Поиск
Маршруты

Dixis

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Тимур
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Ляйсан Ильсуровна прекрасно всё объяснила, помогла во всех вопросах. Рекомендую салон и специалистов! Остался доволен обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Эльвина Нуриева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличный сотрудник Александр! Все досконально показал и рассказал)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Шакирова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Вежливые и добродушные консультанты, приятное обслуживание, низкие цены и приятные бонусы! Советую покупать тут технику и гаджеты!
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Д.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
При покупке телефона, в счет добавили услугу индивудуальная настройка телефона. Хотя не чего не настраивали
1
Посмотреть ответ организации
Артур Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Здравствуйте, мне очень понравился магазин и вежливые сотрудники , рекомендую посетить 👍
Посмотреть ответ организации
Самира Сафина
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Были в данном магазине и очень понравилось обслуживание, особенно Александр, умный, вежливы и достаточно грамотный молодой человек, умеет обслужить грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Идрисов
Знаток города 22 уровня
25 января 2022
Выбор товара не велик. Зайдут 2 покупателя и все, сразу очередь.
Посмотреть ответ организации
Алфет Нафисуллин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Приобрел моб.А30s, подготовили к работе, два вопроса позже также были решены быстро..Спасибо Виталию...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
вежливые консультанты.быстро обслуживают.
2
Посмотреть ответ организации
Идеал Садыков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Быстрое обслуживание, вежливые консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Геймер
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Покупал смартфон жене, все оформили без проблем. Еще и карту с баллами дали))) полностью доволен
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Красивый салон. В этом салоне понравился парень,ходит весь в чёрном. Советую посетить данный магазин, только ради этого парня. Мастер своего дела, подскажет и поможет чем сможет. Ну а так о персонал, в этом салоне помимо Опупенного парня работают милые девушки. Выслушают, помогут, поддержат в любых вопросах :Бросил парень, бросила девушка, подорожал бензин, повысили налоги, не знаешь что надеть на свидание, не умеешь жить и т.д. Всё поймут и помогут выбраться из проблем. И ещё есть Дима. 23 года(вроде) женат, 4 ребёнка, 2 своих, и 2 с приюта(отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.) Мы примим тебя какой ты есть. Приходи, не пожалеешь))) ______________________ UPD Парень в чёрном, теперь будет работать в Голубо-черном(он был с этим не согласен, но правительство думает иначе) так же у него носки красивые))))
5
Посмотреть ответ организации
Александр Володин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Все пушка кассиры секси и приветливые В мтс зашел все грубые не подходят даже
1
Посмотреть ответ организации
Rakhman A.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Медленно обслуживают
1
1
Посмотреть ответ организации
rrf108
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Хорошие менеджеры!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич Чубаров
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2019
вам какой телефон а мне чехол нужен ааа
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2020
Плачу деньги за Мтс Мегафон,Билайн.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2