Поиск
Маршруты

ДК Рум

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
227
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Иван К
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу выразить благодарность компании DCRoom за разработку и изготовление нашей кухни. Очень понравился подход команды к работе — внимательно выслушали пожелания, предложили грамотные решения и помогли продумать все до мелочей. Кухня получилась именно такой, как мы хотели: стильная, удобная и очень функциональная. Отдельное спасибо за качество изготовления и аккуратную установку. Работать с вами было легко и приятно. Видно, что в компании работают настоящие профессионалы, которые любят своё дело. Спасибо за отличный результат!
7
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Пряхина
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Неоднократно реализовывали с этой компанией мои дизайн-проекты. Радует то, что каждый раз качество изготовления и монтажа становится выше. Для меня , как дизайнера, очень важно, чтобы заказчик остался доволен, а это значит, что рекомендовать я могу только проверенных партнеров, кем и является компания Декорум. Лучшее сочетание цены, сервиса и качества. Рекомендую 👍
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеенко
Знаток города 6 уровня
11 марта
Я дизайнер интерьера, поэтому с заказом мебели сталкиваюсь очень часто. В последнее время сотрудничаю с ДекорРум, потому что с ребятами работать одно удовольствие 😋 у них в приоритете качество, сервис. Им важно, чтобы заказчик был доволен. Поэтому я сплю спокойно, заказывая у них😁 конечно в этой отрасли бывает не все гладко. Все недочеты исправляются, никто никого не бросает, доводят установку до идеала. Очень еще нравится, что берут ответственность на себя, подписывают документы, согласовывают каждую деталь и фурнитуру. И в сложным ситуациях не переводят ответственность на третьих лиц. Такая взрослая позиция😎 Так что могу смело рекомендовать компанию🤗 приходите на экскурсию, можно увидеть и оборудование, и материалы, и сотрудников. Есть парковка😋
8
3
Посмотреть ответ организации
eca_dasha
Знаток города 6 уровня
9 марта
Заказывали в компании Decorroom кухню и остров. Остались очень довольны, начиная от коммуникации с менеджером и осмотром производственных помещений, заканчивая качеством, соответствием нашим пожеланиям и установкой. Благодарим и придем еще за другой столярной частью!
6
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хочу оставить отзыв об этой компании, хотя обычно остаюсь в стороне. Заказывала мебель в квартиру в компании Decorroom 3 месяца назад, пишу отзыв именно сейчас, так как хотелось убедиться в качестве самой мебели и фурнитуре. Я в полном восторге! Цена соответствует качеству! Особенно понравился сам подход команды, вели проект от самого начала до самого конца, даже через 2 недели после установки писали и спрашивали впечатления о мебели, никогда не оставались в стороне, быстро реагировали на мои изменения в проекте. Очень милые и вежливые, знающие толк в своей работе, видно, что это люди, которые знают, с чем работают и что предложить, а так же любят то, чем занимаются, настоящие мастера своего дела, иначе не сказать! Спасибо большое, что Вы есть! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Христине, которая контролировала весь процесс проектирования, изготовления и реализации проекта, а так же руководителю компании Юлии, которая лично присутствовала на сдаче проекта! Буду рекомендовать всем!
7
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тепина
Знаток города 7 уровня
23 мая
Смело могу рекомендовать ребят как подрядчиков с высоким профессиональным уровнем. Как дизайнер интерьера могу отметить, что ДК рум максимально точно выполняют работу согласно проекту, берутся за нетиповые задачи, не боятся сложностей, работают точно и в срок. Особая благодарность менеджеру Христине, проработали вместе с ней весь объем мебели под ключ в квартире г. Таганрог, согласовали материалы, несколько замеров делали, все качественно и добросовестно. Отзыв заказчика: огромное удивление, что вся встраиваемая мебель сразу встала без зазоров. Еще раз спасибо! Рекомендасьон!
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 9 уровня
12 марта
Как Архитектор-дизайнер, я сотрудничаю с десятками мебельных фабрик и салонов, но именно Decoroom стабильно входит в тройку моих фаворитов. Это редкий случай, когда я рекомендую компанию не просто как «место с красивыми картинками», а как надёжного партнёра для реализации проектов. За последние несколько лет через Decoroom прошло уже несколько моих объектов: от квартир в современной классике и лаконичных минималистичных пространств до коммерческих крупных объектов. И каждый раз я получаю именно тот результат, на который рассчитывала. Вот за что я ценю эту компанию: 1. Технологичность и надёжность. Для меня критически важна геометрия корпусов и износостойкость материалов. Decoroom даёт именно промышленное качество: идеальные стыки, безупречную фурнитуру и фасады, которые не «гуляют» со временем. Ни разу не было случая, чтобы мебель повело от микроклимата в помещении. 2. Дизайн-ориентированность. Команда отлично чувствует современные тренды, посещает выставки и ищучает новейшие материалы. Их модельный ряд позволяет изобретать сложные, многослойные интерьеры, не смешивая при этом откровенный ширпотреб и премиум. Есть «тот самый» баланс эстетики и функциональности, который так важен в работе. 3. Профессионализм в коммуникации. Работать с их менеджерами и технологами — одно удовольствие. Они понимают специфику дизайнерских задач, без лишних вопросов согласовывают сложные цвета, фактуры и нестандартные решения. Замерщики и бригады сборщиков работают чисто и по регламенту — а это, поверьте, большая редкость. Decorroom давно перестал быть для меня просто «производителем». Это проверенный инструмент, который не подводит меня перед заказчиками. Рада, что на нашем рынке есть такие надёжные игроки с отличным вкусом. Продолжаем работать!
7
2
Посмотреть ответ организации
Максим Криворотов
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Заказывали в компании Decorroom кухню и всю корпусную мебель для квартиры. Остались очень довольны результатом. С самого начала команда показала профессиональный подход: внимательно выслушали все пожелания, предложили грамотные решения по планировке и материалам, помогли продумать всё до мелочей. Всегда были на связи, все этапы согласовывались без задержек. Отдельно хочется отметить работу Карины, которая провела нас по проекту от идеи на бумаге до полной реализации. Контролировала все этапы, была вовлечена в процесс и довела результат до идеала. В итоге получили именно тот результат, который хотели: стильную, удобную и функциональную кухню и мебель. Смело можем рекомендовать Decor как надёжную компанию.
7
2
Посмотреть ответ организации
vlad s.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Обратились в компанию DCROOM для изготовления кухни под заказ. Сработали профессионально. Отдельно хочется отметить руководителя отдела продаж Олега - при возникновении нестандартных вопросов, он всегда оперативно подключался к их решению, благодаря чему весь процесс проходил спокойно и организованно. Такой уровень вовлеченности и ответственности действительно заслуживает уважения. Кухня получилась именно такой, как мы хотели. Спасибо всей команде DCROOM за отличный результат!
7
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коцибу
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Не могу не оставить отзыв — настолько мы с женой довольны результатом! Заказывал  кухню и гардеробную, и это был очень приятный опыт. Сначала поразил выбор материалов, менеджеры Карина и Мая помогли сориентироваться и подобрать всё идеально под наши потребности. Дальше  ещё приятнее, мебель приехала в почти собранном виде,  что сэкономило нам кучу времени я считаю. Монтажник во главе с начальником производства Александром, который держал на контроле работу, сработали безупречно: аккуратно, быстро и чисто. Видно, что люди настоящие профессионалы. Огромное спасибо!
7
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Я по своей работе часто бываю на объектах заказчиков. И не раз видела работы этой компании. Решила обратиться к ним для мебели себе на балкон. В процессе изготовления была допущена техническая ошибка - сотрудник не рассчитала глубину конструкции. Что радует, специалисты принесли извинения и оперативно доработали конструкцию, чтоб все соответствовало задумке. Главное – результат и он меня радует, как и ответственное, человеческое отношение людей к своей работе. Буду обращаться и рекомендовать друзьям.
7
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 13 уровня
6 апреля
Только положительные впечатления от сотрудничества с компанией, причем не единожды заказывали и заказываем мебель. Все сделано на совесть и со всеми хотелками! Ребятам важно сделать конечный продукт конфеткой, поэтому внимательно подходят ко всему, согласовывают каждую деталь и фурнитуру. Отдельное спасибо Карине за рекомендации по выбору материалов, подсвечивание всяких мелочей, а всем сотрудникам за качественную работу! Мы довольны, готовы рекомендовать всем!
7
2
Посмотреть ответ организации
Яночка Яцкая
Знаток города 3 уровня
1 июня
Заказывала панели и шкаф из шпона. Результат порадовал. Шпон выглядит очень красиво, текстура живая, всё подобрано в одном тоне. Шкаф получился аккуратный, без перегрузки, хорошо вписался в интерьер. По качеству всё чётко! Работа сделана аккуратно, видна работа профессионалов.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фёдоров
Знаток города 5 уровня
20 мая
Добрый день ! Заказывал в ДКРУМ мебелировку всей квартиры. В процессе, как и в любом крупном проекте, возникали небольшие рабочие моменты, но важно то, что команда не уходила от вопросов, а довела всё до конца и добилась нужного результата. По итогу остались очень довольны. Мебель качественная, стильная, всё выполнено аккуратно и с вниманием к деталям. После клининга обязательно дополню отзыв фотографиями.
8
3
Посмотреть ответ организации
Алена Панкова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Я как дизайнер уже не первый раз работаю с компанией Decorroom и всегда остаюсь довольна результатом. 👍 Отличное качество корпусной мебели, точная реализация проектов и внимательное отношение к деталям. Команда профессионально подходит к работе и помогает воплощать дизайнерские идеи в жизнь. Рекомендую к сотрудничеству! 😊
7
2
Посмотреть ответ организации
A-DES Д.
Знаток города 2 уровня
11 марта
С компанией Decorroom мы знакомы давно! Вместе реализовали массу интересных и сложных проектов. Хочется отметить высокий профессионализм, внимание к деталям и, конечно же, отличное качество! Технологи производства всегда помогут разработать сложный узел и ответят на все возникающие в процессе вопросы. Любой задаче находится красивое и грамотное решение! Только положительные эмоции от сотрудничества.
7
2
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Шикарные ребята, качество/цена на высоте, остались довольны, что не мало важно, индивидуальный подход к клиенту) ну и хорошее настроение)спасибо большое вам за выполненный большой проект, кухни-гостиной 👍🏻👍🏻👍🏻🤝
7
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Федорченко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Здравствуйте! С удовольствием поделюсь своими самыми положительными впечатлениями о фирме Decorroom. По совету коллеги, который был очень доволен тем, как ему изготовили кухню,, мы обратились именно туда и именно к дизайнеру Карине. Это отличный специалист! Карина сделала технически грамотный проект, где было учтены наши пожелания, особенности нашего помещения, подобрала оптимальные материалы для изготовления кухни - и все это на основе самых современных тенденций! Карина неоднократно приезжала к нам домой, всегда была на связи и оперативно решала возникающие вопросы. Очень доброжелательная, внимательная, позитивная! Очень понравилась работа сборщика Максима. Все четко, максимально аккуратно, просто безупречно. Так же довольны работой ребят, которые установили столкшницу. Аккуратно, без зазоров - красота! Однозначно рекомендуем Decorrroom и ставим самые высокие оценки их деятельности.
13
9
Посмотреть ответ организации
it-don-moroz-e i.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Заказывал у Юли кухню. Уже не в первый раз обращаюсь. Как и раньше, всё сделали на хорошем уровне. Аккуратно, без лишних вопросов, всё по проекту. По качеству вопросов нет — фасады, стыки, сборка, всё ровно. Приятно, что уровень держат, поэтому и вернулся снова.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Клуб спортивных единоборств «Феникс» благодарит компанию DCROOM за качественное изготовление стеллажей для наших спортсменов. Отмечаем профессиональный подход, надежность конструкции, качество исполнения и соблюдение сроков. Спасибо за отличную работу и ответственный подход! Будем заказывать еще 👍
7
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7493
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хотим выразить благодарность Decorroom, за изготовленную для нас кухню. Все работы выполнены в срок, небольшие недочёты устранялись безоговорочно и быстро. За год эксплуатации качество мебели оправдало наши ожидания, внешний вид как новый, фурнитура работает исправно. Поэтому рады, что в свое время сделали правильный выбор, однозначно рекомендуем фирму.
12
7
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Добрый день! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность менеджеру Карине и всей большой компании! К менеджеру Карине обратились благодаря совету знакомых, которые также остались довольны ее работой. Кухня выполнена на все 100, качество материалов, работа механизмов. Ремонт очень непростой процесс и кухня, по-моему мнению сердце дома и украшение гостиной, поэтому очень важно сделать правильный выбор, где ее заказать. Декоррум профессионалы своего дела, которым можно довериться полностью. Нас сопровождали на каждом шагу, давали дельные советы и кропотливо прорабатывали каждый элемент кухни. Менеджер всегда была на связи, подробно отвечала на все интересующие вопросы. Карина еще раз спасибо Вам огромное! Всем очень советую данную организацию! Выполнят свою работу качественно и в срок!
13
7
Посмотреть ответ организации
Антон У.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Недавно купил здесь кухню - доволен как слон. Помогли с персональным дизайном, подсказали по техничке, провели от начала и до конца. Менеджер Христина, просто умница, все пожелания учла, всегда была на связи, на правки реагировала спокойно и с пониманием. С начальницей отдела продаж Юлией тоже легко нашли общий язык. Очень ответственный руководитель, никакой тряски за свою кухню я не испытал. Качество изготовления нереальное - все модули встали как влитые, а фрезерованные фасады ну просто мед. По оформлению документов, тоже все четко и прозрачно. Цена за такой уровень сервиса шикарная, на оставшиеся деньги еще и шкаф в спальню заказал. Оценка 12/10. Рекомендую.
13
8
Посмотреть ответ организации
Kristinaborodina-kaplunova1998
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике DCROOM за изготовление превосходной мебели. Познакомила меня с данной фабрикой мой дизайнер. Почти все этапы согласовывали отдаленно. Они воплотили в жизнь мою мечту о красивой кухне. Качество материалов и исполнение на высшем уровне-,все сделано с большим вниманием к деталям. Сотрудники фабрики оказались профессиональными и внимательными, приятными в общении. Учли все мои пожелания и предоставили отличный сервис на всех этапах сотрудничества. Кроме кухни заказала еще и кровать, И планирую еще несколько проектов на данной фабрике. Однозначно рекомендую DCROOM всем кто ищет качественную и красивую мебель!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda zhuchenko
Знаток города 8 уровня
4 мая
Я дизайнер и с компанией ДК рум взаимодействуем в совместных проектах по работе. Кухню для себя так же заказали у них. Отличная работа на всех этапах! Сроки в рамках договора, отличное качество порадовали!
7
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Добрый день . Кто хочет себе стильную , качественную , красивую кухню - это DECCORUM , заказывала дистанционно , так как проживаю далеко в другом регионе . С Менеджером Кариной обговорили все детали , она умничка 👍. Помогла подобрать дизайн , всегда была со мной на связи . Кухня большая , установили по срокам договора, без каких либо опозданий . Что больше всего понравилось , это после установки , монтажа , руководители фирмы проверяют как качественно произвели монтаж мебели . Ну что могу сказать качественно , модно и красиво . Да , не дешево , но оно этого стоит . Команда большие молодцы 👏
15
6
Посмотреть ответ организации
Константин Голубев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Кухня мечты. Цвет тот самый. Спасибо Карине за качественную работу и дельные советы. Композиция удобная - в шаговой доступности. Особое спасибо сборщику Роману - установил как для себя. Недочёты (у всех бывают) были и об этом установщик сам заявил (правило компании). Устранение замечаний бесплатное. Это первый заказ и планируем дальше сотрудничать.
13
7
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
С ребятами из Decorroom я познакомилась через студию дизайна Modesign. Это прекрасная команда профессионалов, они терпеливы к клиенту и внимательны к деталям, например, тонкая заусовка и точное премыкание поверхностей, перфекционизм. Особая благодарность Юлии и Илье, дорогой Х)ристине! Я рекомендую обращаться всем, кто хочет получить гарантированный результат, воплощение своих желаний в эксклюзивной мебели!
11
7
Посмотреть ответ организации
Митрополитанская Н.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Обратились в DCROOM для разработки электрики и сантехники под будущую кухню. Сразу видно - работают профессионалы, все продумано до мелочей. Отдельное спасибо менеджеру Карине за грамотную консультацию и внимательное сопровождение. После такого подхода кухню будем заказывать только здесь и только у Карины!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Караваев
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2024
Заказали кухню родителям. Друзья посоветовали Декорром. Ранее уже был опыт обращения в подобные фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что удивило и очень понравилось - экскурсия по производству, которое находится в одном здании с офисом. В цехах всë аккуратно, можно реально оценить культуру производства уже на стадии первого посещения. Что касается самой работы дизайнеров то она безупречна. Подробно выслушали, все наши пожелания и создали проект, который практически сразу нас устроил. Надо отдельно отметить, что в проекте кухни пришлось применять нестандартные решения, которые мы самостоятельно придумать не могли, но благодаря опыту дизайнеров и технологов всё получилось очень красиво и с изюминкой. Заказ отдан в работу. Ждём. Уверен, что родители будут в восторге.
11
7
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Мишина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Добрый день. Большое спасибо за проделанную работу. Особенно хотелось поблагодарить нашего менеджера Карину👍💖. Вся заказанная мебель (спальня -шкаф и кровать с тумбочками, прихожая и конечно кухня) сделана с душой, на совесть 👏👏👏. Замеры проведены чётко. Помогла советами 😍. Так же больше спасибо сборщикам - умнички!!! Все собрали и установили аккуратно! 🔥 Мы остались очень довольны!!! Рекомендую всем.
11
7
Посмотреть ответ организации
ZalinaHaris
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Самое главное место для хозяйки - это кухня,поэтому к выбору кухонной мебели я отнеслась со всей серьёзностью. Я посетила много мебельных магазинов и тщательно просматривала прелагаемый выбор. Но что-то всегда удерживало меня от покупки. Но наконец то мои труды увенчались успехом! Купив вашу мебель я не только приобрела красивую,многофункциональную,добротную,стильную и качественную мебель,но и загорелась желанием каждый день готовить вкусные и полезные блюда.Готовить на моей кухне - одно удовольствие!Спасибо вам за воплощение моей мечты в реальность.Буду всем советовать приобретать мебель именно у вас. Спасибо большое Карине Руслановне и всему коллективу.
14
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Флишеровская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
За кухней своей мечты обратились в Decorroom и не пожалели. Все было выполнено очень быстро и качественно.С менеджером был оговорен каждый милиметр. Это эстетическое удовольствие заходить утром на кухню и радоваться этой красоте, даже утренний чай стал вкуснее. Decorrom, вы-лучшие!!!
12
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Добрый день, хотим присоединиться ко всем хвалебным отзывам, которые оставили предыдущие клиенты компании «Decor Room»! В этом бизнесе много компаний, масса предложений, и, в основном, для кухонь большой площади! Разместить все наши «хотелки» и учесть все пожелания на нашей маленькой площади - это, действительно, высший пилотаж и мастерство! Наш менеджер Карина была с нами на связи 24/7- это правда, терпеливо объясняя все нюансы. Нам была предложена опция заказа техники в магазине-партнере, что существенно упрощает поиск по нужным параметрам. И цены такие же, как и на других площадках, да, не бюджетный вариант, но мы видим результат этой работы! Огромная благодарность всем ребятам, которые сделали нам такую красоту: нашему дорогому менеджеру Кариночке; архитектору нашего проекта; ребятам - доставщикам; сборщикам нашей кухни Алексею и Олегу и, конечно же руководителям компании Юлии и Илье, которые смогли создать такую команду профессионалов- порядочных, талантливых и увлеченных свой работой ребят! Отдельная благодарность нашему классному прорабу Виталию за рекомендацию такой компании, как “Decor Room”. Спасибо вам огромное за вашу работу!
16
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Руденко
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Обратилась в салон Decorroom,менеджер Ангелина, пересчитывала мои пожелания раза 4…то мне это надо ,то не надо )) всегда на связи онлайн, даже в свои выходные ,за что ей огромное спасибо ! И вот наступил день доставки и сборки . Доставка и разгрузка случилась четко по заявленному времени. Не прошло и часа как собирать кухню приехал суперпрофессионал своего дела Алексей! Огромное спасибо ! Работа выполнена прекрасно ! Каждый модуль ,вся техника - все собрано на самом высоком уровне! За собой оставил идеальный порядок-не осталось ни одной коробки ,ни одной пылинки на мебели ,на технике, на полу ! И в конце работы пропылесосил за собой коридор и саму кухню!!! Вот это отношение к клиентам!!! Почему то у людей всегда находится время написать плохие отзывы ,а на похвалу нет ни минуты... А по поводу цены , то да , не дешево, но и не дороже, чем у других салонов . И потом, это же для себя любимых! Поберегите свои нервы и деньги ,скупые платят дважды ) Спасибо компании и Я очень надеюсь ,что сама кухня прослужит мне долгие годы! И прошу руководство компании отметить данных сотрудников!
15
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сачук
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Я, Глянева Белла, профессиональный дизайнер. Я долго искала мебельную компанию для долгосрочного сотрудничества. Я веду объекты от самого начала до завершения. Компания Декорум пригласила меня на производство, где я полностью изучила процесс создания мебели и только после этого приняла решение о совместной работе. Собственный кромочный станок, итальянский высокоточный станок ЧПУ, работающий самостоятельно, свой лако-красочный цех. Современные технологии и опытные технологи и менеджеры-дизайнеры всегда, которые всегда в курсе последних тенденций моды, отзывчивое и чуткое руководство. Кстати, прием качества продукции на выходе тоже полностью курируется и контролируется руководителями на объекте. Проверка качества сборки и передача клиенту самим руководителем позволяет избежать многих рисков для клиентов. Мы заказали на нашем объекте сначала кухню, а после и всю мебель. Даже мебель в санузел и зону встроенного камина в гостиной. А так же встроенные помещения - гардеробные и постирочную. Работа велась грамотно, на начальном этапе была проверена электрика, выданы технические карты в помощь нашему ремонту по коробу из гипсокартона для грамотного примыкания и схема кухонного фартука. В результате работа была сдана немого раньше срока в отличном качестве и шикарном внешнем виде. Каждая деталь отвечает своему эстетическому и функциональному предназначению! Я рада, заказчик доволен, а что ещё нужно?!) На днях мы монтируем четвертую совместную работу. При чем каждая из них разная по стилю и требованиям заказчиков, что говорит о многопрофильности и мастерстве команды. А ещё компания занимается мягкой мебелью, то есть выполняет полный цикл работ по дизайн-проект, что очень важно для меня. Благодарю за плодотворную работу, надеюсь на продолжение наших партнёрских отношений! Мне удобно, клиент доволен, компания - процветает!!!
12
7
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хочу поделиться своим опытом и впечатлением. В долгих поисках мебели на заказ, обходил множество торговых центов и салонов на Красноармейской. И вот, знакомый дизайнер посоветовал обратиться в Декорруум на Пушкинской д.46 в Дизайн студию, а на Западном у них собственное производство, как оказалось единственное в Ростове на таком уровне. Вот! наконец ! - подумал я, когда мне отрисовали проекты всех моих комнат, где были и кухня, и шкафы, и диваны, и кровать, и детская, в общем - все мои пожелания решились за пару часов. Материала для мебели корпуса и стульев и столов такой выбор! ( от массива и шпона , до пластика и камня, тканей -"глаза разбежались" )) , что пришлось привлекать советы тех дизайнеров, что там находились. Всё дружно, позитивно и профессионально.Единственный минус , что производство 3-4 месяца, НО оно того стоило, т.к если вы хотите что-то необычное, не повторимое как у всех ( серо-белое) , если вам важно качество на высшем уровне и современный дизайн, то вам туда! А мои столы из слэбов в стиле стол-река...ммм прям загляденье! Фото специально не выложу - это моя индивидуальность, в этом и ценность. Всем удачи!
11
6
Посмотреть ответ организации
евгения д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Очень жалею , что не знала об этой компании раньше . Делали нам стол , гардеробную, полку под тв и шкаф . Мы остались максимально довольны, качеством. Менеджер Христина , супер профессионал , все очень подробно четко и доступно объясняла , всегда была на связи . Сборщики аккуратные, пунктуальные . Компанию однозначно рекомендую 👍🏻
13
7
Посмотреть ответ организации
Nikolay Grishchenko
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
заказывал встраиваемую мебель во всю квартиру (10 изделий) у этой компании и что могу сказать о их работе, тк заказ был большой у нас были все возможные ситуации, а именно: что то мы не учли при разработке тз, где то монтажная бригада ошиблась, где то не получилось сделать деталь по цвету как нам хотелось, где то после проверки мы не увидели недочеты, так вот эта компания вела нас от и до, всегда была порядочной, если нас не устроила колеровка - вернули деньги, мы подписали акты о приемке и через месяц нашли недочеты - приехали исправили, хотя деньги были у них, у нас что то произошло с мебелью по нашей вине, проконсультировали придложили варианты как поступить, ни разу ни на каком из этапов мы не были брошены, и что самое главное итоговый результат, жена довольна целиком и полностью, что не может не радовать)) ценник у них выше чем рыночный, да, но за такую безопасность, комфорт и качество исполнения и поддержки стоит платить - это и есть настоящий сервис! у нас были очень сложные детали, например стол от стены до стены где нужно было варить металическую конструкцию, рассчитывая жесткость опоры и собирать на этом каркасе стол с ящиками, парящая кровать с подсветкой и датчиками движения где витую пару нужно было завести в метал и вывести в ножках кровати и тд - все выполнено на 5 из 5. а еще хочу добавить о менеджере по продажам Христине, она действительно слушает клиента и делает ТЗ так чтобы результат был такой как мы этого хотим, а не так как проще и удобнее им, так же ведет вас, консультирует, предлагает, доставляет образцы на объект - в общем как говорится оллинклюзив! так же пришла мысль написать еще вот о чем, мебель как всем известно ставится на финишном этапе стройки, когда у вас уже готовы, потолки, стены, полы - так вот, мы после выполнения работы и на текущий момент не нашли ни одной коцки от слова совсем!
13
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Долго искали адекватную компанию по производству как кухни, так и остальной мебели. Было исследовано огромное количество информации как в интернете, и просто прогуливаясь по одной из центральных улиц города. Мы остановили наш выбор на компании «DecorRoom». Сразу же хотелось бы отметить профессионализм менеджеров, в выборе фасадов, и в обсуждении конфигурации кухни. Были указаны рекомендации, к которым мы прислушались, и не зря. Кухню привезли, и установили, в согласованный срок. Спасибо руководителю, и всем причастным.
12
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Благодарю компанию DECCORUM за качественную работу! Делали встроенную мебель во всей квартире. Точность на высшем уровне - миллиметр к миллиметру! Менеджер Карина всё подробно рассказала и всегда была со мной на связи.
10
7
Посмотреть ответ организации
Зоя М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Обратились и не пожалели. Начиная с работы консультантов, которые помогли определиться с материалами , дизайном, заканчивая работой монтажников. Свое произвозство. Качество на отлично. Спасибо за качественную работу, приятное общение и профессионализм. Будем обращаться вам ещё.
14
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
8 июня
Давно сотрудничаю с данной компанией. Изготавливали мебель для всего дома. К качеству мебели претензий нет, даже спустя 3 года эксплуатации. Отдельно хочу поблагодарить Карину, которая сопровождала все процессы: от выбора материалов и эскизов мебели до сборки на объекте.
6
2
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень хорошая компания! У меня не было никаких проблем при сотрудничестве, цена соответствует сегменту средний плюс, все работает, все размеры учли, в сроки оговоренные уложились, рекомендую для заказа 👍🏻
6
6
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить ребят за проделанную работу!!! Работой довольна от и до: все было выполнено четко, без каких-либо нареканий 👏🏻 Не могу налюбоваться на кухню, сделали все точь-в-точь, как и в дизайнерском проекте! 🔥 Ребенок в восторге от своей комнаты, а нам понравилось, что все было готово «под ключ» и ничего из мебели докупать не пришлось отдельно. Было приятно, что финальную установку и приемку сопровождала лично руководитель!!! Сервис на уровне 🔥🔥🔥 Отдельная благодарность менеджеру Карине за помощь в подборе всех материалов, чуткость и ответы на все-все вопросы ❤️
10
6
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Заказывала в этой компании пуф с журнальным столиком, качеством очень довольна, вместе с менеджером подобрали ткань, цвета, размеры, все изготовили в оговоренный срок, однозначно рекомендую!
12
6
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Долго тянула с отзывом, но завершить 2024 год и НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ всех сотрудников компании DECORROOM я не могу! Отдельная благодарность Карине и Илье за решение непростых технических и не только вопросов, за подход к каждому проекту как к своему лично 😊 Одной из непростых задач было изготовить шкаф с выкрасом в цвет стены, где неизвестен пантон краски🙈 да и такое бывает)) производитель есть, материал в дорогом ценовом сегменте, а заявленный цвет пантона дает совсем другой оттенок 🤷‍♀️ Задача решина и пусть потребовалось больше времени, результат перекрывает все огорчения 😊В каждой комнате моей квартиры стоит мебель моей мечты!
9
7
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Прекрасные дизайнеры, подобрали несколько решений по моим запросам. Ответственная команда, которая принимаем во внимание все запросы и детали от клиента. Рекомендую!
13
6
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хочу выразить благодарность компании ДКрум. Заказал два пробных изделия шкаф на балкон и в спальню. Всё прошло отлично. Буду заказывать остальную мебель в этой компании.
5
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Прекрасная компания. Во время взаимодействия проявили себя настоящими профессионалами.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2