Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Грехова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о посвящении парикмахерской «Для Вас» первым был мой муж, остался очень доволен, я была на следующий день, все очень понравилось, обстановка, работа мастеров, интерьер все на высшем уровне!!! Спасибо за ВСЕ❤️ сделала несколько фотографий, специально для отзыва 😉
1
Игорь Грехов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Все очень нравится , отношение к клиенту на высшем уровне, коллектив дружный и красивый 😍, новый ремонт просто 🔥 хожу всегда сюда, цена адекватная и всегда ухожу в хорошем настроении и на позитиве!!! Девчонкам отдельное спасибо 😉
2
Александр Валюков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Не советую 400 рублей отдал за то что слушал как хихикают !стрижка заняла 9 минут !челка вся кривая !просил убрать по максимуму !кантик сам себе с зади не посмотришь а на камеру снимать просить неудобно ! Все время обсуждают как им ездить через мост во время ремонта ! Просто честно отстой! На клиента внимание не обращают ! Пока одна подстригает другие в креслах развалились как будто дома ! Пришел бы с женой допустим отхуесосила бы по полной ! Глупые ! Не квалифицированные совсем !
3
5
Надежда Веселова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Делала стрижку и мелирование, спасибо большое мастеру Даше всё понравилось а муж глаз не может оторвать. Советую )
1
Е
Екатерина Кокарева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Хорошая парикмахерская, пришли без записи, нас приняли, подстригли и папу и сына, учли все пожелания. Дружелюбные сотрудники.
3
Александр Ван
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Идеально подстригли, хотя даже в Москве многие не понимали что необходимо сделать. Очень благодарен, обязательно приду ещё. Рекомендую! Клиентоориентированность, доброта и понимание. Цены , возможно, для Костромы высокие, но в других местах стоимость начинается от 1000, так что не вижу ничего критичного.
2
Н
Нина Бугаева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Приехав в Кострому я не могла сообразить, что и где можно было бы сделать с моей причёской.И решила будь, что будет и записалась рядом с домом. Оказалось, что это заведение очень приятное, чистенько, окуратно со вкусом всё размещено, хотя и очень маленькое. Но это не помешало мастеру /не знаю как зовут/ воплотить все мои мечты. Она спросила один раз мое желание, и как по волшебству преобразила мою причёску. Ну и естественно и моё настроение.Очень осталась довольна всем. Атмосферой, мастерством, ценой. От души выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу. Так держать. Умнички.
4
Андрей Киселев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Плохое отношение к клиентам, записываешься на стрижку, приходишь ко времени, а там занято, ждите говорят... Зачем тогда запись? А если клиент опоздает будут ждать? Ответ конечно нет
1
5
Виктория
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Хорошо подстригают. Парикмахерам 10 баллов,но цены повысились резко, на ресепшене женщина с короткой стрижкой всегда грубовата.
3
Анна Охотникова
Знаток города 6 уровня
1 июня
Сервиса никакого, обслуживание плохое Просят оплачивать по старинке наличкой Вообще не понравилось ничего (
михаил лаптев
Знаток города 16 уровня
7 июня
Подстригли очень хорошо.Жене и внучке понравилось.
Валентин Т.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Наконец-то нашёл в Костроме чистую и уютную парикмахерскую, без эмигрантов которые плохо стригут. Спасибо Вам. Теперь ваш постоянный клиент, даже если далеко ехать.
3
Иван Кузнецов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Обращался не первый раз, очень доволен качеством оказываемых услуг, очень рекомендую мастера Тамару, человек с полуслова понимаем, что от него требуется и всегда угадывает желания клиента, очень хорошая парикмахерская и персонал дружелюбный 👍
2
Антон
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
С 2006-07гг менял место жительства примерно 7-8раз, жил и на профсоюзной и в волжском и за волгой, но стричься всегда ездил только в этот парикмахерский салон. Рекомендую👍
4
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Здесь налысо побреют дешевле, чем в любом цирюльнике! Причем качественно (мужики, это я вам) Нормально, качественно, не дорого. Ну и расположение удобное как по мне
1
Никита Белый
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Всю жизнь свою сознательную стригусь в этой парикмахерской. Единственный крайний раз меня постригли, мягко говоря, не очень, но до этого всегда все было супер. Ставлю 5 звёзд авансом
3
А
Александр -
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хорошая парикмахерская, демократичные цены, приятные сотрудники.
2
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Постоянно стригусь в этом салоне, не дорого, мастер Екатерина профессионально работает!
1
2
Анастасия Козырева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2020
Чисто, уютно, работают хорошие мастера, цены приемлимые.
4
Камаз
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Ей много лет стригу нормально просьба поставить кондей на лето
4
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Хорошая парикмахерская. Работаю давно. Все мастера профессионалы.
2
Максим
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Всегда с сыном ходим подстригаться. Всё хорошо.
4
1
Сергей Шевченко
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Подстригли ужасно , не ходите туда.
3
3
Пономарёва Ольга
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Приятное, уютное место)) хорошие мастера
2
Максим
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Быстро недорого
1
1
В
Владимир Смирнов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2019
Лучшая парикмахерская по соотношению "цена - качество" !
3
Антон Назарецкий
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Хожу приблизительно с 2007года
2
  1. 1
  2. 2