Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Были проездом, как и все) 23 февраля. Для придорожного кафе-заправки еда 10 из 10. Порции большие и все очень вкусно! Мы брали рассольник, перловку с мясом и салат Цезарь, чай и кофе. Обслуживание быстрое, девочки приветливые, приятные и очень опрятные. Стол сервируют в одноразовых перчатках. Побольше бы таких мест особенно в сторону Хакасии и Тывы, там кафе полная беда. Спасибо вам большое!!!
Юрий Пастухов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Когда проезжаем через Кемерово, обязательно останавливаемся здесь! Топливо, обслуживание, санузлы, вкусная и свежая еда - всегда на высшем уровне! Спасибо, Shell! Рекомендую!
nina melnik
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
очень вкусно, по-домашнему. красиво сервировано. подача быстрая. немного дороговато, но по трассе одна из немногих кафешек, где чисто и уютно
Максим К.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Очень приятное кафе. Приветливый персонал. Вся еда свежая, вкусная, видно, что приготовили с любовью :) Разнообразия вполне хватает, чтобы выбрать что-то для себя. Столики удобные и чистые, можно отдохнуть перед следующим участком длительного пути. Если нужно отвлечься - можно пораскрашивать раскраску :) Есть детский уголок, и главное - туалет. Чистый, убранный, современный тёплый туалет прямо в здании! Респект!
2
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2023
Всегда чисто чисто и еще раз чисто. Техническому персаналу поклон. Повара готовят вкусно не грустно. Девочки все вежливые. Заправят накормят напоят осталось что бы спать уложили)))) Молодцы.
2
Алексей Минченко
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Это если не ошибаюсь заправка Шелл! На сколько Кемерово бедно на поесть но это его днище! Чай в пакетике 70р. Оо.. за два супа вермишель с курицей отдали в районе 350р, мало того что порция 200 гр так там есть нечего можно не жуя как чай пить) сарделька одна 150 или 170р стоит) далеко Бичем себя не чувствую Но это перебор на 10 порядков минимум
2
Паша Казаков
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Попалась мне заправка Shell при первой поездке в Новосибирск. Понравилась в обслуживании персонала, наличии фирменного топлива V-Power, есть где перекусить путнику, особенно в дальней поездке. Жаль что дальше Кемеро нет заправок, здесь крайняя точка.
.
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
всегда очень чисто и вкусно. Огромный ассортимент напитков и блюд. Уборная отдельная похвала!!!
Алена Киселева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал, вкусный кофе и всегда свежая выпечка
2
Денис
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2023
Отличная заправка. Приветливый персонал. Нормальная еда. Всегда чистый и удобный туалет. Удобное месторасположение.
1
Николай Помогаев
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Уютное кафе, все очень понравилось от блюд и до поведения персонала
1
Shkitty`•~•`
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Не сказала бы что еда сильно вкусная, порции не слишком большие, но пончики не советую брать, они сухие и твердые
Дмитрий Киланов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Очень удачное место остановиться, поесть и сходить в туалет+заправка Вкусно и не дорого
2
сергей семенюк
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2023
Выбор большой. Кофе вкусный. Топливо хорошее. Цены большие.
1
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Отвратительный персонал. Не успели зайти, кричат недовольным голосом- оденьте маску. А как кушать то в маске) развернулись, ушли
1
1
Васильевич
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2023
АЗС и столовая в одном, все понравилось, жаль, что ассортимент и порции маленькие.
Евгений Семичев
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2021
Самая шикарная бензоколонка в Сибири!!!могу точно это утверждать!!!самый приветливый персонал, шикарный туалет, бомбейший кофе и питание, а топлива на порядок выше, чем на других бензоколонках машину!!! После заправки на She'll авто просто пархает....
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Очень отличное место!!! Добрый персонал! Очень чисто!
М
матвей и.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Вкусно, чисто, цены приемлемые
Роман Нешкуренко
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Избавьтесь от тараканов, и начните готовить для людей! Не рекомендую!
1
Людмила Машукова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Хорошее место, чтстейший туалет, вкусно.
2
Евгения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Очень хорошее кафе, всё в идеале очень чисто
1
Игорь Остапец
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Отличная , вкусная еда
2
Виктор Апонасенко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
очень чисто и приветливые продавцы,рекомендую
1
Евгений Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Зачёт
Андрей Абрамов
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Хорошо
Рустам Григорьев
Дегустатор 4 уровня
22 января 2024
Уютно
Василий
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Свежее и вкусное
1
Вячеслав Карнаков
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
В кафе не кушал но бензин супер. Жаль что нет в Алтайском крае
1
1
Надежда Кургаева
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2021
Все отлично
Валерий Тамбовцев
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2022
5 баллов из 5
Николай Мастраков
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2021
Норм
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Хорошо.
Станислав Романов
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2020
всё как и везде.
Е З
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Вкусно
  1. 1
  2. 2