Поиск
Маршруты

Django

Обзор
Фото
14
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 2,9
359 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Самое лучшее заведение в городе, хорошая музыка, вкусная еда , отличный персонал который каждый раз оповещает о различных акциях что очень приятно) советуем!!!
3
15
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Испортились, наняв недобросовестных работников. Друзья попались на нескольких таких, работающих парами. Кальянщик берёт купюру и не даёт сдачу, администратору наплевать, камеры смотреть не даёт, видимо "в доле". Названы одни цены, по факту идут гораздо более интересные и другим людям сдачу дали, но совсем не ту, которая должна была быть. Друзья, к несчастью, не конфликтные, спорить не любят и просто больше туда не пойдут.
24
4
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Очень душевное и комфортное место, понимающий и адекватный персонал😍
5
Virginija Ivanushkina
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Уютное место, хорошая кухня.Можно просто с подругой зайти пообедать или заказать стол для мероприятия, какого-либо.Цены умеренные, персонал отзывчиво-приятный, что в наше время редко встречается.
3
14
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Всем привет, а мне здесь понравилось. Незнаю как некоторым. Но дою оценку 5, если она по 5 бальной шкале. Мне нравиться соыетую. Мызыка не громкая, но устраивает. Меню достаточно хорошое. Цены не кусаються. Я дою добро на это завидение не чево плохова я тут не замечаю с меня 5+. И точка. Вменя все устраивает. Если кто хочет поспорить обращаться в лс. Отвечу!
2
16
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 7 уровня
3 января 2019
Хорошее место с отзывчивым персоналом и лояльной в меру администрацией. Вариант, скорей всего, более подойдет контингенту, кому за 30 в силу тематических вечером, но и молодежь заглядывает, отдыхает. Цены не кусаются, атмосфера радует и вызывает желание вернуться
2
15
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2018
Шумное место для шумных тусовок. Порой даже очень шумно. И голова на утро шумит. Я бы делал музыку потише малость. Реально. Но остальное всё хорошо, вкусно, съедобно и алкоголь нормальный.
1
8
Посмотреть ответ организации
Катя Песня
Знаток города 8 уровня
14 июня 2018
Чудесный персонал ! Вкусная кухня ! Хорошие артисты. Всегда что то новое
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина З
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Популярный клуб. Хорошее меню. Есть где припарковать авто. За столиками можно курить.
9
Посмотреть ответ организации
николай кириченко
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Хорошая обстановка, приемлимые цены. Дичь сразу уводят, чтоб не мешала отдыхать
1
7
Ivan M.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Худший клуб Зеленограда, танцпол небольшой, цены средние, людей мало, охрана неадекватная. Никому не посоветую.
12
1
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Отвратительное место, музыка отстойная, те акции что есть на сайте - на самом деле нет. Акции три коктейля по цене двух не работают
13
2
Д
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Лучшее место в Москве и области! Очень строгий фейс контроль! Цены приемлемы! Много элитных девушек!!
1
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Ужасная охрана, кидается на посетителей с электрошокером без повода, девушкам одним ходить не советую, вас побьют, все разбитые бокалы на вас повесят, да ещё и в багажник закинут и увезут и глазом не моргнут, не важно, танцуете вы или просто сидите на диване, девушка всегда будет виновата, охрана пойдет на вас с электрошокером и никому дело не будет до этого. Сама лично сегодня в этом убедилась, какое хамское поведение. У вас личные вещи внутри, вас за шиворот выгоняют и даже не дают забрать личные вещи отсылаясь на то, что это ваши проблемы: валите от сюда как хотите, это слова охраны. Вас любой мужчина может избить, оскорбить и для охраны это нормально, даже пальцем не пошевелят. Больше всего шокировало поведение охраны, кидаются на девушек с электрошокером как-будто им маслом на нас намазано. Не советую этот клуб (бар) Ни Администрация, ни Главного по ЧОП, творите что хотите называется. Никто вам не поможет И еще, администрация будет винить вас во всем происходящем и заступаться за охрану, ну может они симпотизируют друг другу (спят). В этом клубе нет мужиков (охранников) Если Администрация будет всё-таки читать комментарии, пусть дадут знать и поставят охнану на место
23
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Тут самые лучшие бармены!! Заведение просто топ!!!! Кальяны самые дымные в городе
2
11
Посмотреть ответ организации
О
Олег П.
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Ужасное место, охрана чурки, алкоголь ужасный, мызыка отстой👎 полное дно, не ходите люди туда, руководство полу жулики, моё отношение к джанго 💩
19
Бондаренко Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
более ущербного места в жизни не видел. музыка полное гов*о, пиво просроченное! ослиная моча. внутри хуже, чем в подъезде какой-нибудь сталинки. кароче, если себя не уважаете, то смело идите. 5000 рублей депозит, чтобы сесть за столик в этой помойке. В итоге будете пить мочу на 5000.
13
4
Полина Аникина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
заплатили 300 рублей за вход, как сказали "чаевые", через минуту же охранники попросили выйти из клуба за дресс-код, все были одеты в фирменную одежду и были трезвые. там же на выходе " охранник " избил человека, который не проявлял никакой агрессии, идите в этот клуб если хотите телесных повреждений. клуб ужасно испортился и не заслуживает посещения НИКОГО. даже малолеток, которые туда ходят толпами приложу все усилия, чтобы вас закрыли постыдное место, не достойное находжения даже в области Москвы
18
2
Виктор Казеев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Диджей ужас!!! Настолько отстойный что нет слов. Ни одна песня не до играла до конца, именно на середине прирывал. Да была не суббота, было воскресенье. И всё же.... Больше не ногой туда!!!!
17
2
Андрей Тихонов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Идиотское место, охрана( фэйс/дресся) контроль это полный трэш, малолетки с понтами, крайне не рекомендую данное заведение!
15
1
И
Иркман Ч.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Крутейшее моднейшее место, где у хозяина есть лучшее пиво, которое в других местах сложно попробовать
1
10
Анастасия
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Гадюшник для малолеток. Кухня - ужасная! Стейки из семги почему-то сладкие, а мясо как подошва. Не советую вообще
12
Ангелина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Диджей ставит музыку не соответствующую статусу заведения
2
Алмазова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Здесь впервые и в воскресенье. Людей мало,но персонал супер,бар,диджеи работают отлично
1
8
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Все очень нравится, только есть один минус, что нельзя расплачиваться картой, а только переводом на баре(
1
9
Анастасия
Знаток города 19 уровня
16 июля 2019
Уберите наконец-то клуб от жилых домов! Они пьяных за дверь, а дальше плевать хотели. Постоянно шум и драки, полиция не лезет и их можно понять, на пьяниц нарываться себе дороже. Летом по жаре двери открывают, музыка орёт, а люди окна открыть не могут, чтобы спать спокойно! Один закрыли с боем и тут же другой открыли клуб, в открытую говорят, что люди хорошие помогли... Все для людей!
18
4
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Отличное место где можно расслабиться бухать и очень вкусные кальяны по хорошим ценам
1
11
Посмотреть ответ организации
Иван Шатохин
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2019
Много негативных отзывов
6
Эксперт
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2018
Персонал лучший, кальяны, еда, бар, dj, атмосфера на высшем уровне
3
6
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 15 уровня
28 августа 2019
Акции в будни не на все кальяны распространяются. Хочешь нормальный кальян - плати по полной даже в выходной.
10
3
Наталия Б.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Выбрали ближайшее заведение, прочитали отзывы-😱, но решили удостовериться.. Зря.. Невменяемый охранник, не может сложить 2+2. А админ Руслан, не имеющий почему-то веса, позволил довести до абсурда простецкую ситуацию. Мимо носятся существа в леопардовых пижамах и стоит грядка плечевого молодняка, в общем если цена вам минус ноль- вам туда.
10
3
ден д.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Отличное место ,персонал знает свое дело ! Музыка на уровне !
3
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Greencity
Знаток города 5 уровня
20 июля 2019
Толпа агрессивной пьяни. И грубая охрана, пытающаяся хоть где-то самоутвердиться.
12
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2018
Приехали в клуб с подругой не успели сесть за стол к нам сразу же прибежала девушка вся в татуировках и сказали что мы уже должны 5000руб чуть ли не с наездом Мы в шоке дело не в деньгах дело в уважение к клиентам мы тут же встали и уехать в другой клуб
7
Мария Алмазова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Отличное заведение... Приятная обстановка.. Милый персонал... Весёлое меню🤣
6
Dmitry Zubkov
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
норм место, музыка на четверку, как говорится на вкус и цвет... алкоголь получше чем в сове, там вообще палюха ещё та. минус то что курят внутри
2
8
Посмотреть ответ организации
Просто Т.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2018
Норм клуб, но раздражает платный вход (300р) непонятно за что..
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Один раз была, ну так себе, сигаретами потом несёт от тебя, там их можно, неприятно, да и вообще, второй раз я б не очень хотела туда попадать)
5
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Музыка не понравилась, одни и те же треки по 10раз в хардовом исполнении. В помещении курят стгареты, вытяжки никакой. Публика за столами достойная, интерьер вполне. Кухня не очень.
10
ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Плохо примерно все. Охрана, алкоголь в баре и администратор которому совершенно не важно что в клубе происходит.
10
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Охрана хамло. Они такие тупые, что вместо разговоров просто начинают душить, не объясняя причин, выкидывают на улицу и метелят. Конченое место. Клуб полупустой.
12
2
Masha
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Самое ужасное место, персонал хамит, грубит, охрана как с другом болтает и шлёт и выкинуть может, алкашка туфта паленая денег стоит а пьёшь как воду, не советую
13
Анна Акимова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Отвратительное, грязное, душное место с ужасными ди-джеями...
4
DFZ
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2019
со времён Дебаркадера изменения коснулись только дизайна. контингент, музыка и уровень заведения застряли в начале двухтысячных
11
Наташенька
Знаток города 15 уровня
6 января 2019
Красиво. Чувствуешь себя в гостях. Вежливый бармен. С охраной не сталкивалась, поэтому могу сказать, только хорошее о них. Еда не очень, единственное, что не понравилось, ну не ем я такую еду, она не вкусная.
5
6
Владимир
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Место для сборища моральных уродов! Если хочешь общения с пьянью, быдлом и шлюхами то это именно то место, а в завершении вечера как бонус получить люлей от братьев наших меньших с Кавказа ходящих как принято толпой.
7
Антонина Панкратова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Постоянно крики драки и пъяная молодежь, стреляют. Вобщем место так себе.
7
2
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Добрый день! 11 января 2019 (ночь с 11 на 12) мы с коллективом должны были попасть в клуб джанго,планировали как обычно отдохнуть и потратить свои денежки,мы любим посещать клубы в Москве, но а этот раз спонтанной поездкой решили посмотреть зеленорадское заведение,чтоб не ехать далеко. ОТВРАТИТЕЛЬНО. На входе потребовали паспорт,ребята Вы в своем уме?вы видели своих малолетних бессовестных охранников (один из них с супер бородкой). Смотрю отзывы о дрессконтроле,так вот вы сначало представительных охранников назначте,чтобы они умели отличить Импортную одежду от смешных цен хотя бы. УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Наверняка эти охранники липовые даже без лицензии,как говорили слухи у вас там и стреляют, ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ!!!
18
4
Валерий Б.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2018
Пожалуй лучший клуб в Зеленограде.
1
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
Очень шумно. Постоянно разборки между молодежью.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3