Поиск
Маршруты

Для вас

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия Сахатская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин вежливые продавцы свежие продукты хороший ассортимент
1
Егор Державин
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Один раз я туда пришёл и там была новая продавщится я сказал можно булочку и фруксис колу за 30р она отдаёт мне напиток и принимает другого клиента булочку мне не отдала я ей сказал вы вы забыли отдать мне булочку? Она даёт мне булочку, и мы идём с другом. Там есть такое типа балкона? Ну, вход. Потом я замечаю то, что она мне отдала чай зелёный, когда я просил Фокси колу. Я иду, и она мне отдаёт простой фокис. Я говорю, мне нужно колу. Она мне отдаёт, и наконец-то я могу насладиться. Едой
1
Татьяна П
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2023
Неплохой магазин, часто выручает. Но, подбешивает иногда залежавшийся товар и то, что при взвешивании той же колбасы, никогда не срежут металлические скобки по краям. Берите на заметку! При продаже колбасы продавцы должны снимать металлические зажимы и упаковочный материал. То есть веревки, если есть – бумажную оболочку. Это регламентируется пунктом 4.10 Правил торговли продовольственными товарами.
1
Светлана К
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Небольшой магазинчик. Свежие продукты, есть всё необходимое. Удобный для покупателей режим работы . Рекомендую!
4
Надежда Каргаполова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы. Мы постоянно туда ходим. Рекомендую.
3
1
Екатерина Дымнова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Очень хороший магазинчик, всегда все есть, свежее, продавцы хорошие, услужливая хозяйка магазина
1
елена бондик
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Магазин небольшой,но очень уютный,с широким ассортиментом продуктов и вежливым персоналом.
2
Алла Григорьева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин. Когда бываю на горке, всегда захожу. Нравятся оба отдела в нём и обслуживание
2
МАЮРОВ АНДРЕЙ
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Отличный магазинчик. Частые завозы продуктов -соответственно свежие.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень нравится магазинчик у дома. Приезжаем к друзьям из екб всегда там покупаем свежую качественную вкусную продукцию
3
Сергей Вохменин
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Для небольшого города неплохой магазин. Есть всё самое необходимое.
3
Алёна Демина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазинчик. Огромный ассортимент. Есть товар на вес, что очень радует
2
Макс
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Отличный магазинчик, всегда все свежее.
Вячеслав Михалев
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Небольшой магазин, с достаточным ассортиментом. Вежливый персонал.
3
Николай Ц.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Не плохой магазин прадовцы приветливые и прадукты не плохого качества и свежие
2
Игорь Конышев
Знаток города 3 уровня
31 марта
Всё хорошо.
1
Ольга Козырева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Иногда продают испорченные продукты
А
Анастасия К.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2021
Хозяйка оборзевшая, надо внимательно следить, чтоб не обвесили, цены завышены очень, по сравнению с другими магазинами города
3
1
Вячеслав Сарычев
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Самый лучший магазин !!!👍👍👍 Низкие цены, вежливый персонал. Всем рекомендую!👍
5
1
Саша Суетин
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Классный магазин, много выбора
3
Marina S.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, всё есть
2
Л
Лариса Лукина
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Очень хороший магазин. Приветливые продаацы.
3
И
Инкогнито 5335
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень нравится этот магазин
2
ВАЛЕРИЙ ГРЯЗНОВ
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Не гипер Маркет,но всё есть,персонал приветлив,уютно ,вобщем всё на 5 !!!
5
Мухаммад
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Ну неплохо
3
Владимир Созонов
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Отличный магазин
3
Ева
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Очень хороший магазинчик около дома.Являемся постоянными покупателями много лет.Рекомендую!
3
Шабанов Константин
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Рекомендую. Оперативно,вежливо,без проблем.
3
Александр Груздев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин
3
юля казанцева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
все очень хорошо мне нравится и около дома у меня
3
Саша Россейкина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Продуктов мало а так 👌
6
1
Дмитрий Дроздов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Для людей !!!
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Ну, очень хороший магазин
5
2
G
garafievilgar
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Хороший магазин
6
Тимофей Богданов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин, 👌
3
  1. 1
  2. 2