Поиск
Маршруты

Для тебя

Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,3
28 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Назым Мағауия
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
хороший магазин,кассир прикольный,вежливый,только хлеб не всегда свежий.ну еще верните желейки которые были за 100 тенге,очень нужно,и чипсы слишком дорогие,ну уж слишком
Али Есенген
Знаток города 5 уровня
31 января
Магазин рядом со мной хороший но всё таки там чего то не хватает внутри мало ассортимента но дёшево а также есть каспи постомат рядом не дотягивает до 4 звёзд
Д
Дария Жеткиншекова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Магазин хороший, красивый, но ассортимента у них мало! Продавцы вежливые в принципе всё хорошо! Всё отлично! Хожу уже на протяжений года никаких проблем не было
D
Diana Zhaksylykova
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Магазин очень понравилось можно найти то что нужно
Р
Ренат Ашгалиев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин
2
Z
Zhenis Abdullaev
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Норм магаз
3
  1. 1
  2. 2