Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Helga
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Топовая пекарня! Тот случай, когда покупаешь, и тебе не только красиво и аппетитно, но и вкусно 🤤 Свежая, ароматная выпечка. Девушки такие внимательные, отзывчивые и красивые 😍. Тут уже знают все мои «слабости» и как не приду, мои булочки дожидаются меня, как по волшебству) Конечно, это - не магия, все волшебство в людях и в отношении к делу. А ещё любой свой праздник можно украсить супер-пирогом, который приготовит Вам заранее по предварительному заказу. Гости сдуреют с этой прикормки) Короче, очень советую!🩷
1
Сергей Попов
Знаток города 19 уровня
29 мая 2025
Всегда свежая, вкусная выпечка. Можно купить тесто. Есть пироги под заказ. В продаже имеются соки, конфеты. Можно прямо там перекусить, есть столик. Маленький конечно, но есть.
1
Мария Игоревна
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Кулинария очень хорошая. Очень большое разнообразие вкуснейших булочек. Вкусное воздушное тесто, свежая разнообразная начинка. Ни разу мы не купили там залежавшуюся булочку, а брали мы часто и по многу.
1
Пузырева Яна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Наисвежайшая продукция! Благодарим за такой вкусный хлеб и булочки. Дети очень любят их, никогда мимо не проходим)
2
Саша Смирнов
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Очень вкусная еда, всегда свежая, вежливый персонал, приятная атмосфера, для тех кто хочет покушать прямо там стоят столики и стулья. Большой выбор булочек, выпечки, есть тесто, мороженное, и газировка.
2
М
Михаил Теорий
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Вкусные торты, выпечка! Внимательные продавцы. Периодически покупаю здесь вкусняшки.
3
Николай Ковардин
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Постоянно свежая выпечка,хороший ассортимент,приветливые продавцы,даже пироги пекут))
5
1
Елена Б.
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Побывав однажды, больше туда не захожу: ассортимент продукции не устраивает и цены высокие.
1
1
Сергей. А. А.
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Одна из самых вкусная выпечка. Не дорого, без очередей. Вкусное тесто.
3
Мэри Кристмас
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Когда открылись было больше ассоримента,цены были низкие. Сейчас стало не очень - и цены изменились и ассортимент
Денис Ильичев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Замечательная кулинария
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Тесновато в холле ,зато всегда свежая выпечка
3
1
Юрий Банников
Знаток города 11 уровня
25 января 2021
Цены выше чем в других кулинариях. Качество хорошее.
4
анна порядина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Свежая выпечка, очень вкусная
5
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Не всегда свежая выпечка. А так вполне ничего.
2
3
Е
евгений р.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Качественное обслуживание
5
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Магазин просто магазин
2
3
  1. 1
  2. 2