Поиск
Маршруты

Dks

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
745
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,9
189 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Руслан Калимуллин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Всем привет! Хочу огромную благодарность выразить магазину DKS, хорошие менеджеры, все расскажут, покажут. Несколько раз уже покупаем в этом магазине и все предельно понятно. Знаешь зачем пришел и понимаешь, что тут товар цена-качество. Спасибо директорам магазина, что стараются и вкладывают свои силы и душу в такой четкий магазин🔥🙏
Посмотреть ответ организации
sne
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Супер магазин, супер консультанты все решали в онлайн режиме, пока ехали, все собрали, упаковали, приехали и только оплатили и забрали
Посмотреть ответ организации
Инна Чернова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Всем добрый день)) хочу оставить отзыв о магазине)) сервис на высшем уровне, спасибо огромное🙏👍 заказывала в другой регион санки-коляску детские, быстро договорились, то что мне нужно было и было в наличии)) расчитали стоимость доставки) все быстро отправили, спасибо за хорошую клиентоориентированность🙏👍 сегодня забрала санки и сегодня же решила их собрать)) сотрудники магазина оперативно отреагировали на мою просьбу и оказали помощь в сборке) дистанционно онлайн помогли мне собрать санки🙏 всё супер, спасибо, будем пользоваться )) однозначно рекомандовать Вас буду и своим подружкам-мамочкам🥰 также в коробке лежал милый подарочек☺️🥰👍
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Спасибо большое! Ожидание и реальность это совсем другое, думала маленький будет, а нет наоборот. Легко собирается и складывается! Разобралась сама без мужа) Сын в восторге, не хочет с него слазить) нам 1,5 как раз пора!
Посмотреть ответ организации
александра л
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Отличный магазин! Огромный ассортимент и выбор,квалифицированные консультанты,все расскажут и покажут! Приобрели уже коляску,автокресло и стул для кормления в данном магазине и всем очень довольны! Процветания и много клиентов
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Купили пеленальный комод в данном магазине, во первых был пересорт деталей, по окончание сборки оказалось что боковые детали разных размеров и в итоге комод кривой. Доставка новых деталей в магазин до 15 рабочих дней!!! О чем нам даже не сообщили на кассе!! Я попросила сделать возврат или обмен на другой такой же комод, в чем получила отказ! ДАЖЕ извинений не поступило от менеджера этого магазина за неудобства в которых виноваты ОНИ, а не покупатель. Предложила другой вариант что бы они мне отправили сборщика и он все переделал с новыми деталями и тут отказ. Почему по вине магазина я должна снова тратить время, на то, что бы забрать детали с магазина и снова САМА пересобирать, еще и ждать до месяца, не понятно.. Хотели вернуться в этот магазин за кроваткой и коляской, но больше нет желания там что-то приобретать, так как магазин всю ответственность скидывает на производителя. Даже тут читая плохие отзывы ниже, продавец не пытается загладить свою вину, а обвиняет во всем покупателя. В общем не советую что о покупать в этим магазине. Кстати о продавцах, когда мы зашли нам показали какие есть комоды в наличии, мы сказали что посмотрим и потом будем спрашивать о товаре подробнее. В это время девушки консультанты начали смотреть в телефон и смеятся, далее нам нужно было крикнуть чтоб они обратили на нас внимание. Научитесь грамотно относиться к своим покупателям и правильно заглаживать конфликтные ситуации. И процент возврата покупателей будет больше! Очень грустно что готовясь к такому важному моменту в жизни столкнулись с такой безответственностю
4
2
Посмотреть ответ организации
МИхаил Загребин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Сегодня посетил данный магазин. Мне понравилось очень понравилось обслуживание! Складывается такое ощущение что менеджеры как-будто сами молодые родители и понимают все удобства в товарах для новорожденных!
1
Посмотреть ответ организации
AleksandraSavina9
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Магазин поразил огромным ассортиментом. Консультанты дают исчерпывающую информацию. Все четко и понятно. Сразу определились с выбором коляски ( Коляска 2в1 Aimile Original Autumn ) За покупку начисляют кэшбек и дарят очень милые подарочки. Выражаем огромную Благодарность всему коллективу магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Ли Виктория
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Добрый всем день, сегодня были в данном магазине, здесь очень большой выбор колясок, автокресел, кроваток и много еще чего для наших прелестных деток, цены здесь очень приемлемые, купили в данном магазине два атокресла также еще и коляску, хотя заезжали купить только автокресло, но нам очень понравилась и коляска. Персонал очень вежливый, все хорошо объясняют и отлично помогают подобрать нужный для вас товар, очень всем советуем кто ищет для своих самых сладких деток товары для безопасности и комфорта, также и для сна 👍, а еще нам подарили подарочки слюнявчики, пусть мелочь но очень приятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Линда Темергериева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Такой хороший магазин,нашла чисто случайно в поиске,зашла понравился ассортимент.Купила коляску анекс,сервис огонь,сайт удобный.Быстро оформили,цена замечательная(а я сравнивала долго и много цены)до Грозного доставили за 9 дней.Буду теперь закупаться в dks,хотя раньше понятия не имела что это за магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Черепанова
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный магазин в нашем городе! Компетентные менеджеры, благодарим их за помощь в выборе коляски под наш запрос! Всем довольны
Посмотреть ответ организации
Александра Бука
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Я очень довольна заказом! Три классных автокресла отличного качества. Начнём 1. Ребята озвучили стоимость доставки, но когда выяснилось, что стоимость вышла дороже, они сами компенсировали разницу! 2. Выбрали ТК, которая мне была удобна (КИТ, чтоб её, никогда не выбирайте 😆) 3. Накидали кучу подарков (2п варежек для коляски, нагрудники и ручки брендированные) Мне кажется сервис зашкаливает 🔥Однозначно рекомендую их, даже не сомневайтесь 👍🤗
1
Посмотреть ответ организации
Она Самая
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2023
Огромный ассортимент колясок и детских кресел🥰 Отличное качество! Вежливые и внимательные сотрднуки. Рекомендую . Вроде ещё на Телегина есть. Довольная покупкой 🙃 Купили коляску и автокресло, сделали хорошую скидку!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
8 июня
Отличный магазин, много уникальных товаров, отзывчивые люди. Возник вопрос, не оставили в беде, помогли, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Узнали о магазине из инстаграмма. Приехали выбирать коляску, но покупать сразу не планировали, хотели после консультации ещё дома все обсудить и определиться с выбором. В итоге, девушка нам так подробно рассказала про коляски, их отличия, разные недостатки-преимущества, показала как как пользоваться, что в итоге мы определились с выбором прямо в магазине и сразу оплатили. Коляской пользуемся уже полгода, довольны. А, ещё матрасик купили здесь же. Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Помысова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
В наличии не так много моделей, но т.к. коляску нужно было срочно, помогли с выбором. Выбрала в интернет-магазине днем, вечером коляска была уже дома, даже из дома не пришлось выходить. Быстро, оперативно, отвечают на вопросы. Малышу дали подарок, что меня очень порадовало. Коляску привезли в собранном виде, даже подняли в квартиру, отдельное спасибо, показали и рассказали как пользоваться, дали все инструкции и документы. Рекомендую магазин!
Посмотреть ответ организации
Марина Козгова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Магазин отличный, продавцы умнички, покупали коляску приезжали в магазин , сервис на высоте!!! А теперь еще купили стульчик - качель , отправили через транспортную компанию!!! 2 дня и стульчик наш в г. Чайковский!) всем рекомендуем👍!!! P.S. За подарочки отдельная благодарность🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ашрапова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Приобрели автокресло и прогулочную коляску, суперконсультант грамотно всё подсказал, уехали с малышом довольные на новом автокресле. Спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Денис Коновалов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Заказывал автокресло Peppy в другой регион в данном магазине, все полностью устроило: цена оказалась ниже, чем на маркетплейсах и даже официальном сайте фирмы 👌 Менеджер магазина оперативно отвечала на вопросы и предложила самую дешёвую доставку. Качество товара полностью устроило 👌 Отдельное спасибо за небольшой подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Самый отвратительный сервис, который можно встретить . Не знаю, как работа офлайн происходит, но что касается онлайн заказа - как только продавец получает деньги- никакие вопросы далее уже решаться не будут. Ответсевнность всю перекладывают на других. Тех, кто захочет заказать с другого города - не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Покупаю в этом магазине уже не первый раз, покупали коляски, теперь купили кроватку, очень нравится качество товара! Персонал очень приветливый все подробно рассказывают и обьясняют, очень нравится магазин)
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна Никитина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Вежливый персонал. Дают полную и исчерпывающую информацию по товару. Ассортимент очень широкий представлен и цены приятные. Расположение удобное. Жаль, не знала о них раньше, многое бы там лучше взяла, а не в Д.Мире.
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всегда приятно обращаться за консультацией к ребятам, очень быстро отвечают онлайн по всем интересующим вопросам. Всегда рады вернуться к ним за новой покупкой! Потому что знаем, с каким вниманием и заботой они относятся к своим покупателям!
Посмотреть ответ организации
Saxa
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Всем доброго дня, вчера были в данном магазине, очень большой выбор колясок, кроваток, и авто кресел, нам было нужно автокресло, продавец Софья помогла с выбором, отлично проконсультировала по всем автокреслам и мы сделали выбор, нам тут же его установили и мы довольные уехали, спасибо большое за работу Софьи и магазину за большой ассортимент, рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лекомцева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Отличный магазин, выбор колясок большой, персонал грамотный, знатоки своего дела.. отвечают на все интересующие вопросы по коляскам, дают советы по эксплуатации. Приобрела у них коляску прогулочную
Посмотреть ответ организации
Аня Коробейникова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Отличный магазин с большим выбором колясок. Брали прогулочную коляску той весной, отлично и исправно служит и по сей день. Сотрудники приятные, но когда много людей, видно, что немного не успевают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Хозяшев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный магазин! Продавец подсказал, рассказал и показал что нам нужно! Купили коляску 3в1 бонус кроватка! Плюсом ещё бонусы начислили, мы были очень благодарны и рекомендуем данный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Разиля Грушина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
20 марта заказала коляску, прислали по почте , сегодня забрали. Доставка быстрая. Менеджеры помогли подобрать подходящую нам колясочку. Спасибо большое) это не первая наша покупка, будем обращаться еще😍
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Z.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Продавали( консультировали) вяло, неохотно. НО когда я сама уже все изучила и сделала выбор - привезли коляску в этот же день!!! , собрали ее при мне, объяснили как все работает и разбирается, обещали гарантию на обслуживание, привезли малышу мини подарочек. По итогу остались хорошие впечатления о компании.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин ! Хороший выбор колясок и помощь в выборе и оформлении товара онлайн ! Сотрудник магазина Вадим все грамотно подсказал и обьяснил ! Так же порадовало качество коляски ! Огромное спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Алёна Теплякова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Огромная благодарность! Слаженная работа менеджера и службы отправки магазина сработали на ура! Я заказывала коляску для двойни с доставкой транспортной компанией в другой город. Коляска была отправлена мне через 2 часа после предоплаты!!! Такого сервиса я еще не встречала, очень порадовало. Общение с менеджером по ватсап - отвечают быстро, четко и доступно. Всё, что непонятно - расскажут. Есть очень информативные обзоры по коляскам - по запросу мне выслали ссылку на нужную мне коляску.
Посмотреть ответ организации
Elena Petish
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Очень понравился магазин. Отличный выбор колясок, вежливый персонал. Помогут и расскажут что и как. Есть гарантия. Нареканий нет. Дальнейшего развития и процветания Вам! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА М
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Получили коляску Coletto , очень довольны, удобная и авто складывание то что нам нужно!!! Сиденье действительно большое и мягкое
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Долго искала определенную модель коляски для погодок/двойни! Нашла у них, и в нужном цвете и дешевле, оформила на сайте заказ! Отправили в этот же день, до Москвы дошла за 4 дня! Описанию все соответствует! Доставлена в целости и сохранности ! Очень отзывчевые менеджеры! Обратная связь работатет на отлично! С коляской еще и подарочки пришли, что тоже очень поиятно))) отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Красноперова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин. Большой выбор колясок, кроваток, автокресел и мн.др. Продавцы консультанты всё подробно расскажут Вам о моделях плюсах и минусах.
Посмотреть ответ организации
С
светлана ананина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
В этом магазине приобрели коляску Carrello Astra, пока не могу отставить отзыв о коляске, так как в деле еще не успели испытать. В магазине порадовали цены, продавцы тоже отличные, все подробно и качественно все показывают и рассказывают. Буду рекомендовать данный магазин всем знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бегтягина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Искали качественное детское кресло, обратились в магазин dks. Подобрали оптимальный вариант по цене-качеству. Менеджер знает свое дело и знает все о товаре. Мы остались довольны покупкой.
Посмотреть ответ организации
Иван Брыляков
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Покупали коляску, продавцы-консультанты вежливые и отзывчивые. Выбор товаров средний, но в наличие есть всё необходимое. Вроде как проводят ремон, имеются и комплектующие для самостоятельного ремонта или замены, но пока услугой не пользовался ).
Посмотреть ответ организации
Жанна Романова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Супер магазин , продавцы как всегда на высоте. Привезли до подъезда. Процветания вам и хороших продаж
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Покупаю в данном магазине не первый раз. Всегда грамотно консульируют , не навязчиво помогут с выбором. Сейчас выбирала прогулочную коляску, приехать в магазин не было возможности, поэтому меня проконсультировали онлайн, прислали фото и видео. Коляску доставили курьером бесплатно до подъезда. Спасибо и желаю команде процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малыгина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Отличный магазин, приветливые , вежливые и самое важное профессиональные консультанты, коляской довольны! Единственное пожелание хотелось чтобы наличие на сайте соответствовало наличию!
Посмотреть ответ организации
Денис Нестеров
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Купили коляску мурано и кроватку, очень хорошее качество. Также хочу выделить подход персонала, все подсказали, проконсультировали
Посмотреть ответ организации
Полина Зыкина
Знаток города 8 уровня
22 июня
Не понравилась консультация продавца по прогулочным коляскам
Посмотреть ответ организации
Ольга Николенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Самый большой выбор детских колясок, автокресел и кроватей в Ижевске, грамотная консультация и вежливые продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Верещацкая
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Хороший выбор, продавцы все расскажут и покажут Нам посоветовали коляску лучше той, что хотели! Очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Магазин и менеджеры просто офигенные ребята. Рассказываю свою историю. Заказал на озоне кроватку и пеленальный столик для малыша, при этом на озоне произошла какая то накладка с пеленальным столиком и заказ отменился на озоне. Позвонил менеджерам магазина. Они всё быстро решили, подсказали и помогли с данной ситуацией, при этом за доставку не взяли ни копейки(хотя вышеописанная ситуация это косяк озона) ! Короче просто отличный магазин, и товары отличные! Как соберу всё, дополню фото отзыв!
Посмотреть ответ организации
ИП Шемякин Н.А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Единственный магазин в городе, в котором собраны товары для будущих мам и пап, хорошего качества. В одном месте можно купить или заказать коляску, кроватку, пеленальный комод/стол и другие пренадлежности. Обслуживание на высоте, гибкий подход. Сделали скидку и подарки. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Грубят дерзко разговаривают ,говорят то что на сайте у них нету и заказать нельзя,а если все таки закажут то цена изменится ,не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Заказывала здесь автокресло в Читу. Персонал очень вежлив, сработали оперативно! Все было упаковано аккуратно ещё и подарок положили))) я довольна как слон)) в общем, рекомендасьен! Буду заказывать у них товары ещё!
Посмотреть ответ организации
Анар Гасымов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Качество товара плохое, цены завышены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2