Поиск
Маршруты

Дизель-Мастер

Обзор
Фото
31
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
У меня Nissan X-Trail. Слышала про сервис от знакомых и не ошиблась с выбором! Всё четко, быстро и по адекватным ценам. Ребята вежливые, всё объяснили, отремонтировали и дали рекомендации. Огромная благодарность за профессионализм и человеческий подход! Желаю только удачи и процветания!!!
1
турум турум
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
У меня Фольксваген гольф. В какой-то момент двигатель начал троить. Происходило это временами. Объездил несколько сервисов, но никто не мог найти причину. Здесь ребята нашли проблему буквально за пару минут. Устранили быстро. Всем рекомендую! 👍
Хамзин Рушан
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Доброго дня! Проводили замену ремня ГРМ, всё понравилось, всё аккуратно сделали. Теперь я их постоянный клиент. Цены и качество на уровне.
иван семенович
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2023
Парни молодцы спасибо большое хендай Санта фе классик дизель 1 поколения привезли на их эвакуаторе сделали быстро за разумные деньги! Дали рекомендации и показали что и как , очень вежливые и приятные ребята!! Спасибо большое им я теперь ремонтируюсь только там!! Всех с наступающим новым годом!! Храни вас господь и спасибо за честность!!
Владислав .
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Все отлично. Огромное спасибо мастеру. Все сделал и все рассказал. Согласился помочь за 2 дня до нового года. Все остальные сервисы отказывались даже провести диагностику.
igor gigan
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Я в шоке от такого сервиса, не смогли определить,что на автомобиле заклинило турбину, дымила сильно и пропала тяга. Компьютерную диагностику тоже нормально сделать не смогли, сказали, что пропадает напряжение на датчиках, а оно так и должно быть, там импульсный ток. Пришлось самому диагностировать в гараже у друга, благо, что есть соответствующее образование и опыт. Мастер приёмщик вообще хам, вместо извинения за свой непрофессионализм и мое зря потраченное у них время, взял 3 тысячи без оформления, заказ нарядов и чеков, типа мы потратили время на диагностику и аренда сервиса мол стоит дорого, и в заключение сказал,что ему со мной мол всё ясно, это нормально? Ведь должно было бы с машиной всё ясно быть, а не со мной, но нет не смогли! Никому этот сервис не советую, деньги возьмут, работу не сделают!
3
3
А
Александр Подлесных
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2021
Добрый день! Полностью не согласен с отзывами выше! У меня Сааб 9-5 дизель! Очень редкий автомобиль с таким мотором. Обратился в данный сервис по рекомендации своего товарища. Мотор отказался запускаться по причине моих кривых рук. Привезли мою машину на эвакуаторе где то в обед, спустя несколько часов позвонил мастер Генадий, выслушал мои бредни по поводу поломки и что надо сделать с авто., и правильно сделал что не послушал. Сказал причину и что нужно купить, да и кстати не кто там не навязывает свой ремонт и запчасти, кроме того они ещё и ждут когда ты соизволишь купить и привезти свои запчасти .Цены... тоже ложь как пишут выше, по мне достойные!!!. Ребят огонь !!!! Эти те мастера которые знают что делают , профессионалы. И от себя ребя та желаю удачи и процветания! Я доволен Вами от души и искренне!
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКС
Знаток города 23 уровня
15 января
Приняли в день обращения , быстро и качественно поменяли термостат на Mercedes GLK 220. Разумная ценовая политика !
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
У двс пропала компресия, и появился масло жор ) Привлек специалиста из этого сервиса. Принесли оборудование, произвели замеры, причину нашли и исправили. Ребята молодцы. Рекомендую.
Иван Прилепскиий
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Хорошая мастерская,форсунки делают качественно и не дорого,топливную систему на ренжровере сделали отлично. Но а самое главное очень грамотные ребята,знают свою работу. Советую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Селиверстов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Записался,приехал на замену свечей,работа сделана была за 3 часа,ребята молодцы! Заниматься дизельными моторами и топливной системой,так что заезжайте!
Юрий Ганин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Ниссан икстрейл т31. Ремонт ТНВД , замена форсунок… Работой полностью доволен. Толковые специалисты. Кроме качественного ремонта , понравилось отношение к клиентам. Искренние рекомендации , подробное разъяснение вариантов ремонта. Приемлемые цены. Желаю ребятам процветания, и здоровья!👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
Очень вежливое и хорошее обслуживание, качественно выполняют работы. Доброжелательный коллектив, что не знаешь подскажут. Ремонтируют дизеля лучше чем в других сервисах.
1
евгений петрович
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Приехали сами на машине , уехали на эвакуаторе после ремонта. Не знают что случилось Уже 5 дней пошло. Машину так и не могут восстановить. Отогнали к дилеру. На них последняя надежда.
2
Алексей Липилин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Сервисом это место назвать нельзя. Делают вид, что все знают и во всем разбираются, на самом деле у них даже нет динамометрического ключа. Форсунки ставят на дешовый стенд, который погоду показывает. За свою работу не отвечают, гарантии нет. Сломали клапанную крышку, оплачивать отказались, предложили заклеить. Замерил компрессию, сказали что её практически нет, приговорили двигатель к капиталке!!! Потом поехал в нормальный сервис, двигатель оказался в идеале по компресссии. Как дизель сервис не советую!! Можно приехать к ним, масло поменять и колодки. Хотя масло мне перелили на 2мм по щюпу и маслянный фильтр затянули так, что даже съемником его не мог открутить.
9
6
Marat Diesel
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Отличный автосервис. Знают Дизельные двигатели от и до. У меня БМВ X5, отремонтировали форсунки и поставили заглушки на вихревые заслонки, всё отлично работает.
4
2
Инкогнито 8161
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Мутное местно…сервисом это назвать сложно, обычные гаражи. Цены берут с потолка, при этом никакого обоснованного подтверждения озвученной цены не ждите «чисто поверь на слово, атвечаю✌🏻» Разводка на лоха. В общем, если вы дилетант, и особо не разбираетесь в вопросе-обуют 100%. Советую найти более проверенное место
1
Г
Геннадий С.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2020
Добрый день!!! Ремонтировался в этом автосервисе , очень профессионально объяснили и отремонтировали мой автомобиль . Понравилось , всегда к ним вернусь .
3
2
рустам адилов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Я очень доволен мастерами всё очень чётко сделали и недорого
Павел Калиманов
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Ребята ремонтируют все авто VAG. Профи своего дела, цены адекватные, никакого развода!
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Гаражный сервис, развод. Две недели ждала ремонта, спрашиваю, что с машиной, в ответ-мы катаемся, она ехать не хочет. Был удалён катализатор, регулировка форсунок. Изначально цена ремонта была озвучена в 14т, далее сказали что надо проверить форсунки, цена выросла до 70т.(катализатор втихаря себе оставили). Приезжаю разбираться, что с машиной, мне говорят, что стружка в фильтре и на ней ехать никуда нельзя, надо ремонтировать топливный насос, это еще 70 тыс., но после этого опять надо регулировать форсунки.. Забираю машину, еду в другой сервис. Меняют мне два некачественных , поставленных ими распылителя и машинка побежала. Обходите этих деятелей стороной
5
2
Егор Прямухин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Если вы хотите, чтобы вам реально сделали двигатель, а не содрали денег, то вам сюда. Делают на совесть. Ребятам респект!
1
P
Pavel B.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Отстой.персонал хамло,привез запчясти , так на моей машине написали не приличные слова.заехал на 10 минут называется.цены за ремонт высокие ,так и не далают машину до конца,отдают не исправную со словами поездииш пройдёт. Приходится ехать обратно к ним и доказывать что ты не олень .за маленькую машинку отдать 100тр за ремонт ,да еще она месяц стоит ,читаеш заказ наряд ,не понятно,что написано ,что сделано и за что платишь. В итоге мне не понравилось сервак нормальный,люди и отнашение гомно
8
7
Иван Еникеску
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Всё ок. Приехал все объяснили показали 👍
Николай кобзан
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Рено трафик 2 л Дизель, замена форсунки в плачевном состоянии закисшая была, топливо лилось по клапанной крышки сняли специальным съемником без проблем, молодцы Профисионалы... Цена порадовала... Спасибо👏👏👏
1
П С
Знаток города 4 уровня
29 мая
Марат - профессиональный дизелист. Спасибо.
Максим к.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Сервис очень хороший особенно всё что связанно с Ауди лучшее не найдёт.
1
Kolya List
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
БЫЛ В ЭТОМ СЕРВИСЕ. Ребята знают старые и новые дизеля.Цены полностью приемлимые .Машина Паджеро 2 .Очень доволен и реуомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елерона
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Что я хотел , ребята все сделали.... Рекомендую 👍
николай x
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Спасибо специалистам центра Дизель-Мастер. Сделали все четко,быстро и качественно. Я рекомендую. Ставлю 5звезд.
1
П
Павел Миронов
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хорошие адекватные ребята , цену не ломят , берутся только за то что могут сделать 👍🏻
1
1
Вусал М.
Знаток города 2 уровня
15 января 2021
Всё хорошо в этом месте ремонтируют очень хорошо я доволен
3
2
Rushan Dianov
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Отличные мастера и руководители,видно с большим стажем,все четко
5
3
А.
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Мне показались настоящими мастерами, лишнее брать не стали, большое спасибо за проделанную работу.
Дмитрий Нетудыхата
Знаток города 10 уровня
4 марта 2021
Настройка и ремонт ТНВД по нормальной цене,пол года как полет нормальный
2
2
Mr.dF
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Ремонт BMW и французов. Делает на ура Роман &Co. В крайнем боксе.
1
Посмотреть ответ организации
Темур Калтаев
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Ребята толковые, понимают и разбираются в своём деле. Работой был доволен.
1
2
KViki311984
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Ребята молодцы. Знают свою работу.
Никола Перов
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Квалифицированные специалисты
Александр
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Пытались помочь, но причины поломки не смогли найти
С
сергей сухов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Отличный сервис,квалифицированные специалисты
2
Николай Дорня
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличные мастера.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Отличный сервис! Ребята молодцы!! Успехов в работе!!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Цены на работы и запчасти как будто от роллс ройса
4
4
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Здесь работают квалефицированые специалисты. 👍
3
3
олег о.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень не понятный сервис
2
Артур Махмадхаджиев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Мастера 👍
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Очень педантичный мастер
4
2
Алексей Кабаткин
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Дешево и сердито (
4
3
Роман Сальников
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Мужики - профи!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2