Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Приходил лечить зуб по ДМС, о чем предупредил ещё при записи на прием. Врач Бельтюкова осмотрела и сказала, что зуб лечению не подлежит, надо удалять. По времени длилось от силы 1-2 минуты и за осмотр надо заплатить 600р. На то, что пришел лечить по ДМС сказали первичный осмотр платный. Деньги на ветер. Не ходите к ним.
4
3
Титов Максим Владимирович
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Из многих клиник и стоматологий в разных городах (Лесной, Нижняя Тура, Качканар, Серов) выбрал именно эту. Медведева Наталья Вячеславовна, спасибо вам и вашей ассистентке Останиной Оксане за то, что вы есть! Мало, кто сможет так деликатно и аккуратно выполнять свою работу! Если и лечить зубы, то только у вас!
4
2
Оксана
Знаток города 5 уровня
4 июня
Вежливые сотрудники, внимательные врачи. Удаление зуба прошло без боли и каких- либо осложнений
Роман Якупов
Знаток города 2 уровня
5 января
Всё прикольно стоматолог не стал ставить укол 1 словом аныстызию вроде так точно не помню как завут врачей вроде 1 Натальия 2 не помню но это не точно 2 врач сразу панела что лезит зуб даже без ренгена .
1
Евгений Николаев
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Ресепшон ужасный <ни привета ни ответа>, даты 5 раз проговорили всё равно напутали и время и дату, ассистента врача вообще удушала газами входящими из неё во время лечения и в перерывах осматривала личные вещи, одно радует это врач стоматолог.
1
2
Анастасия Свиридова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Будьте осторожны , работают непрофессиональные специалисты, ничего не знают, содрали денег в итоге ничего не сделали … ужасно
4
1
910607 Шанина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Отношения врача очень отличается от городских врачей!! Техника новейшая! Спасибо за Вашу заботу о нас! Проходила лечение по ДМС, ни чем не отличается если за наличку приходишь! Свежий ремонт, чистота везде!!
5
1
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
По дмс смысла идти нет, ужасное отношение вешают лапшу на уши, с острой болью предлагают записаться на следующий месяц , когда приходил за деньги лечили сразу и улыбались, с острой болью даже удалять на следующий месяц записывают, в городской сразу удаляют . Больше не пойду и не советую. Только за деньги если.
15
3
Виктория Хохлова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Никому и никогда не советую! Странное ощущение, посетила красивую клинику, а отношение "специалистов" как в обычной городской стоматологии. Никто ничего не объясняет, сделали и ладно. Опухла десна и пломба"запаяла" соседний зуб. В общем, соотношение цена-качество явно не про эту клинику. Очень жаль, что в родном городе такая медицина (((
7
1
А
Анна Неустроева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Почитала отзовы это ужас какой-то. Может быть вы сами такие люди ни чего и ни где вас не устраивает. По дмс лечу зубы, хоть бы раз кто на грубил. Хорошие врачи, была не у всех но всё же. Особенно огромное спасибо Малых. Таких врачей ещё поискать. Администратор тоже хорошая, приветливая женщина
4
1
андрей кокоулин
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Все понравилась хорошее отношение особенно понравилась как лечит специалист Медведева Наталья Вячеславовна зубы как новые стали а что пишут что дорого вас не кто не заставляет там лечит ищите где дешевле также и вылечат МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ зубной поликлинике
4
2
Хлестов Виктор
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Не советую. Деньги за приём берут, пытаются навязать не нужные процедуры лечения, уровень компетенции персонала под вопросом
4
1
ольга л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Всё очень понравилось,весь персоанал вежливый и внимательный.Сделали всё быстро и безболезненно👍
3
3
Юлианна Радионова
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2020
Удобная стоматология. Парковка. Приветливый персонал. Высокие цены, но и качество хорошее.
4
1
Дмитрий Рахматуллин
Знаток города 2 уровня
3 мая
Хорошее лечение, но не дешево.
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Всё чисто и красиво. Персонал вежливый и компетентный
1
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Хорошая стоматология. Приятный и вежливый персонал.
4
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
Шарашкина контора. Прихожу на удаление, а они мне: - Приходите через неделю. Вот тебе и ДМС.
10
2
С. М.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Как и везде, ничего особенного, одни и те же стоматологи бегают по городу из одного места в другое.
13
2
Александра
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Администратор ужасно грубит. Не успев ничего спросить кидает трубку. Потом вообще отключила телефон. Не могу дозвонится. Зачем вы ищете в эту сферу работать, если не можете себя контролировать?
9
Серёга С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Меняйте срочно администратора, её промах и пациента переносят ещё на неделю.
4
Сергей
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Ооччеенньь долгие процессы
4
1
Людмила Витальевна.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Очень квалифицированные врачи. Цены немного кусаются.
3
1
светлана
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Пломба по чём стоит
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
2 августа 2023
Уже много лет лечусь у Аревик Минасян. Прекрасный врач👍
4
1
наталья наталья
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
На сегодняшний день лучшая в Качканаре, но сервис тоже хромает.
4
1
И
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Жуткие людишки работают в этой клинике ! Не приняли с остоой болью !!
7
2
Анастасия Кучко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Качественное и вежливое обслуживание
2
2
Вовк Лучник
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
За ваши кровные профессионал и дырок красиво насверлит и челюсть всю красиво заменит по мере вашей возможности. Красивой вам челюсти, а стоматологам вечного дохода от страдающих.
3
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Грубый администратор, общается нервно
11
Olga
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Все на высшем уровне
2
1
Алина О.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Качество хорошее
3
1
Настя Вайс
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Были в кафе . Вкусно и недорого
3
1
Andr
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Отлично...все....
3
1
  1. 1
  2. 2