Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,7
233 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Надежда Лукичева
Знаток города 3 уровня
9 января
Искали где проколоть Дочери ушки) Все отказывались, т. К были новогодние праздники, но тут нас приняли 😍Мы приехали, очень очень уважительным администратор, приняла нас, в салоне очень красиво, все со вкусом, уютно, новогодняя атмосфера😍😍😍😍Нам выдали бахилы, и мы чутка подождали и мастер пригласил нас на прокол ушек)В кабинете было все чистенько,уютно, девушка очень успокоила мою дочь) Пока мы с ней впомниали как нам прокалывали в детстве уши, дочь даже не заметила как её процедура прокола подошла к концу🤣Хочу выразить огромную благодарность Вам чудесный человечек, Спасибо за безболезненную процедуру, за настрой позитива) уже на выходе дочке дали подарочки) Колечко и конфетки) Девочки спасибо Вам за вашу доброту, за ваш уют, за ваш позитивный настрой.(а ещё нам дали выбрать сережки, перед тем как проклоть ушки, что очень важно) Спасибо Вам огромное за Вас❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
21 июня
Не первый год хожу в данный салон☺️Коллектив приветливый, мастера внимательнве, атмосфера 👌Огромное спасибо мастеру Наталье ❤️❤️❤️За красивые бровки, за чистку лица. Я сегодня при дневном свете рассмотрела свое лицо. Я любуюсь на свой блестящий и чистый нос, лоб👃 🤣 Спасибо большое за труд, за подход ☺️❤️Рекомендую данное место🔥
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
По-моему мнению это, действительно, лучший салон! Все, без исключения, сотрудники очень доброжелательные, внимательные, вежливые! Девочки-мастера все просто такие умницы, самые настоящие профессионалы своего нелегкого дела! Сегодня, после неудачной стрижки мастера другого салона, меня просто спасла волшебница Юлечка! Исправила все на высшем уровне! Я ей благодарна от всей души! Оля, Зафира, Лера, Лена - все девочки очень опытные, доверяю им всем безгранично! Спасибо вам за ваш бесценный труд! Вы- самые лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мясникова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Салону 5 звезд: начиная с комфортного интерьера, радующего глаз, заканчивая персоналом,который делает своих посетителей красивее и счастливее! Администраторы вежливые, стараются комфортно подобрать время приёма, подскажут советом, напомнят о предстоящей записи. Мастер по маникюру и педикюру Екатерина делает свою работу качественно, быстро, с душой! Красивыми пальчиками наслаждаюсь длительное время! Косметолог Светлана внимательна, аккуратна, учитывает все пожелания клиентов. Окраску бровей и ресниц производит на кушетке (лёжа) с сопровождением релаксирующей музыки, что добавляет получение наибольшего удовольствия от процедур. Спасибо персоналу за положительные ощущения во время посещения салона, приятное послевкусие и наслаждение красотой, сделанной с душой😊
5
Посмотреть ответ организации
инна р.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хочу написать благодарность мастерам салона "Для Вас". Все мастера, не зависимо, мастер парикмахер или мастер маникюра, все профессионалы своего дела. В особенности благодарю стилиста Юлию, парикмахер, специалист с большой буквы. Юлия, учла все мои пожелания по стрижки, по укладке и цвета волос. Два года, я хожу к Юлии и я, счастлива, что у меня есть, такой парикмахер-стилист. А, также хочу сказать слово благодарности, специалисту Даше. Молодой специалист, чуткое отношение к клиентам, прекрасно, красит, формирует брови. Даша, на своём месте. Весь коллектив салона "Для Вас", относится к своим клиентам бережно, доброжелательно. Дружный коллектив. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Чурюмов
Знаток города 9 уровня
18 марта
Хорошая парикмахерская, являюсь клиентом с 2013 года. Всегда всё чётко и стабильно. Оплата нал и безнал, приятная система бонусов, которые копятся и администратор переодически предлагает их списать в счёт оплаты за стрижку.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гладышева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем открытии. Дело в том, что по характеру я кошка- хожу сама по себе, где нальют молока, где приласкают. Но порой во мне просыпается щеночек, знаете, такой маленький, что виляет хвостом при встрече, и преданный. Так вот совершенно нечаянно я пришла в салон для вас, и, теперь хожу туда регулярно. Первое, что радует- атмосфера, второе арсенал процедур и качество исполнения. Маникюр я делаю у Алины. Чистку лица у Натальи. А совсем недавно открыла для себя мастера Елену. У нее лёгкая рука, отличная энергетика и чутье дизайнера. Совершенно ненавязчиво, деликатно она направит инструмент и сострижет весь негатив, освободив место для радости и вы удивлённо почувствуете себя обновлённой спасибо организатору.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Совершенно случайно попала в салон на маникюр к мастеру Кристина.Осталась очень довольна качеством услуги,всё выполнила идиально,помогла с выбором формы и дизайна! Ещё и в общении очень приятная девушка,время с ней прошло незаметно.Теперь я её постоянный клиент!Спасибо,Кристина вам за красоту!!
5
Посмотреть ответ организации
сковородка сковородка
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Это самый лучший салон в нашем районе!!! Уже долгое время хожу на маникюр и педикюр,все мастера отлично справляются со своей работой! Всегда помогут с выбором цвета и дизайна!Администраторам отдельное спасибо за заботу о клиентах,всегда найдут окошко в нужный день,заранее напомнят,очень приятно посещать вас,спасибо большое🫶🌸💞
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлык
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Открыла для себя этот салон ! Теперь постоянно его посещаю . Девочки мастера своего дела 👍 и при этом приветливые , вежливые и внимательные . Спасибо Вам что делаете нас красивыми 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Валентиновна
Знаток города 23 уровня
1 августа 2025
Оооо, этот салон меня впечатлил тем, что получила желаемый результат после стрижки. Учитывая особенность структуры волос, только одна мастер ( из всех, сколько я перепробовала и экспериментировали) смогла скрыть дефекты. Зафира, спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Молодцы, девчонки! Вы лучшие! Качество стрижек и сервис на высоте Спустя несколько лет, дополню) Продолжаю оставаться вашим клиентом Так держать! Коллектив немного сменился, но атмосфера и качество услуг все те же Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
🫶Аноним-Но🫶
Знаток города 10 уровня
8 марта
Пришли с ребёнком подровнять кончики. Оставила дочку , сама пошла к малышу на улицу. Пришли домой и жесть. Начала звонить , оказывает и стрижка у нас была какая-то и нужно было там смотреть , в итоге бросили трубку. *** конкретное. Я им даже видео скинула. Они как Егорка , 33 отговорки. И если мастер видит что на голове у ребёнка что-то не так и мастер не в состоянии справиться, можно было сообщить мне. Конечно рядом не было, я стояла на лестнице с маленьким ребёнком, о чем знали ваши сотрудники. И если парикмахер не соображает что делать , лучше ни чего не делать, а отпустить ребёнка , так же вашему админу я отправляла фото , ДО какая стрижка была и ПОСЛЕ
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Самый замечательный салон в нашем районе! Работают настоящие профессионалы. Я уже несколько лет его посещаю и всегда выхожу с отличным настроением, красивой стрижкой или маникюром. Юлечка, Катюша, Алиночка - вы супер!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Д.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Двоякое ощущение после салона, в самом я не была, мне делали рядом кабинет салона, там делали коррекцию гель лака, мастер старалась быть приветливой и услужливой, ключевое слово старалась 😊 цены на не знает своей работы, как-то странно, вместо обещанного часа 20 ми, мы делали коррекцию три часа, естественно мой ребёнок кричал и беспокоился 🤷 больше не прийдем точно 😑 Вилит что я с малышом, она по сто слоёв накладывала гель, опять же странно 😑
6
Посмотреть ответ организации
Марина Мас
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Пожалуй лучший салон красоты, по крайней мере в Кировском точно. Стригусь сама, стригу сына. Мастер Ольга лучшая. Настоящий профессионал. Спасибо большое всему коллективу за их труд.
6
1
Посмотреть ответ организации
Свят
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
С детства хожу сюда , из за адекватных цен , уже знакомого и приятного персонала , да и вообще тут уютно. Парикмахеры разговорчивые и быстро делают свою работу
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Сегодня исполнили все что я захотела. Даже лучше. Лена, большое вам спасибо, я ещё не раз зайду. Все очень вежливые, друг другу помогают. Очень приятная атмосфера в коллективе. Я провела 3 часа там и ни разу не пожалела. Благодарю всех, спасибо. 🤗🤗🤗🤗😘
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Абуканова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хочу поблагодарить мастера Елену Учла все мои пожелания ,помгла определиться с длиной волос и сделала ровный срез 😌 Вообщем я осталась давольно,рекомендую салон👍
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романовская
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Делала в салоне маникюр и покрытые гель-лак, все сделали аккуратно, сколов никаких не было, сделали быстро!
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Неплохой салон. Но не все мастера профессионалы своего дела, необходимо обучение и развития. 3 звезды ставлю на чистоту и интерьер, который давно уже пора обновить. В салоне грязно, у стены лежат волосы, много пыли. Ремонт делали давно. Спасибо мастеру Юлии по волосам, хорошо работает
2
4
Посмотреть ответ организации
Лара Мунтян
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Я записала маму в этот салон, так как в который мы ходили не было свободных мест, позвонила в этот салон, ответила вежливая администратор Наталья, всё расспросила, записала на удобное для нас время! Когда мы пришли туда, нас очень хорошо встретили😍Атмосфера приятная☺ Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юленьке 🥰Юленька, вы лучшая ♥ Мамочка моя теперь хочет ходить только к Вам, спасибо Вам огромное 💐
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Всем рекомендую мастера по депиляции Светлану, очень внимательна и деликатна! Доброжелательная и общительная. Вся процедура прошла просто великолепно!🥰 Я очень довольна результатом! Светлана очень качественно и бережно делала процедуру, за это ей огромная благодарность!😀 Подскажет рекомендации по уходу! Приятная атмосфера, очень уютно) Теперь только к вам 🙏🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8322
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Добрый день, спасибо за отличный сервис, отзывчивый персонал , классный ремонт и всегда клиентоориентированность 🥰
4
Посмотреть ответ организации
аня фомина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Большое спасибо мастеру педикюра Ирине за её работу,сделала маникюр и педикюр в апреле,результат превзошёл все ожидания,просто летаю от счастья после визита к ней,всегда любезна и внимательна к клиентам,что особенно радует.Спаибо Ирина за Ваш труд,обязательно прийду еще
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Воробьева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Начну с того, что посетила салон в тот же день, как позвонила записаться. Что очень порадовало. Маникюр с гель лаком делала мастер Алина. Очень комфортный мастер. Сделала быстро и аккуратно. Очень довольна посещением.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кк
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Огромное разочарование в салоне, манере общаться, услугах. Много лет посещали салон! Сегодня качества (такое чувство, что даже не подстригли),как обычно не получили, зато сплошная обдираловка! Чтоб немного отстричь отросшие волосы 750 р, мыть голову, хотя она была вымыта, тк прекрасно знакома эта фишка. Что интересно знать "мастер" Ольга делала на голове за такую цену
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Губанов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Хочу выразить благодарность косметологу Наталье за ее волшебные ручки! Массаж ну просто кайф! А самое главное я после первого курса заметила эффект 👍🏻 Скоро приду за добавкой , чтобы выглядеть моложе и моложе!❤️
6
Посмотреть ответ организации
женя л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень милый администратор. Цены адекватные, качество отличное) Непринуждённая обстановка, уютно. Мастера делают свою работу на высоком уровне. После посещения, прекрасное настроение! Обязательно приду ещё за красотой и подзарядиться положительной энергетикой!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6985
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Не первый год хожу в этот салон подстригаться, девочки большие молодцы,стрижка всегда идеальная, стригут так как нужно👍Немогу выделить кого-то отдельно, поэтому большое спасибо всем мастерам этого салона, надеюсь и дальше буду ходить с удовольствием
5
Посмотреть ответ организации
964705 козлова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Мне очень нравится этот салон Там отличные мастера маникюра и педикюра
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Девочки 🙆‍♀️ Если нужен специалист по окрашиванию волос, то это к колористу Яне 💇🏼‍♀️ она очень любит свою работу и отлично знает свое дело. Я пришла в первый раз и ни капли не пожалела. Спасибо большое за проделанную работу, я нашла себе мастера, своего мастера 😍 чего и вам желаю ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Осталась недовольна и не пойми с чем на голове. Узнала о салоне на авито , приятная по общению девушка ,ищет моделей на окрашивание для портфолио, договорились про цену заранее(1000-1300), волос не густой, пух , каре, скинула фото своих и того что хочу , по итогу ...сумма выросла до 2200(уже в конце процедуры) Вышла женщина, не представилась , а только с наездом , мол это вообще 4000 окрашивание стоит, но по вот такой, не то ли акции или что то такое ,вам 2200... Знаете , если бы я знала что сделают отвратительно, пятнами ... И будет выглядеть не плавный переход , а как будто отросшие 2 месячные волосы,с ужасным желтым цветом... Ладно, могу понять девушка учится , и фиг с ним 1000, того стоит , но подобные высказывания, что" в магазине вы так же делаете", в магазин пошёл , написано 1000 за нее я и купила товар , а не так что договорились на одно , по итоге ересь так еще и дороже ... И интересный факт, в сообщениях заранее уточнила как лучше оплату проводить , скзали любой способ, а в конце процедуры выяснилось что мой вид окрашивания , только перевод или наличка... Очень интересно... Находится в подвале, не кандер не включили , нет вытяжки... Душно , вонь от краски невозможная, я все 5часов кашляла!!! Интерьер интересный, но старый, все пошарпано, зеркала грязные ... А гонор то ли админа то ли начальника... Ужас 1 фото что хотела , остальное что получила... Одно фото со вспышкой, два без Все пятнами Где то желтый , где то рыжий, где то русый... Сама виновата , сэкономить решила... 🤦‍♀️ Ставлю 2 звезды, за интересный интерьер , хоть и явно уже старый. И саму девушку что училась , вежливая , аккуратная .
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень испортился салон красоты, не то что было раньше как говорится, один парикмахер не умеет стричь челки шторки и еще при этом психует что вам что то не нравится, ездим за шампунями по акции 2+1, администратор Наталья очень классная
2
5
Светлана Тишечкина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Огромная благодарность мастеру по наращиванию ресниц Светлане. Настоящий профессионал своего дела. Всегда восхитительный результат. Спасибо за качественную и великолепную работу!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Спасибо большое Екатерине за прекрасный и качественный маникюр! Мастер помогла с выбором дизайна и сделала все аккуратно, и очень красиво. Обязательно приду еще и буду рекомендовать Вас знакомым.🌹🌹🌹
4
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Большое спасибо косметологу Наталье,прихожу к ней регулярно на чистку лица,всегда прекрасный результат,я очень довольна.Обязательно приду ещё и советую знакомым)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
25 сентября пришла в салон, чтобы сделать стрижку. Попросила лучшего мастера. По итогу просто посадили к той, кто был свободен. Ну, подумала, сейчас все будет красиво, мне повезло, что мастер был свободен. Но... после стрижки, за которую я заплатила 700 рублей, я не увидела, что моя стрижка изменилась. За 700 рублей нулевой результат и настроение такое же после посещения салона. Столько дней уже прошло после посещения салона и каждый день смотрю на свою "стрижку" и намереваюсь сходить в другой салон и все исправить! Обычно всегда удовлетвоения от посещения любого мастера хватало как минимум на месяц, а тут с первой минуты желание сходить к другому мастеру. К сожалению, имя мастера не запомнила. Больше для стрижки в этот салон не пойду!
5
5
Посмотреть ответ организации
людмила г.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Красила брови, мастер понравилась, сделала красиво, буду еще обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
E
egor Russia
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Отличная парикмахерская! Отзывчивый персонал, хорошее обращение, опытные сотрудники, красиво и на долго стригут.
6
2
Посмотреть ответ организации
Подрезова Галина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Чистота. Мастера класные, всё вежливые. Система скидок. Нам ссыном нравится, не то что рядом эдельвейс..... Одни понты. А в нашем салоне-уютно и хорошо, и работают там хорошие люди.
7
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Удобно. Комфортно. Есть отличный мастер по имени Юлия. Очень рекомендую. Ей прекрасно удаётся и окрашивание и стрижка.
8
2
Посмотреть ответ организации
Яна Косачева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Приятная атмосфера, персонал приветливый, мастера учитывают пожелания и помогают подобрать правильный уход. Хочется возвращаться снова и снова 🤩
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мишина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Всей семьёй ходим в этот салон много лет. Все мастера очень доброжелательные и профессионалы своего дела.
5
Посмотреть ответ организации
Aлександр Вер
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Заведение находится в подвале. Очень душно. Мастер (не знаю как зовут), отстригла челку. Хотя на фото которое показали как пример, она была. И не признали того что это был их косяк. Аргументировали это тем что, мол я мальчик и все они хотят покороче (потому что жарко). Что через неделю волосы отрастут. Для чего мне через неделю???? Вообщем ставлю 1 звезду и не рекомендую ходить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Хороший салон,приветливые администраторы,профессиональные мастера,чистота,уют, люблю этот салон . Буду приходить чаще
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия осина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Хожу всегда на покраску к девочкам,свою работу делают хорошо , цены приемлемые, чай, кофе всегда предложат)
4
Посмотреть ответ организации
Вова Гудожников
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный салон был много раз в детстве все идеально делаю мастера шикарные обслуживание отличное персонал тоже хороший
3
Посмотреть ответ организации
Елена Весельева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень крутой салон,лучшие мастера,прекрасная атмосфера,спасибо что вы есть!Рекомендую на все 💯
5
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Вежливый персонал, приятная обстановка, стрижку сделали качественно, прислушались ко всем пожеланиям! Осталась довольна :)
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3