Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,1
518 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Евгения Андреевна
Дегустатор 6 уровня
12 января
Отмечали в этотм кафе день рождения подруги. После отзывов, честно говоря, готовились к худшему, шли с таким "боевым" настроем. Но, к счастью, наши опасения оказались напрасными! Еда – огонь, все очень вкусно. Зал сияет чистотой, да еще и в новогоднем убранстве – красота! И даже туалеты не подкачали, что тоже немаловажно. В общем, смело ставлю им четверку, молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Соломенников
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Бывал очень давно.. Багиров ещё посоветовал. своеобразное всегда было место. Хотя мясо на углях и супы были хорошими. Позже сделали ремонт, добавили беседки стало более стандартно. Проезжая мимо воспоминания тёплые. Но как сейчас дела обстоят даже не представляю.
данил
Знаток города 3 уровня
10 мая
все очень очень вкусно официанты очень приятные пятницу очееень много народу что даже нет мест но администраторы и директор заведения находят свободные места за это большое спасибо приедем еще к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пивоварова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Ну что сказать, еда -вкусно, поменяли видимо шашлычника, музыка хорошая -можно и современную услышать и 90-х и 0-х годов. Только вот без кипиша ( драк) редко обходится. А так отдохнуть компанией и перекусить, можно сходить. Одну звезду сняла только из-за разборок, а так вполне норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Безкревная
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2024
Зашли на обед, народу мало, еда обалденная! Лагман просто потрясающий, свежеприготовленная отбивная курица в ананасах, всё красиво оформлено и относительно не дорого. Очень вкусно!
3
1
Инкогнито 7961
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Посещала 2 раза. Грязновато, облупленные стены на входе ( в туалете просто ужас) , как-то по старомодному что ли. Шашлычник у них хороший, видимо. Потому что мясо вкусное. Но контингент отстойный.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алина Жуйкова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отмечали день рождения мамы, все было просто супер, обалденный стол, все очень вкусно, все рады и довольны! Спасибо Камрану за скидку!!!! Всем советую кафе Для Вас! Мы придем еще не раз
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хорошее место, где можно отлично отдохнуть. Еда вкусная. Персонал внимательный, отзывчивый. Атмосфера приятная. Если хотите по танцевать то самое место. РЕКОМЕНДУЮ👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Своя в доску
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Классное кафе, вкусные блюда, вежливые официанты, классная администратор Татьяна. Ходим уже лет 10 и только в кафе "Для Вас" . Молодцы, так держать
3
1
Посмотреть ответ организации
ксюша И.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Вчера ходили с подругой в это заведение впервые, мясо очень вкусное, давно такого шашлыка не ела, спасибо за вкусный прием
4
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан Самарина
Знаток города 6 уровня
9 марта
музон нормальный-танцевпть можно,шашлык из курицы ставлю оценку 4 из пяти,я схожу туда еще
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 3 уровня
21 января
Еда ужасная,персонал ужасный, администратор Татьяна хамит гостям, тараканы бегают чуть ли не по тарелкам
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Обстановка в зале приятная, еда была вкусной и готовилась недолго. Однако работа сотрудника по имени Артем оставляет крайне негативное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Zinurova19870
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Очень вкусное мясо. Один раз побывав там вы вернетесь. Обслуживание и качество еды на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богатырёва
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличное кафе . Разнообразное меню , очень вкусные ,красиво оформленные салаты , супы и вторые блюда . Много свежей зелени . Всегда прожаренные шашлыки и люля. Отлично подобрана музыка , что создаёт уют и тепло . Советую всем заглянуть в кафе , отдохнуть всей семьей или с друзьями.
5
4
Алина гонцова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Это самое классное кафе,мне оно нравится тем что официанты очень добрые и хорошо справляются со своей задачей директор тоже очень хороший и добрый как ходила в это кафе так и буду ходить
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Очень плохое обслуживание, официанты не справляются, приходится долго их ждать, у стойки заказы не принимают. Полчаса ждали чтоб подошёл официант и принял заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Верёвкин
Дегустатор 5 уровня
31 мая
Всё как 20 лет назад, только клиентов совсем нет (будни). Раньше там и в будни было не пройти,но это не меняет их отношение к клиенту, заехал покушать, всё отлично!!!
Валерия
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мне не подобрать слов , чтобы описать охранников . Не разобравшись в ситуации скрутили и вывели, спокойно отдыхающего человека, чуть не сломали руку !
Посмотреть ответ организации
николаева регина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Нравится это кафе Можно вкусно покушать и отдохнуть Внимательные официанты
4
1
Посмотреть ответ организации
Maryam Magomedovna
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Все прекрасно,вкусный сочный шашлык ,хорошая музыка ,отзывчивый персонал ,красивая обстановка ,есть место для парковки ,мне очень понравилось спасибо!
4
1
Жала Асадова
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Хорошее кафе, часто бываю на свадьбах, вкусная, разнообразная еда, на любой вкус и карман, красивый зал, хорошее обслуживание! Рекомендую!
4
1
наташа бормотина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Приятно встречают. Чисто. Музыка хорошая. Только брали пиво а оно такое холодное можно сказать ледяное на улице и так прохладно было. А так вообщем хорошо провели время
4
2
Наталья Бочкарева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Хорошее кафе, бизнес ланч всегда вкусный, сытный. Места много. Шашлыки очень вкусные, стейки мои дети с3-х лет кушают. Я их заказывала в этом кафе.
4
1
Павел
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Все очень вкусно,а главное быстро Спасибо большое за теплый прием
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Перевозчикова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Хорошее кафе, цены приемлемые, а самое главное очень вкусная кухня, замечательный персонал
3
1
Алыев Камал
Знаток города 9 уровня
11 мая 2021
Всем добрый день, очень понравилось заведение. Отличный приветливый персонал, отдыхал с друзьями все было шикарно, официанты помогали с выбором и хорошо знали меню. Еда просто супер , прекрасные роллы у них очень хорошая структура, не разваливаются очень вкусные , васаби просто пушка , но немного острый. Мясо тут не забываемое , особенно понравилось баранина, очень мягка , отличный соус, всегда свежий лаваш. Когда попросил скидку, Директор данного заведения подошёл поздоровался и предоставил скидку в 10%. Выбор еды большой, блюда очень свежие , ещё конечно же хотелось отметить долму это просто нереально вкусно!!! Всем советую сходить , думаю не пожалеете!)
5
10
Марина Марина
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Посещаем данное заведение по 1 причине. Можно покушать мясо и потанцевать под нормальную музыку. Единственное что, не очень нравится, что много собирается мужчин не русской национальности. Есть постоянные посетители из девушек. Ценник средний по городу. В пятницу и в субботу обязательно заказ горячего или фруктовой тарелки. В последний раз заказ шашлыка ждали более 40 минут. Девушки официанты расторопные. Администратор Татьяна всегда поможет в случае конфликта.
6
3
sam-eugenya
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Это популярное место для близживущих жителей. Большое помещение, отличная обстановка, вкусная еда по приемлемым ценам. И самое главное - живая, популярная музыка, которая является современной и востребованной. Поэтому заведение пользуется огромным спросом. Единственное, что хотелось бы порекомендовать - обустройство парковки для автомобилей.
5
5
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Все хорошо, кафе супер еда хорошая, но работа Артема желает оставлять лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпов
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2023
Обходительный, приветливый персонал, вкусная еда, приготовили всё очень быстро
4
3
Галина Андрианова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Хорошее место для непритязательных людей.Если вы хотите отдохнуть:покушать,выпить и потанцевать,то вам сюда.Хорошая музыка,приятные цены.
3
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Персонал хороший, девочки официантки быстро работают, долго ждать не приходится, еда вкусная, горячая, свежая, мы с подружкой ходим туда раз в месяц, нам нравится там отдыхать
3
3
Алексей Плотников
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень вкусный шашлык, каждый месяц ходим сюда с семьей, советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Васильева
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Во дворе открытый колодец,ничем не огорожен ,въезд огромная колея ...маленькая парковка..дальше даже заходить нет смысла.
2
3
Посмотреть ответ организации
Динора Атажанова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Просто ужассно! Сегодня отдыхали в этом кафе и у нас со стульев украли верхнюю одежду! У 4 человек... При чем хозяин заведения просто с не возмутимым голосом сказал, что можем написать в полиции заявление и все на этом получается.. Так же официантки могут ходить и проверять при вас есть ли у вас в графине спиртное...Когда нам принесли шашлык тут же официантка спросила можно ли расчитать, как будто мы куда то убежим не знаю! Уборная оставляет желать лучшего... Очень не приятно, настроение испорчено и вечер! Больше ни ногой в это заведение!
10
5
iir830
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Заведение работает уже очень давно, скажу сразу если хотите попасть в атмосферу восточных стран СНГ то вам сюда в пт и сб. Шашлык из антрекота очень вкусный 10 из 10. Много других блюд на выбор, вообщем я поесть туда ходок, а потусить выберу другое место
4
3
Светлана к
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Шашлык из баранины- кости, жилы, даже нож не режет. Коньяк, так его не назовёшь, всё что угодно, но только не коньяк. Музыка по ушам бьёт, неслышно собеседника. Больше точно не приду сюда. Две звёзды за сок в упаковке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Посещаю это кафе периодически. Шашлык очень вкусный. Обслуживание отличное, девочки очень приветливые. Музыка ... не всегда нравится, но тут...на вкус и цвет... В дальнейшем так же планирую посещать это кафе.
2
6
Максим
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Покупали роллы по акции в ВК. Указанный вес 1400 гр., фактический вес 1100. Девушка выдавшая заказ, сообщила что они в курсе что на сайте указан не верный вес! Дополнять заказ, отказали! Сообщив что готовы сделать возврат. Решил не отказываться от заказа, хотел попробовать что за роллы готовят в данной организации. Овощные роллы, обернуты листом салата (точнее от лежит только с верху). Макать в соевый соус не удобно, рол разваливается. Васаби, заменяют обычным хреном с зелёным красителем. Начинки мало. Вкус у роллов, безвкусный. Кроме жареных, у них вкус подсолнечного масла. P.S. Заказ делал первый и последний раз. Роспотребнадзору советую обратить внимание на данную организацию, их заказы и акции! Соответствие описания заказа и фактический заказ, не соблюдаются. Оставил отзыв под их постом, после его он был удален, а мой аккаут был заблокирован в их группе. Отличная политика заведения!
12
5
Виталий Евстратов
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Хорошее бюджетное кафе, вкусные блюда, большой выбор. Отдельно хочу отметить шашлык из баранины. Очень давно такого вкусного не пробовал.
3
2
К
Костя Пушкин
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Шурпа просто великолепная!!! Только ради нее стоит зайти. Остальное чуть выше средней цены, но все очень вкусно. Рекомендую! Интерьер слегка пафосный, скорее для серьёзных мероприятий.
3
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Ужасное кафе. Две звёзды только за шашлык. Однажды пришла получать свое пальто а мне дают какую то куртку. Я была в шоке просто. Как можно спутать если есть номерки. На просьбу позвать владельца заведения , было сказано что он занят и берите что дают. Не хожу туда уже много лет и никому не советую
11
6
Марина Шадрина
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Вкусный шашлык два больших зала большой танцпол
3
2
Эдуард
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Был я не давно там, очень приятное обслуживания.вкусно готовят. Я рекомендую всем посетить
1
2
Ксения Ардашева
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Обслуживание на высшем уровне! Еда вкусная, музыка весёлая! Персонал отличный! Администраторы девчонки молодцы
4
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Все понравилось официантки добрые, отзывчивые. Можно хорошо отдохнуть, поесть и даже потанцевать тоже можно. Можно заказывать с собой, хорошо упокуют!!!
5
13
Михаил Карманов
Знаток города 4 уровня
10 января
Кухня обалденная но ооооочень много не русских.Как напьются обязательно быкуюют.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ходырева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Очень грязное, неухоженное заведение. Неопрятные официанты, редко есть в наличии хотя-бы половина меню, но очень вкусное мясо готовят
6
6
Владимир Стерхов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Прекрасно с большим аппетитом поужинал. Обслуживание как в ресторане. Цены как в столовой. Рекомендую всем.
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3