Поиск
Маршруты
Карты · Благовещенск · Ночные клубы · Дизель

Дизель

Рейтинг 4,2
378 оценок
Открыто до 05:00
Благовещенск, ул. Ленина, 181/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ночной клуб Дизель, Благовещенск, фото
Ночной клуб Дизель, Благовещенск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
76
Особенности

Адрес

Благовещенск, ул. Ленина, 181/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 05:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 ночных клубов Благовещенска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Ночные клубы Благовещенска с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Музыкальные развлечения в Благовещенске: караоке, клубы и концерты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гимназия № 1
200 м
4
Гимназия № 1Улица Богдана ХмельницкогоУлица КалининаАмурская улицаУлица Шевченко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Фейс-контроль
Дресс-код
Танцпол
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Иволга
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
378 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
ДЕНИС
Знаток города 30 уровня
3 января
Ночной клуб Дизель один из самых пафосных ночных заведений. Очень оригинальный интерьер. Качественные световые эффекты, отличный звук, хорошие диджеи. Прекрасные коктели и кухня, внимательные бармены и вежливый персонал. Рекомендую👍
3
евгения
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень понравилось данное заведение, остались очень довольны! Красивый интерьер, вкусные коктейли. Также отмечу официанта Данила, парень знает свою работу на отлично, обслуживание было на высоте, меню знает наизусть, приятный молодой человек и мастер своего дела
Софья
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Была не один раз с подругой, ходим и в те дни когда пускают и с 14 лет, например как хэллоуин, цены немного высоковаты, мест за столиками на всех в такие мероприятия не хватает, не где присесть даже если устал танцевать и отдохнуть, расслабиться, самое ужасное то что выйти невозможно, потому что обратно не запускают, когда начинает работать дым машина становится нечем дышать учитывая что клуб совсем небольшой и одна его часть на втором этаже постоянно закрыта по непонятным причинам. Музыка кстати одна и та же, не меняется спустя несколько лет, запомнила последовательность всех песен уже на изусть, отвратительно, особенно песня «зачем мне все шелка, цветные облака» это прошлый век
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных