Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Автомойки · Dkr

Dkr

Рейтинг 3,2
17 оценок
Круглосуточно
+7 (900) 315-14-60
Показать телефон
Пенза, жилой район Арбеково, микрорайон Ближнее Арбеково
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Dkr, Пенза, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Пенза, жилой район Арбеково, микрорайон Ближнее Арбеково
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 315-14-60
Показать телефон
moyka-dkr.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автодром
410 м
4
АвтодромКолледжРоддомКрасноармейская улицаМагазин Океан
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Мойка:самообслуживания, робот, бесконтактная
Количество моечных зон:1
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Роман Седов
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Заехал сегодня помыть машину,взял пистолет с водой все оплатил,но вода не пошла и когда истекло все время пришла женщина(я так понимаю оператор или админ) и сказала,что кто то пистолеты перепутал в разные крепления(возможно бывший клиент),я сказал тогда продлите время ,почему деньги с меня списались ,а услугу я так и не получил,она отказалась и сказала,что мне все равно на эту ситуацию,попросил вызвать администратора или управляющего,она откзалась.
1
1
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Держатели ковриков коврики не держат, все улетели сразу же. Отсчёт денег идёт сразу же, пока выберешь режим, улетает 2-3 рубля. Ценник в целом показался большим В протирочной зоне у рукомойника вода с крыши льется прямо за шиворот, помыть руки и тряпку очень неудобно
2
1
Хан
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
1 и 2 бокс работают только за наличку, хотя терминал есть. До этого размен делал у администратора, все было ок, сегодня подготовился и набрал монеток 10 рублевых, заехал во 2 бокс, при внесение в приемник вместо 10 рублей показывались то 1 рубль, то 2 рубля. При администраторе тоже самое повторилось. Потом она засунула свои 10 рублей монетку - все ок. Начал свои докидывать , опять то 10 рублей, то 1 рубль, то 2 рубля. Засунул в общей сложности 120 рублей монетками, помылся на 50 рублей. Администратор сказала что это мои проблемы, что это мои монетки не такие, хотя проблема была явно в оборудование. Позже позвонила управляющему, он дал добро на 1 минуту мойки, в это время администратор кружила как кормушке вокруг и как только прошла 1 минута подбежала и все выключила, даже пену с машину не успел за эту минуту смыть, уехал домывать на соседнюю мойку. Уж чего чего, а 10 рублевые монетки никто не подделывает, явная проблема с приемником. Но от этого мойка конечно не перестаёт быть хорошей, хотя ситуация не очень. Буду платить картой в следующий раз, как и до этого делал или разменивать у администратора. Новое оборудование, химия работает и концентрирована, очередей нет. По карте доступен только 3 и 4 бокс. Отношение к клиентам и сервиса конечно же не стоит ждать в таких местах) попросил зафиксировать в журнал поломку, думаю этого не было сделано.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных