Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алекс Богоебов
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошее место ! Были окрашивания тут пару раз , парикмахеры мастера своего дела. Персонаж учитывает все пожелания, место чистое
Б
Бусинка Тимофеева
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Доброго, приходила на стрижку, стригла женщина в возрасте, испортили мне всю стрижку , криво , косо все сделали , теперь вот жду когда все отрастёт, больше не ногой , и вам не кому не советую.
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличная парикмахерская, чисто, уютно, адекватные цены. Мастера опытные а самое главное рядом с домом!
1
Артём Бурдаков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
здравствуйте дорогие читатели отзывов данного прелестного заведения. хотелось бы отметить 2х мастеров своего дела. Ирина и Ольга, действительно профессионалы своего дела. Ирина превосходный мастер по наращиванию ресниц. недавно отводил сестру по рекомендациям знакомых людей. все очень понравилось, сервис и качество обслуживания на высоте, как и профессионализм Ирины. вместе с ресницами сразу делали ногти у мастера Ольги. сестре все очень понравилось, сервис и мастерство опять же на высоте. однозначно рекомендую данный салон красоты, ведь здесь ко всем клиентам относятся как к родным.
Татьяна Бакланова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
стрижки делают отлично нареканий нет, но вот с окрашиванием какой то трабл, помыли можно сказать голову за 3500 неприятно.
Мария
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Здравствуйте. Мой отзыв скорее всего будет написан больше для клиентов, нежели для руководства данной парикмахерской, хотя очень бы хотелось, чтоб и руководство тоже прислушалось, так как ситуация сегодня со мной произошла из ряда вон выходящая! Записалась я впервые на маникюр и педикюр в данное заведение. И сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Для начала начну с того, что оборудование для оказание данных услуг непригодно от слова совсем: 1) вентиляция для сбора пыли с ногтей и покрытия времён СССР, которая живёт своей жизнью и тарахтит так, что даже не слышно мастера, лампа напольная еле-еле держалась, так как она была сломана, и эта лампа упала на мою ногу дважды, 3) о расходных материалах одноразовых и о кравт-пакетах здесь можно только мечтать. Это всё о том, что нормальному мастеру, уважающему себя и свою работу, здесь работать просто невозможно из за отсутствия условий для оказания услуг. Далее моё впечатление о мастере Наталье. Она может человек и не плохой, но я не увидела в ней мастера, так как три моих пальца на ноге были поранены, качество самого педикюра оставляет желать лучшего, покрытие затекало под кутикулу, моего терпения после всего увиденного не хватило, и я попросила остановиться, естественно до маникюра дело даже не дошло и речи об этом быть не могло, я как бы ни враг сама себе. При том мастер начала говорить, что пальцы у меня ни такие, кожа сильно нежная, в общем это со мной всё ни так. Ушла я в ужасном настроении и состоянии шока. Единственное в чем могу сказать спасибо, это за снятие покрытия от предыдущего мастера. И за то, что Наталья извинилась, хоть мне и показалось, что с недовольством. За это наверно одна звезда и есть, так бы вообще ноль звёзд поставила. В общем, обращаюсь ко всем, кто ценит своё здоровье, нервы, внешний вид и комфорт хоть самый обычный банальный, в данное заведение не обращаться, по крайней мере по поводу маникюра и педикюра. На маникюр и педикюр времени почему то было отведено как на одну процедуру.
Александр Золотов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Ужасная парихмахерская как вообще можно испортить мужскую стрижку!
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Ужасная парихмахерская никакой аккуратности бритвой повредили затылок когда стригли,феном не сдули волосы с лица,не советую туда ходить,курят пока их люди ждут
1
1
M
Mimimi
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Самая лучшая парикмахерская, очень классный персонал, приятные цены, большой выбор услуг от стрижки до косметолога и массажист..... особенно профессиональная и аккуратно мастер Наталья!!! Так же приятная мастер Галина, очень милые девушки и никогда не находят!!! Вы лучшие
emma
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Я хожу в эту парикмахерскую со дня открытия. Мой постоянный мастер Галина. Это мастер своего дела. Это мастео с большой буквы. Спасибо за все Галина. Желаю всего хорошего и удачи во всем.
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Стриглась у девочек, замечательные девчонки, дело свое знают на 5+, сегодня собираюсь подстричься, ну и естественно только к этим девочкам. Девчонки веселые, добрые, руки золотые. Так держать, умнички!!!!
Попель Инесса
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Стала ходить сюда недавно, порекомендовали мастера парикмахера Ларису, мне очень понравилось, делаю стрижку и окрашивание
Владимир Космачёв
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Стригут хорошо. Но вот отношение... Был на стрижке, фоном был включён дискавери. Заходит, блондинистая, вроде Света, вроде с причёской под каре. Включает какой-то тупой сериал по второму каналу, и уходит. Что, зачем, для чего - если не собиралась смотреть!
2
2
Эльвира Н.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2020
Очень понравилась парикмахер Вера!! Сделала точно как попросила, аккуратна и очень вежлива. Обязательно приду ещё👍
poladiy28 Gagarin
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Подстригаюсь у Палины, вот уже 3 года, все нравится, и цены демократичные! Спасибо
Светлана Прошина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Нормально стригут, цены адекватные.
Shane Karsons
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Стригся сегодня. Чёлку подстригли просто отвратительно. Криво просто ужас. Стригла блондинка кресло у входа.
Vlad
Знаток города 16 уровня
25 мая 2018
Обычная парикмахерская, без излишеств. Хорошие мастера, но стригут как все.
3
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Зашла один раз. Больше не пойду. Парикмахер вместо того чтобы подстрич меня ушла курить.
1
Лина Ли
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Прекрасные парикмахеры . Знатоки своего дела
1
Александра М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Отличные мастера, знающие свою работу!
1
Валентина З.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Люба-хороший мастер! Цены приемлемые.
Евгений Губанов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2021
Плохое обслужевание
1
  1. 1
  2. 2