилее у подруги. Первый раз все съели. Музыка на любителя, но заказы на музыку исполняют так что можно оторваться. Персонал нормальный, есть гардероб или можно попросить в зал вешалку.
2
Светлана Фионина
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2018
Кухня действительно вкусная, официанты услужливые и обслуживают быстро. но вот что касается организации мероприятий, здесь есть проблемы. договариваешься на одних условиях, приходишь, а администратор начинает диктовать свои. Соответственно, настроение портится и остается плохое впечатление.
3
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Недавно были, заказывали обед(поминки). Готовят очень хорошо. Всё чистенько. Администратор очень приятная, общительная. Спасибочки.
2
1
Алена Молинская
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Хорошее место для банкетов. Справляли там выпускной, свадьбу и корпоративы, все остались под хорошим впечатлением. Еда превзошла все ожидания, очень вкусная и сытная.
О
Ольга Тебекина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Отличное место для отдыха в шумной компании. Внимательная управляющая, милый обслуживающий персонал. Все делают быстро, четко, слаженно. Хорошая кухня, сервировка. Успехов вам ребята. Держите марку!
8
1
Анна
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Гуляли на корпоратив, все очень понравилось, очень хороший ведущий, вкусная еда, в основном мясо, но можно заказать и рыбу.
2
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Посещаем не первый раз. Все супер чисто, уютно, персонал супер, девчонки молочинки. Но самое главное еда, вкуснее не ела. Как только едем в командировку в нижегородский край всегда заезжаем в балахну, чтобы там пообедать.
10
2
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Заказал чай в чайнике. Принесли чуть потемневшую воду с щепоткой сена. Через 10 минут ничего не изменилось. Заказал фруктовую нарезку, так киви там не оказалось, хотя в меню написано. Хотел заказать к чаю шоколадку, так в наличие тоже нет.
2
1
Ольга Калиниченко
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Встреча нового года, хм, толпа в гардеробе, скользкие полы, а вечер ещё не начался! Я чуть не упала с лестницы! Что говорить о девочках на каблуках? Не помещения для курящих, ну борьба за ЗОЖ и всё такое, понимаю, тогда предупреждайте! В мороз бегали на улицу! Персонал вежливый, ведущая хорошая, еда... на троечку! Мы , конечно, нагулялись, но это не заслуга Divo! Больше не пойду, уж извините!
3
Сорокин Сергей
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Случилась очень неприятная ситуация. Родители отмечали свою годовщину свадьбы в данном заведение. Пришли вдвоём, сделали заказ. По мимо прочего заказали шашлык из баранины. В результате принесли "шашлык" состоящий из косточки и жира, мясо не было от слова совсем. Об качестве принесенного продукта сообщили администрации заведения, так же сказали, что не будут платить за это блюдо так как есть это невозможно. Администратор заведения вместо извининений начала скандалить и возмущаться из-за того, что они не будут оплачивать это блюдо, а также вызвала сотрудников Росгвардии. В результате закончилось тем, что пришёл видимо кто-то постарше администратора и после разговора с ним, Родители покинули это заведение не заплатив за данный шашлык из баранины. Испорченный вечер, потраченные нервы и время... Больше туда не ногой...
2
1
Наталья Лезова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Замечательные интерьеры,вкусная еда, вежливый персонал, музыка на заказ любая, не понравилось один раз-подали старый чизкейк
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличное место, вкусная кухня, приятная музыка!
1
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Хорошее заведение,банкеты ,свадьбы, юбилей и просто потанцевать и расслабиться после трудовой недели, кухня неплохая😉
3
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2022
Были тут неоднократно, всё очень нравится. Кухня замечательная! Шашлык - супер! В зале чисто.
1
Ольга Кирсанова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Посетила ваше кафе, была разочарование от вашего кафе. Но кухня оказалась на высоте. А развлечения и обслуга на низком уровне.
2
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Кафе понравилось еда вкусная, единственный минус не работает кондиционер. Приветливый персонал.
3
Дарья
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2019
Отличная кухня,вежливый персонал, уютная обстановка и веселые дискотеки в выходные дни.
5
1
Ириска
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2021
Уважаемые предыдущие посетители! В отличие от ваших восторженых отзывов, я в шоке от всего.....! 1. Нас явно не ждали, хотя время было 19.00. 2. Чайная пара, которую мне подали, была со со следами грязных губ по всей окружности.... Брррр!.3. Салат с креветками и " лососем": куча китайского салата, в центре " эксремент" соуса из магазинного пакетика, три креветки были приготовлены, видимо, еще во времена первых пророков... 4. Судак- отличная речная рыба , котлркю сдожно испортить, но не в этом случае: жидкое, водянистое мясо- никакого вкуса! Мой совет: если дорожите своими деньгами и здоровьем- выбирайте другое место для отдыха. С ув., гость города Балахна!! глубочайщем шоке от посещегия! 1.1. Нас явно ннеждали, хотя мы подьехали где- то в 19.00.. 2. Чайная пара, которую мне подали, была со следами не очен не очен чистых губ по всему краю! Ужас!!! А еда.....!
3
2
Ольга
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2019
Если хотите танцевать, то вам сюда!!! Всегда отличная дискотека. Кухня - нормальная, но честно не до неё. Я туда танцевать хожу!!!
6
Илья Зайцев
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Очень неплохая кухня, недорого. Вкусно. Обстановка уютная. Есть банкетные залы. 5 баллов из пяти.
5
Виолетта Секретова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2022
Обстановка нормальная,обслуживание хорошее. Но вот с кухней так себе,съедобно,но восторга не вызвало ни разу
1
Дима Стариков
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Очень хорошо место, вкусная еда, хорошее обслуживание! Вообще очень классное место, всем советую посетить!
3
Наталья Колоскова
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Просторный зал. Кухня хорошая все было вкусно . Персонал приветливый
2
Серый Захаров
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Всем привет! Кафе как кафе ни чем не выделяется находиться на объездной, большой паркинг, кухня так себе , интерьер пора обновить
6
3
Денис
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2022
Всем кому за 30 советую посетить! Вкусная кухня, вежливый персонал, адекватный контингент, чистота и порядок. Уютные летние веранды.
Любовь
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2019
Приятное кафе. Неплохая кухня. По праздникам есть шоу программы, НО ОЧЕНЬ на низком уровне. Дискотека зависит от настроения диджея.
4
1
ula-saha
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Проводили поминальный обед!!! Ужасно!!!! Всё что обговаривали с "шеф поваром" Было выполнено с точностью наоборот!!! Столы просили совместные, стояли одиночные! Предупреждали что количество людей может измениться и будет больше ( в этом случае не предугпдаешь) повар ответил что не может сделать больше!!!! Нонсенс!!!!
1
1
А.И
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Для больших компаний ) кухня вкусная, цены приемлемые, парковка большая, удобная!!!
6
Екатерина Токарева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Прекрасное кафе, классная дискотека, вкусные салатики, и изумительный шашлык. 👍.
5
1
Елена Сидоренко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Очень много времени приходится проводить в очереди в гардероб. Может быть стоит добавить ещё одного человека на обслуживание гостей в выходные
6
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2021
Мне нравится это кафе, не знаю, открыто ли оно в данной эпидемиологической ситуации, скорее всего нет, еда вкусная, наверное самое популярное кафе для проведения свадеб м юбилеев в нашем городе
3
Сергей булычев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Всё отлично и персонал и шашлык и всё всё на уровне.
2
Сергей Гусев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2018
Белинского раз: по печальным и радостным событиям. Каждый раз все было отлично. Готовят вкусно
4
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2019
Колхоз одним словом. Обслуживание никакое, официанта нет нигде, сотрудники ( или/и друзья их еще) отдыхают в зале за столом, простите, пожалуйста, что портили вам вечер своими просьбами и вас отвлекали. Впервые такое вижу.
6
7
Sergey Zuev
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Долгое обслуживание, меню небольшое, но в принципе в поездке покушать можно
2
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2018
Была там на выпускном, кухня вкусная, персонал ответственный.
3
2
Валерия Болтушкина
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
Повара молодцы все очень вкусно но в общем народу мало и музыка не очень
4
1
Наталья Хохлова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Прекрасное кафе!!! Грамотный администратор Ольга!!! Вежливые официанты!!! Вкусная еда!!! Спасибо!!!!!
5
Елена Паскал
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Атмосфера, еда, персонал, все было замечательно Спасибо всем.
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Не понравилось, что охрана не пускает людей в верхней одежде, а своих друзей и знакомых без проблем! И ещё огромный минус- отсутствует терминал оплаты, предложили съездить на такси за наш счёт в банкомат!
3
Тимур Хлопенов
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2021
Кафе находится на объездной дороге. Идеальное место для проведения свадеб.
2
2
Екатерина Новоторова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Лкчшая еда,нереально веусно!!Атмасфера, обслуживание на 100!!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3