Поиск
Маршруты

DivoBallet

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
57
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Четвертый год посещаем студию! Это была любовь с первого занятия ❤️ Замечательные педагоги, у ребенка даже нет мысли пропустить занятия) регулярно участвуем в конкурсах, каждый год выезжаем во Владивосток. Отдельное спасибо руководителю студии за качественную организацию отчетного концерта в этом году - яркое представление, которое оставило теплый след в памяти💃😊 Желаю развития и процветания Вашей студии. Рекомендую от души👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Куклин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Дочери понравилось с первого раза, т.е. с пробного бесплатного занятия. До этого были безуспешные попытки водить ее на другие кружки. Хорошие педагоги, красивое заведение. Учащиеся выступают на различных мероприятиях, в общем все очень даже...
2
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Ужасно!!!! Научите админа вести беседу.Контакт указан один ,по которому отвечают,что она работает на Беломорской и про другое знать не знает.Мне к чему эта информация???Я знаю куда звоню.
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Занимаемся в этой студии уже полтора года. Ребенок просто в восторге. На занятия ходит с большим удовольствием. Приветливые и отзывчивые администраторы которые ответят на все вопросы, всегда помогут и подскажут. Профессиональные педагоги, умеющие найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, несмотря на групповые занятия. Разные направления - модерн, классика, барре, растяжка. Уютная атмосфера. Комфортные условия для занятия как деток так и взрослых. Удобное месторасположение. Если не знаете куда отдать своего ребёнка на танцы- смело приходите сюда, уверяю вас - вы не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Посещаем эту школу с самого открытия! Интерьер, педагоги все замечательно!Есть хороший результат у ребенка. Видно, что педагоги вкладывают душу!
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Хорошая школа, берут всех, даже детей постарше без подготовки, цены немного высоки
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2