Поиск
Маршруты

ДизельОК

Обзор
Фото
9
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Очень доволен, что обратился к ним. Приехал на эвакуаторе, мотор не заводился. Тут же появились позитивные ребята славянской внешности и легко руками закатили мой Старекс на стоянку перед воротами. Предварительно позвонил и получил спокойные грамотные исчерпывающие ответы на все мои техническое вопросы. На следующий день предоставили полный перечень неисправностей с ценами на их исправление и стоимостью запчастей. Все работы были "по делу", хотя о многом я даже не догадывался. Перепрыгнула цепь ГРМ, ввиду фатального износа. В результате разбило гидрокомпенсаторы. Под форсунками прогорели прокладки, не работала турбина, дырявый интеркуллер, износ вкладышей коленвала и ремня навесных агрегатов, прогнившие трубки заднего отопителя, развалившаяся шаровая, 95% износ всех тормозных колодок... Все можно было посмотреть и убедиться в правоте мастеров. Ремонт провели за 5 дней за объявленную ранее стоимость. Машину брал не новую, и так, как она стала бегать после ремонта, она у меня не бегала никогда! Вишенка на торте: приехал домой, вспомнил, что не выкрутил из переднего бампера буксировочный рым, к которому цепляли, когда затаскивали на эвакуатор. Надел перчатки, взял монтажу, подошёл... На месте рыма аккуратно стояла штатная заглушка. Немного поразмыслив, нашел рым в кармане водительской двери. Высший пилотаж! Спасибо, ДизелОК. )))
3
Алекс Гомель
Знаток города 12 уровня
26 октября 2018
Отличный сервис. Адекватные и демократичные цены. Не разводят на лишний ремонт. Расходники в наличии и на заказ.
4
2
Бородулин Игорь
Знаток города 21 уровня
18 апреля 2019
Приехал с проблемой и даже не с одной. Решили все проблемы! Мастер Андрей сел прокатились и нашёл все неисправности ,запчасти были на складе ,всё поменяли ,уехал довольный . Буду обращаться .
5
1
Ирина Толстик
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Грамотный и вежливый персонал. Четко и объстоятельно рассказали о неполадках автомобиля. Оперативно все отремонтировали. Никаких навязанных услуг. Резульат отличный. Рекомендую.
1
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Машина Hyundai H-1.Узнал про данный сервис из форумов. Приехал впервые с проблемой, которая была нерешаемой в течении почти 2 лет (авто куплено новым в салоне) --- это увод машины вправо, причем особо ощутимый на трассе!!! Надежды уже особой и не было, так как до этого делал несколько раз сход-развалы, также переставлял много раз колеса, менял давления в шинах, обращался к дилерам (ну у них один ответ--- отзывных кампаний нет, значит все хорошо))). Сервис с виду обычный, а вот ребята молодцы!!!!! Большой опыт в ремонте. О проблеме моей знали. Подняли машину, сняли передние стойки и отрегулировали положения чашек с резинкой по отношению к поворотному кулаку. Стойки на моей машине стояли какие-то нестандартные ( хотя и с завода) и в регулировке пришлось ребятам поиграться, несколько раз выезжали на дорогу и катались, проверяли. В итоге вышли на прямую, машина поехала ровно, как и должно быть!)))). Низкий поклон Андрею (техническому директору) и Дмитрию за кропотливую работу в течении нескольких часов. Всем владельцем H-1 и Starex рекомендую данный сервис. Отмечу грамотный подход и нацеленность на результат! СПАСИБО!!!
2
Nikulin D.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2021
Понравилось отношение к технике и к клиенту! Сервис рекомендую всем своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сухоруков
Знаток города 6 уровня
6 июня 2020
Купил хундай старекс громко работал? В итоге сделал два кап ремонта двигателя 400 тыс рублей в одном сервисе машина дымела воняла и масло лило ото всюду??? Посоветовали Дизелек!!! Быстро сразу мастер Андрей определил причину!!! Молодец спасибо!!! Через три дня ремота, я уехал на исправленной машине. Рекомендую сервис, надежный, профессиональный не дорогой!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2018
Хороший профессиональный сервис! Грамотные мастера и хорошее оборудование! Обслуживаю свой Гранд Старекс там почти год и всем доволен!!!!!
4
Юрий Дроботов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Делал у них капитальный ремонт двигателя! Просто супер! Ребята молодцы! Профессионалы своего дела. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Отличный сервис! Ребята знают свою работу, профессиональный подход! Кроме них ни кто не смог решить мою проблему! Спасибо Вам огромное!
Шурик. Ш.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Адекватные цены. Знающие свое дело ребята! А самое главное,что постоянно можно находится рядом с машиной и видеть все,что делается. Сервис пользуется спросом... Спасибо отдельное Андрею. Многократно консультации получал от его по телефону. Держите ребята марку и адекватные цены и все у Вас будет хорошо.
6
1
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Приветствую. Приехал в сервис с проблемой, на машине падали обороты двигателя. В другом сервисе , "приговорили" клапан на топливном насосе. Здесь ребята, за пять минут нашли проблему, перетёрся провод на этот клапан и касался корпуса. Всё сделали быстро и хорошо. Работой сервиса доволен. Ребятам большое спасибо. По ценам, не скажу что дёшево, приемлемо. Цена соответствует, качеству выполненых работ.
1
Р
Рента С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Грамотный персонал! Все показали, рассказали и главное никаких доп услуг не навязывали! Отличный сервис!!! Рекомендую
2
Дмитрий Николаев
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Всем привет! Обратился в данный сервис с проблемой удалении свечи, всё сделали на 5+, ( и это после того как был в сервисе ИТА МОТОРС на шоссейной улице,мастера там скажем так себе а точнее никакие,Руслан который делал ТО не смог этого сделать да и осмотрев мой бусик сказал что всё ок,а на самом деле машина была неисправна) сейчас езжу и радуюсь. Огромное спасибо Андрею и Даниле!!!! Свое дело знаю на 10++++,всем рекомендую сервис Дизелек!!!! Всем добра и бабла!
5
Василий грек
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2019
Оставлял хороший отзыв, теперь меняю. Андрей сам лениться делать ремонт. А его работники ленивые криворукие, пол дня могут менять масло в моторе и колодки. Не советую этот сервис не кому. Зажрались, цены очень высокие.
3
Михаил Лукин
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Всем доброго дня. Езжу на корейском СТАРЕКСЕ 1,5года. При ТО 45000км в двигателе был двойной уровень масла. По рекомендации ребят из СТАРЕКС группы в ватсап, обратился в ДИЗЕЛЕК. Причину установили уже при устном описании по телефону, далее диагностика и подтверждение диагноза. За день удалили сажевый фильтр, отключили мочевину и перепрошили программу. Сейчас проехал около 1000км и всё норм. Р. S. Раньше бака соляры хватало на 55км, сейчас на 630км... Спасибо 👍
3
Александр Харитонов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Случайно попал в этот сервис,ребята сразу пояснили в чём причина проблемы с двигателем!! Всё чётко ни какого развода на деньги!! Всё только по делу!!Машину отдали как и договаривались, оставлял на 1 день!! И дальше буду обращаться только к ним!! (так как до этого обращался в сервис "ИТА МОТОРС" там была капиталка и т.д.ребята там с кривыми руками!!!! ) Сдесь всё супер!! Всем советую у кого старексоны!! Рябятам огромное спасибо!!
1
Эльмир Мусаев
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Приехал на комплексную диагностику в этот сервис, Аля сделали диагностику приговорили двигатель, сказали надо капиталить двигу, выложили Счет на 120-135 тысяч рублей, и взяли за диагностику 4.000 рублей. Горе мастера даже уровень масло не проверили не знаю откуда они эту инфу взяли ?) в итоге поехал другой сервис там посмеялись на диагностику ДИЗЕЛЬ ок, и сказали что меня хотели развести ) и поменяли цепь грм и одну форсунку, а в остальном в машине было все в порядке, так что дорогие друзья обходите этот сервис стороной, не знаю откуда у них столько положительных отзывов, я сам повелся на эти отзывы и поехал туда и выбросил 4.000 рублей на ветер !
Кирилл Добыш
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Хорошее качество работ по ремонту хундай гранд старекс. Наличие запчастей
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
28 мая 2018
Ребята профессионалы своего дела, детально знающие особенности ремонта и обслуживания коммерческого автотранспорта. Особенно понравился мастер Алексей, у него золотые руки !
4
Иван М
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Настоящие профессионалы и мастера своего дела! Всем владельцам ХГСов - очень рекомендую! Оперативно,качественно,красиво!
2
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 12 уровня
14 июля 2018
ужасно! за неделю зарисался на замену передних тормозных дисков на субботу, в среду позвонил, напомнил о себе. когда приехал и начали работать, оказалось, что диски забыли купить. в итоге втноват начальник, который в отпуске. а я просто уехал ни с чем + протраченное время и нервы. а то, что я нарисал неделю назад – поторопился.
1
6
ДМИТРИЙ Ефанов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2018
Самый лучший сервис по ремонту гранд старексов, знают все болячки этих машин и, что самое главное знают как их вылечить. Андрей единственный мастер, который решил мою проблему с уводом авто в право, я обращался с этой проблемой во многие сервисы и только Андрей смог мне помочь! Желаю вам рости и процветать!
6
1
Валерий Ефремов
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2020
Записался на замену масла. Приехал со своими расходниками. По приезду заявили, что занимаются только Хюндаями. Чего сложного в замене масла? Могли бы и сразу сказать, только время потерял
2
2
Борис
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Ремонтируюсь у них 4 года, ещё на танковый проезд приезжал. Всё отлично, у меня времени нет, утром приезжаю, оставляю машину, вечером забираю и оплачиваю. Качество ремонта на высоте, не разводят на доп работы, только то что необходимо. Запчасти не намного дороже чем в автодоке, но зато без гемороя, приехал и уехал. Молодцы.
2
Antony_G1
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Все делают качественно и быстро! Молодцы!!!
1
Сергей Л
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Очень рад, что открыл для себя этот техцентр. Жалею, что не знал раньше. Очень грамотный подход, понятные консультации. Клиентооринтированный подход, и, по моему опыту, цены адекватные.
3
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
15 июня 2021
Ребята конечно внимательные, но как то подозрительно много машин к которым никто не подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
27 марта 2017
хорошие знающие своё дело специалисты
3
4
Константин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
После "ремонта" в дилерском центре "Рольф" возникла куча проблем. Аккумулятор умирает за 4 часа стоянки, от силового провода расплавился блок предохранителей, стук при переключении скорости в коробке передач (автомат). Дальше- больше! Двигатель на ходу не держит обороты, глохнет. Случайно, прикуривая в очередной раз у коллеги по авто, узнал об этом а/сервисе. Приехал на буксире. ИТОГ: За один день!! сделали полную диагностику, ТО, ликвидировали все неисправности авто! (До них, на разных сервисах, в т.ч. официальном дилере "Рольф" не нашли причин неисправностей в течение 2 недель). ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Специализируются и ремонтируют только Гранд Старекс, знают все его "бооячки". Программа компьютерной диагностики от производителя. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, как профессиональный а/ сервис по конкретной модели машины! Константин.
3
Евгений Фарисеев
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Отличный сервис, грамотные механики!
4
3
Александр 1-ый
Знаток города 19 уровня
20 августа 2019
Приятные ребята, помогли решить проблему. Дорога до них по территории ужасна, но это, конечно, не главное.
4
2
Денис Б.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
делают как надо, не бросают!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Позвонил рассказал о проблеме своей мне ласково ответили по телефону не не будем замарачиваться ОДНОЙ машиной даже не сказали приедти посмотрим вот вам мастера с большой буквы
Посмотреть ответ организации
владимир разумов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Работают ппофессионалы
2
4
Александр Т.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Отличный сервис! Андрей очень компетентный мужик!
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Лучший сервис по дизельным моторам 👍🏻
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Все супер ! Без лишних слов !
1
Тоха
Знаток города 10 уровня
1 октября 2020
Все прозрачно и честно
1
А
Антон Г.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Федя, молодцы! Всё класс! Только быстрее, можно!
5
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Отлично
Матвей Черкашин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Настроили знакомому топливную на транспортере, рекомендует ребят.
  1. 1
  2. 2