Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
1
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ирина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Продукты всегда свежие, ассортимент большой. Продавцы обслуживают быстро и честно. Без покупки с этого магазина уйти не возможно. Успехов и процветания этому магазину🤗
3
Digger
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Всегда обильный ассортимент. Обслуживают быстро и качественно. Неплохое место быстро и качественно пополнить холодильник. Постоянно свежая кондитерка.
5
1
АНДРЕЙ И.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин! Помещение бы им по больше. А так товар весь ходовой, все свежее. На соц.городе лучше не найти.
4
Е
Елена К
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Один из продавцов постоянно пытается подсунуть товар который давно заледался, то хлеб с плесенью то кефир с последними сутками сроками годности. Это вроди хозяйка магазина. А так магазин нравится что там всегда есть все
4
2
partizan03
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Магазин вроде неплохой, продовщица одна там есть грубиянка. Не может нормально ответить. Зашол как то раз, сигарет купить. Сигарет не купил, не продаются.
2
Афанасьева Наталия
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты. Большой выбор рыбы.
3
И
Инкогнито 2523
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Приятные продавцы. Продукты всегда свежие, просрочки нет. Часто туда хожу.
3
Евгений Ярыгин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Неплохой магазин шаговой доступности. Много чего есть, но нет товарного соседства, а так рекомендую посетить.
3
Z
Знаток города 5 уровня
16 марта
К сожалению, несколько раз продавали тут просрочку пол видом свежего продукта.
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
В этом магазине всегда свежие продукты,продавцы вежливые
6
Артем Рычков
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Не плохой магазин обычного формата, ассортимент есть)
3
Дмитрий Евсевлеев
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2021
Помню как стоял в очереди на улице чтобы купить на талоны хлеб. Это был пожалуй единственный шанс отгрызть поджарую корку!)))) Легендарный соцгородской магазин. Рядом было все, а в нем как обычно ничего!)))
2
2
евгения клипцова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Самый лучший персонал, самые свежие продукты
3
EYuKalininaE
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Очень хороший магазин🥰🥰🥰 продавцы всегда вежливы и дружелюбны 👍👍👍 процветания вам
4
Михаил Матвеев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Выбор есть ,но дорого
4
1
切尔卡什 皮西索索夫
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Норм
3
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Всегда свежие продукты
6
1
Дарья Балаганская
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Большой выбор фруктов
7
А
александр александр
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Очень плохое обращение к потребителям
1
3
В
Виктор Р.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Поодавщица и хозяйка просто очень грубая и не воспитанная! Не светую не чего там брать!!!! Ужасно!!!!
3
3
Инкогнито 3308
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Отличные продукты
5
Оксана Л&
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отличный магазинчик👍
3
евгения ситникова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2021
Советую посетить
3
1
  1. 1
  2. 2