Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
1111 1111
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин, заходишь в него и как буд то попадаешь в прошлое, вежливые и добрые продавцы, очень много свежей выпечки!
3
1
Виталий Земсков
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Магазин нравится, хороший такой, у дома))) продавцы отзывчивые , приятно общаться!
3
1
Алексей Евдокимов
Знаток города 5 уровня
5 июня 2019
+Близость к дому.Всегда хороший вкусный хлеб. -Частое распитие алкоголя в магазине и рядом с ним.
2
3
Л. И. В.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Хорошие продавцы и пиво всегда свежее!
В
Вера А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2020
Дружелюбные продавцы и часто акции проводят, очень приятно посетить
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
Хороший магазин,много товаров,всегда свежий,вежливый персонал
3
1
Виктор Николаевич
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Хороший, небольшой магазинчик с большим выбором продуктов. Начиная с хлеба и заканчивая алкогольной продукцией.
3
1
ольга шершакова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Раньше был не плохой магазинчик, а теперь ,сменился хозяин и стал дорогой, да и выбор так себе
виктория арчакова
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Неплохое пиво,приветливые продавцы
Любовь Юдина (Долматова)
Знаток города 14 уровня
20 августа 2018
Был когда-то хороший магазин. А ныне полумагазин, полупивнушка....
2
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
в стиле Старый советский магазин, удобный магазин для бабушек и любителей разливного пива
3
МАРИНА Карпова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Неплохой магазин. Там можно всегда купить свежий хлеб. Так есть другие продукты питания.
3
1
Наталья Шмакова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
В магазин неприятно заходить.
2
Вальтер
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин
3
Эмин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Так себе магазин. Аля 2000
1
1
Надежда
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2021
Обслуживание не очень....
Сергей Лаптев
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Тошниловка. Если убрать пиво тогда может и изменю свое мнение.
Mila Rakitina
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Хороший магаз из совдепии
3
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Магаз плохой, притон для алкашей.
Александр  Шмаков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Алкашня топчется постоянно не магазин а забегаловка
2
1
Вероника Лещенко
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Всегда отменный хлеб.
4
Роман К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Самый лучший магазин
3
Юля Чугунова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Мне нравица
1
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Мороженое ооочень вкусное🍦🍦🍦
3
Дмитрий Гайналий
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Магаз застрял в СССР. Ещё внутри пивом на разлив торгуют, амбре ещё то стоит.
3
Ваня Ермаков
Знаток города 6 уровня
20 января 2019
Магазин, который вообще не ремонтировали
4
  1. 1
  2. 2