Поиск
Маршруты

ДК

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алексей Андреев
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Были на приёме у офтальмолога Кузьмина Даниила Андреевича. Обратились с резью в глазу. Несмотря на конкретную проблему, доктор провел тщательный осмотр глаз ребёнка, очень подробно пояснил причины, процесс лечения, провел диагностику зрения, очень интересно и доходчиво рассказал ребенку что происходит во время близкого просмотра изображений, видео и чтения. Помимо решения проблемы с основным заболеванием, получили очень полезную консультацию. Очень рекомендую доктора! Не часто встречаешь так горящих своей профессией специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
758416 Закаргеева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Впервые посетили клинику ДК . Пришли прокалывать ушки доченьке ( 3 годика ) . Мастер, очень приятная, аккуратная девушка , процедуру провела без боли для ребёнка, только лёгкий испуг ( все по нормам асептики ) ! Невозможно молчать, об интерьере клиники это вааууу!!! Как все стильно и современно . Ребёнку, очень интересно было играть игрушками чистые и тактильно приятные ,и по цветовой гамме красивые ) Чувствуется внимание к деталям 😌👍 Кстати, был приятный сюрприз для дочи , угостили полезным мороженым 🍦сразу же ,настроение поднялось ) Персонал ,вежливый, внимательный . Спасибо за ваш высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам 🌟 Будем рекомендовать )
1
Посмотреть ответ организации
Влада Я.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Были на приеме у детского гастроэнтеролога Дурдыевой Раксаланы Александровны) Первое впечатление - очень хорошее, доктор все дружелюбно и подробно объяснила, видно желание помочь👍🏻Будем придерживаться рекомендаций! Сама клиника как волшебный замок! 🪄Эстетика в каждой детали и очень приятный персонал😍 Также, хочется отметить наличие парковки и бонус детками после приема врача! Все спрашивают, где мы были😅 Будем рекомендовать! А Вам процветания и много вылеченных благодарных пациентов✨
2
Посмотреть ответ организации
антон котик
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Я просто в небывалом восторге. За 26 лет, я впервые вижу такую клинику! Я считаю, что если бы все начали равняться на это заведение, качество услуг выросло многократно. Начнем с начала: 1. При входе в клинику мы встречаем украшенный, выдержанный фасад с уклоном на определенный цвет. 2. Ресепшен, словно из мультфильма. 3. Первый и последующие этажи в тематике нового года с очень дорогим ремонтом. 4. Старые и скучные таблички, с именем и фамилией врача? Не в этой клинике! Только жк экраны, рядом с КАЖДЫМ кабинетом с информацией о врачах. 5. Кабинеты, где врач принимает пациента, максимально устроены так, что бы ребенок ощущал себя, как в игровой зоне. 6. Специалисты. Мы были конкретно у Исаевой. Врач ознакомился с документацией, которую ей мы предоставили от ее коллег (из другой клиники). Верить она им не стала и перепроверила. С помощью своего анализа, нашла неточности в чужом диагнозе и предоставила свой. Обосновала свое решение и рассказала, как дальше нам поступать. 7. Конечно же самое сладкое для ребенка). Вознаграждение от врача. Серебряная монетка, которая дает право на поощрение. Объясню: после приема у врача, она выдает монетку. С ней вы спускаетесь на первый этаж и вставляете её в автомат, из которого выпадает игрушка. Очень важно подметить, что на выбор 2 цвета: розовый - для девочек; синий для мальчиков. Ребенок удовлетворен. Все вежливые, добрые, улыбающиеся. Большая благодарность всем сотрудникам, врачам, директору. Это реально - очень крутое место.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 13 уровня
21 марта
Хорошая клиника. Как для взрослых так и для детей. Пока я была на приеме, дочка поиграла в детском уголке, посмотрела мультики. Приветливый персонал. Нашла для себя врача Сержантова Софья, хороший специалист и приятная девушка, рядом с таким врачом не чувствуешь дискомфорт.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Были с ребенком на приеме у педиатра Эльжаевой Альбины Шамсудиевны первый раз. Остались только положительные эмоции! Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, с такой заботой и добротой. Все рассказала подробно, и самое главное не назначила ничего лишнего. Раньше со старшими детьми, после каждого приема врача выходили с огромным списком по факту не нужных лекарств)). Доктор оставила свой номер телефона, сказала в любое время можно написать, если что-то забеспокоит. Это, конечно, было очень приятно! После приема, ребенку доктор дает монетку, которую потом внизу можно обменять на маленький приз в автомате. Персонал в клинике очень приветливый. Обязательно будем еще обращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Попала в ДК-Клинику по рекомендации подруги — теперь и сама советую всем! Интерьер очень красивый, уютный, стерильная чистота. Девушки на ресепшене доброжелательные, врач Шевченко Александра — специалист с большой буквы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна К.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Очень нравится клиника, посещали несколько раз. Персонал компетентный, вежливый, девочки на ресепшене всегда доброжелательны и улыбчивы. Приятно посещать клинику с ребенком (малышу тоже нравится), продумано для ребенка многое и в отдельных кабинетах специалистов и в общих помещениях. Много раз рекомендовала клинику друзьям и близким, впечатления у всех только положительные. ✨🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Клиника прекрасная. Интерьер выше всех похвал. Ну и главное это специалисты,которые там принимают - можно доверять! И наконец то в нашем Юго западном районе. Кто живёт на перспективном, думаю очень рад) Удобная парковка, вежливые администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Баженова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хорошая клиника, приятная амтосфера, интересный дизайн. Деткам нравится сюда ходить, прием по времени, много специалистов. Сдавали анализы, все быстро, кабинет с мультиками
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Замечательная клиника, много видов услуг и узи и стоматология, очень классная процедурная, медсестра очень хорошо взяла кровь, стали ходить туда постоянно ✨
3
Посмотреть ответ организации
gadzhi1205
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Замечательная клиника. Не первый раз обращаемся, всегда всё на высшем уровне. Удобная парковка. Очень приветливый персонал, отвечают на все интересующие вопросы. Клиника уютная и чистая. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий иванов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Шикарная клиника, чистая, ухоженная, технологичная. Очень тёплый и грамотный прием лора Эммы Сергеевны. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Инга Безгина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Не клиника а сказка, ребенок не понял что пришел на прием к доктору, доктор Исаева просто выше всяких похвал, в процессе осмотра была аккуратна, ребенок доволен, объяснила все до мелочей❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Щетинкина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Ходим сюда к ортопеду очень уютное стильное место. Наш любимый врач здесь работает. Красивые диванчики и интерьер в целом. Удыбчивые, приветливые девушки на ресепшене. Цены средние по городу
Посмотреть ответ организации
ahmed735
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Приятный персонал. Знают свое дело. Атмосфера приятная в учреждении. Есть детский угол, ребёнку понравилось 👍. Все в красивых тонах. А также после приема врача, приятный бонус для ребёнка, подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Николенко
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Сдавали кровь в процедурном кабинете, ребенок в восторге! Бережно и очень аккуратно взяли кровь. Администраторы умнички! Лучшая клиника в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Женя Чернухина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хочу оставить только положитльный отзыв о данной клинике,здесь действительно работают профессионалы.На ресепшене встечают дружелюбно,интерьер продуман до мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
Эллада Альбертовна П.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень вежливый персонал, администраторы дружелюбные, сделали все возможное чтоб помочь мне с возникшей проблемой. Врач Исаева Алеся Васильевна профессионал своего дела, очень рада что смогла попасть к ней на прием! Красивый интерьер, очень чисто!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ваняшина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
В клинику попала случайно, рассказала подруга, теперь постоянно хожу туда к специалистам. Стоматология замечательная классный подход к детям🥰 Администраторы замечательные 🤩
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Классная красивая клиника, врачи грамотные , администраторы приветливые Парковка есть что немаловажно
1
Посмотреть ответ организации
Цициа Геладзе
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Самая лучшая клиника. Вежливые девушки на ресепшен, грамотные врачи. Чисто и уютно. Спасибо за сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Остапенко
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Прекрасная клиника, мы посещаем ортопеда Исаеву . Обстановка- што-то на богатом😅 внизу детский уголок ,очень классный.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Леонидовна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Клиника на высшем уровне. Все продумано до мелочей! Постоянно наблюдаемся у стоматолога Хорольской К.А., впечатлена была приемом ортопеда Исаевой А.В. и окулиста Кузьмина Д.А.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ратке
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Здравствуйте любимая клиника. Грамотные врачи,персонал на ресепшене просто девочки умнички большие. Очень любим сюда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ильиных
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Ужасно, довольно узкое помещение куча народу, нет места для колясок. Нет парковки, из плюсов врачи более менее.
1
4
Посмотреть ответ организации
valeria009123
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Очень красивая клиника, для детей вообще отлично подойдет. Дизайн, стиль, как настоящая сказка. Очень очень красиво.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Калугин
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Чисто, аккуратно, персонала вежливый, прием понравился
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Очень красивая клиника ! Ходим к самому лучшему лору - Кристине Геннадьевне !
2
Посмотреть ответ организации
эл м.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень мощный состав врачей,молодые,продвинутые☺️🤗профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Не плохая клиника, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Клиника на 10 из 10)
3
Федор Антощенко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень хорошая клиника, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Духина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Хорошая клиника:)
3
Посмотреть ответ организации
*
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Администратор хамка , испортила всё впечатление о клинике
2
3
Олеся
Знаток города 4 уровня
4 мая
Любимая клиника, Мадина Алиевна 🩷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2