Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
14
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ксения Кушалиева
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Очень компетентные специалисты, доктор Бобров очень внимательный и грамотный специалист, мне делали процедуру, все прошло безболезненно, с внимательным отношением к моему самочувствию, процедурная сестра Наталья, постоянно была рядом со мной и помогала врачу, благодаря чему процедура для меня прошла не только безболезненно но и без каких либо неудобств.
Татьяна Куклева
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Отличные высококлассные специалисты! Современное оборудование, приятная атмосфера, вежливые сотрудники за стойкой ренистратуры. Огромная благодарность терапевту Сим Ирине Львовне и хирургу Ким Анатолию Николаевичу. Из минусов - большая загруженность докторов и , как следствие, невозможность записаться раньше, чем за 3 недели вперёд. Ещё хотелось бы иметь возможность оплачивать услуги картой или по QR-коду.
2
Татьяна Ермакова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Посещала стоматологию данной компании в марте и апреле 2022. Врач Ирина Львовна Сим профессионал с большой буквы. Из за того, что ранее мне не очень везло со стоматологами, у меня развилась уже дентофобия, а зубы лечить надо. Ирина Львовна со своими золотыми ручками и трепетному отношению к пациенту помогла мне пересилить все страхи - это просто какая-то зубная фея. Хочу пожелать здоровья и профессиональных высот этому замечательному доктору. На ресепшене (на Новой и на Некрасова) очень вежливые и отзывчивые девочки.
3
Елена Кукушкина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Были сегодня с ребенком у хирурга. Должны были удалять 6 зуб. В карте, которая была у хирурга, тоже было написано, что требуется удаление 6 зуба. Но после того как ребенок вышел из кабинета оказалось, что хирург удалил 8 зуб. В карту даже не посмотрел. По его словам, тот зуб рос криво и мешал соседнему зубу. А тот, что шатался , так и остался стоять на месте. Врач Котеко А А.
1
Нина А.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Вчера, 25.04 делала в клинике 2 пломбы. Записалась заранее, т.к. в клинике 1 раз был мой папа и уже ставил пломбу я доверилась и зря!! У папы, не смотря на солидный возраст ( 71 год) зубы лучше и крепче моих. Мои слабы от природы и чувствительные. Всегда лечила зубы в Москве в Альфа клинике у великолепного специалиста, стоматолога высшей категории Шаровой Ирины Владимировны. И тут, рассказала маме, что зубы болят, она порекомендовала мне эту « клинику». Решила я сэкономить)) т.к. в Альфа центре один зуб лечение+ анестезиях+пломба почти 8000 т. Но, говорят, скупой платит дважды!!😿🥴😵 мне очень быстро ( за полчаса примерно с анестезией сделали 2 пломбы всего за 8200) , но дальше было просто(((🤕🤢🤮 врач, София Игоревна, мазала, что отёк от анестезии спадёт через полчаса. Но держалась заморозка аж (3,5!!!) часа((( при этом началась неприятная, дергающая боль, а потом ужасная слабость. Ещё и губу мне поцарапали!! Я пила обезболивающее, полоскала шалфеем, но боль до сих пор не прошла. Зуб продолжает болеть ( наверное, нерв задели..)👿🤐😥, вообщем, не рекомендую!!
3
💎
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Сломался зуб. Записалась в стоматологию из-за хороших отзывов на Яндексе. Сначала была по адресу ул. Новая. Ожидание в холле 30 минут. ФИО врача не знаю не спрашивала, т.к. все равно было, но женщина (блондинка), осмотрела зуб, сделала снимок, сказала всё ок, можно и нужно ставить коронку. Но это делает другой врач. Поставили временную пломбу, записали к профильному врачу (Цой В.А) на Саввинское шоссе, мне так удобнее и ближе. Врач: Цой Владимир Анатольевич. После осмотра, снимка и что-то посверлив в зубе сказал что зуб не получится сделать под коронку, т.к. он "плохой" и нужно удалять. Затем выдал план лечения по удалению, и установке Импланта с коронкой за бешеные деньги. Ещё что-то говорил про соседние зубы которые тоже будут участвовать в этом (непонятно для чего) и хотел "испортить" соседний зуб, работу другого врача и сделать что-то "своё". Цена от 46 тыс до 100 тыс с чем-то на минуточку.. поставили временную пломбу, ушла расстроенная. Решила проверить и записалась к другому врачу в другую клинику, врач там мой, проверенный. (Изначально не пошла к своему из-за цен выше и дальности). Тем же вечером мне сделали снимок, сказали что всё хорошо и ставим коронку. В общем-то то, что должен был сделать Цой Владимир Анатольевич, но в силу отсутствия опыта, или недостаточной квалификации, либо просто хотел нажиться и поэтому сказал что зуб убитый и подлежит только удалению, а возможно и соседний зуб тоже и поставить импланты. Думайте сами. Никому такого не желаю, и поэтому не советую данную клинику и этого врача.
5
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Маленькая смоматологическая клиника в спальном районе, квалифицированные врачи, по записи надо ещё суметь подгадать, чтобы попасть на приём... очень маленький холл для ожидания. Машину, так же чтобы оставить, очень мало места.
3
Ольга Андреевна
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Качественный ремонт зубов, вежливый персонал, приятное отношение! Дороже, чем в городской, но зато без очередей и все объяснят! 👍🏻
1
Turbo007
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2022
Отличная клиника,особенно врача Олег Ким. Отличный врач ,дает правильный совет как и что можно сделать. Приходил к ниму лечить зуб. Остался очень доволен
Кван Юрий
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Работа специалистов на высшем уровне! Лечусь здесь уже больше 7 лет, Из плюсов можно выделить доступные цены Качественную и быструю работу удобное расположение
2
Василий
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2019
Постоянный клиент в течении длительного времени. Врачи там работают на должном уровне!
Сюзанна Васич
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2022
Лечу здесь зубы уже 10 лет Безумно довольна. Ни в одной больнице я ещё ее была так уверена!) Все всегда отлично
1
Кирилл Пацкевич
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Стоматология супер. Грамотные врачи. Отдельно хочу отметить врача Сим И.Л., очень грамотный и компетентный врач.
Ольга С
Знаток города 18 уровня
11 марта 2023
Не понравилось. Несколько раз *не работал* терминал оплаты и администратор просила перевод на карту((
Артём Ёлкин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
На примере личной истории - ужасное впечатление! Есть шанс, что когда вы будете записываться к определённому врачу за месяц, пока полностью врач занят, вас просто запишут на словах к определённому врачу, а по факту, вы прождали визита в клинику месяц в листе ожидания и вам так внятно и не ответят почему так вышло и что запись была, но, как бы, и не была... Начальница попросту h*balка которая будет разговаривать сразу с вами на повышенных тонах как на рынке и не сможет решить ни одну проблему с клиентом, образовавшуюся по вине персонала! При разговоре максимально по-хамски себя будет вести и обманывать, что перезвонит и решит все ваши недовольства…) а потом вы ОП и в чс) Не советую посещать данную клинику.
1
1
Елена С.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Не рекомендую. Развели на деньги и в итоге перелечивали в другом месте
Анастасия Настич
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Для меня это лучшая клиника. Профессионалы своего дела. Цены приемлемые.
1
Людмила Лихачёва
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Оплата только наличными. Ресепшн об этом сказать во время записи забывают. И далее дивный диалог: ачотакова? Врачи золотые 👍
2
М
Мария К
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Очень понравилось, вежливые доктора, профессионалы своего дела, рекомендую.
1
1
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 января 2020
Качественная стоматология. Кваифицированные специалисты. Я-постоянный клиент.
1
Алла Д
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Очень довольна услугами врачей стоматологов этого центра
1
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2019
Хорошая качественная стоматология и не очень дорого
1
Olga Z. Цветик-симицветик 💐💐
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Вежливые врачи . Хорошее оборудование.
3
Дядя Лëша
Знаток города 19 уровня
21 июля 2021
была отличная булочная с кафетерием стала стоматология (их и так 4 в радиусе 500 метров)
3
2
Ан нииит
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Жуть! железнодорожном новая 32 Консультация терапевта от 3000 до 7000 рублей сказали на ресепшн. По одному зубу
2
StalkerBat
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Хорошая Платная зубная клиника. Обращался несколько раз. Обошлось без негатива.
1
Макс бладж
Знаток города 5 уровня
12 июня 2018
отличные отзывчивые доктора и персонал
2
Виктор Ушаков
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Специалисты на высоком уровне
Лариса Р.
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Специалисты-профи,рекомендую
иван козырев
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Отлично
  1. 1
  2. 2