Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
татьяна ольгина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Заказала ребёнку торт на 14летие. В целом на троечку, верхний корж подгорел, вкус торта сразу ухудшился. Оформление тоже на троечку, заказ выполнен не совсем по нашему желанию.
Светлана
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Сколько раз заказывали торты и покупали всегда вкусные.
Ирина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
11 января 2021
Никогда ничего у них не заказывайте, школьник со сломанными руками лучше торты оформляет, и с начинкой так же, закажете киви, сделают со смородиной. Отвратительно. Испортили весь праздник своим уродливым тортом, не рекомендую.
  1. 1
  2. 2