Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,3
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алёна В.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Отдел косметики в этом отделе никому не рекомендую. Забежала туда на минутку,искала краску для волос.Продавца пришлось долго ждать, когда она появится в отделе. А когда наконец пришла, то обслуживала так, будто делала одолжение. И это ещё не всё. Краску она мне конечно продала, НО... По приезду домой, обнаружила, что краска просрочена аж на полгода. Сразу не посмотрела, так как торопилась,понадеялась на добросовестность продавца. А цена-то была завышена на эту краску. Но это не главное,а то,что было очень неприятно. А уж при таком обслуживании, вдойне. (((
Константин Степанов
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Довольно дорого для такого качества.
  1. 1
  2. 2