Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,4
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Занина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Испортили волосы дочке. Просила покороче на 8 см. Обкорнали на 15-18 см!!! Ей 16. Я говорю парикмахеру: почему вы со мной не согласовали? У дочки кудрявые волосы, в довесок она ей подстригла лесенкой ... что вообще нельзя делать на кудрявые волосы. И уже что окончательно добило, парикмахер начала утюжком портить волосы. Сейчас уже от утюжков все отказались... Полный непрофессионализм. Обходите стороной за 10 км. Просто сижу рыдаю. Теперь 2 года ждать пока эти 18 см отрастут?
2
Алёна
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Испортили мне волосы полная антисанитария больше не когда не вернусь в этот салон не рекомендую девушки не желейте денег идите к специалистам по лучше
1
Гульназ Савинова
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Не рекомендую! Делают не то, что просишь, а что умеют, показала фото, попросила сделать хотя бы похожее, сказали :ок, все сделаем, а в итоге- полная противоположность того, что просили....
2
Alienor Phoenix
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Все понравилось, услуга оказана быстро и качественно
1
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2018
качественное профессиональное обслуживание. возможность выбрать удобное время по предварительной записи.
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Никто милирование не делает, очень жаль
1
Den
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Отличная парикмахерская
1
1
  1. 1
  2. 2