Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анастасия Шарипова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
стало ужасное качество пирожков и чебуреков, цены подняли качество упало, раньше было намного лучше и вкуснее, сегодня взяли несколько чебуреков, все были нормальные, но почти безвкусные, попался чебурек со вкусом плесени, пошли разбираться, хотели выйти хоть на какой то исход, продавцы стали доказывать, что не какой плесени не может быть так как они все пробовали, я откусила кусок и почувствовала плесень даже не стала есть, продавцы отказались верить, возвращать деньги, даже не предложили ни какого варианта, не могло же нескольким людям показаться вкус плесени, спасибо больше брать ничего не будем, хорошо хоть не отравилась, спасибо и на этом, лучше остаться голодной чем дальше травиться в этой забегаловке, я бы даже не одной звезды не поставила, но решила оставить отзыв для других посетителей
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Качество упало ! Спросили есть свежий хлеб ? На вопрос ответили «нет» есть свежие чебуреки ? Тоже ответили «только вчерашние»(пока не продадим старые свежие не будем делать… какие молодцы !!! Продавцы грубые женщины… не хотите работать , не работайте !!! Будем ходить в соседнюю пекарню которая рядом открылась !!! Там и выбор больше и свежее всё … а вам пора закрываться раз не можете держать стимул как было раньше! Приятного аппетита
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Качество выпечки упало и это неоспоримый факт! И ладно, если бы не качественную выпечку перекрывал бы потрясающий персонал. И этого здесь нет. Сегодня очень долго стояла, ждала, когда ко мне выйдут. Хотя женщины видели, что я зашла, первый раз я у кассы позвала их. Подождала. Никого нет - встала напротив их кухни - крикнула еще раз. Тогда уже, еле еле идя, ко мне вышли и так не спеша начали все пробивать и давать. Единственное, за что можно накинуть звезды - чиабатта с сыром 🙏 Брала беляши с утра, один дала ребенку - через 2 укуса вытащила волос) и это, кстати, уже не первый раз. Сразу появляется куча вопросов к изготовлению) что случилось с той пекарней, в которой стояла очередь на протяжении всего рабочего дня?
3
Сергей Савинов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Когда открылась, была на 5 звезд. Со временем качество упало. В обед хочешь купить сосиску в тесте - она холодная и чёрствая. Может они ночью пекут, а может вообще вчерашние. Да и сосиски сами раньше были лучше, а сейчас самые дешевые закупают. Со всеми остальными изделиями тоже самое - холодные, сухие. Сырные шарики раньше таяли во рту. А сейчас кусок сухого теста.
1
Никита Егоров
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Персонал доброжелательный, напитки по высоким ценам. Время ожидания зависят от времени суток(утром, вечером очередей практически нет, а вот в обеденное время народу много по причине одного продавца кассира). Недавно цены на выпечку поднялись, но при этом качество продукции ухудшилось. В чебуреки стали добавлять наименьшее количество начинки-одно тесто, да и сами чебуреки уменьшились.
Е
Елена Леванова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Сегодня только на троечку, выпечка с творогом не понравилась(ватрушки, сочники). Бывает лучше, творог плывёт и тесто кляклое. Окна открыты, без сеток. По продуктам ползают мухи.
Лариса К
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Последние время не очень.ассортимент конечно есть,но.....Мои любимые чебуреки с курицей в томатном соусе ,стали мягко говоря не вкусные.Хотя именно здесь они были самые лучшие.А теперь мало того холодные ,не всегда предложат подогреть,так и не сочные,и мясо стало сбиваться в один угол.А так всё нормально,цены приемлемы.Персонал последнее время думаю работает на автомате ,лишь бы обслужить.
4
Н
НатаЧерепанова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Свежий хлеб и выпечка, восхитительный запах которых привлекают ещё с улицы. Цены адекватные. Замечательная идея с полкой для не совсем свежего хлеба по сниженной цене (иногда именно такой нужен для бутербродов))))). Здорово,что можно купить и другие продукты...
5
2
Людмила Евстигнеева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Сегодня купили ,, ромашку,,... Мак на булочках вовсе не мак, а какая то смесь маково перечная. Жгло весь рот. Ужасно.....
1
Дарья И
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Купили сегодня рогалик с сыром , во-первых, спросила продавца внутри есть сыр или нет, продавец не в курсе 🤷🏼‍♀️а во -вторых , попался сюрприз(гвоздик). Сделали вывод больше туда не ногой !
1
Татьяна П
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Хорошая пекарня. Вкусная, всегда свежая выпечка.Пирожки на любой вкус: с мясом, с рыбой, с творогом, сладкие, жареные, печеные, слойки.Большой выбор хлебо-булочных и кондитерских изделий. Рекомендую
21
Annabelle Lee
Знаток города 25 уровня
30 августа 2025
Не вкусно. Даже наличие конкурентов не дает стимула работать лучше
iamtelegin
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Хорошие цены, продукция замечательная. Всё всегда очень свежее, пекут прям на месте. Как для маленькой пекарни прям под домом - самое то!
4
людмила пикулева
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Не плохая пекарня, но когда только открылась, была лучше, ассортимент был богаче и качество выше, продавцы не всегда любезные и часто меняются.
3
Наталья Тихомирова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хамское отношением обзывает и хамит покупателям , вечно какие то проблемы с терминалом, и ваш продавец бабка в очках очень хамская ! Какое она право имеет повышать голос !!!
Ната Евдокимова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Пекарня стала так себе,раньше было вкуснее.Хлеб кукурузный стал маленький,чебуреки с чесночным соусом сухие,невкусные,соусом и не пахнет
3
Слава Караванов
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Купил чебурек с сыром 04.02 а тут сюрприз такой кусок острый металла хорош это ребенку не попалось ,раньше была хорошая пекарня сейчас может навредить здоровью вашему
1
Ирина Лазутина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Сегодня взяли ромовую бабу , она с плесенью .
Марина Пушкарь
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Вареники не успели свариться как открылись и начинка вывалилась. Прежде чем продавать тестите свою продукцию.
Сергей Батетников
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2018
Отличная выпечка, начинка сочная, найдется все... Понравилось, всегда заезжаю.
4
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Выпечка превосходна, и всё превосходно , кроме попытки устроить в том же помещении что-то вроде кафешки .
4
николай маурин
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Когда открылись все было горячее свежее но потом стали филонить . А теперь ещё и ценник вырос чеобата с сыром раньше бывала всегда свежей а теперь как ни возьму попадаю на одни крошки (крошется и черствая)а так хожу туда часто
4
Victor Rassohin
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Купил булочки с капустой пару штук25.10.23.в 17.25.и траванулся аж до часу ночи мучался на следующий день пробило и до сих пор жесть
3
1
Т
Татьяна
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2020
Очень вкусный хлеб и пироги, постоянно там покупаем, советую
4
1
Николай Шейкин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Продавцы хамят, часто в не адекватном состоянии! Сегодня обматерила продовщица (рыжеволосая). Прошу хозяина принять меры! Или я буду жаловаиься в вышестоящие органы!!!
2
2
Мария
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Раньше выпекали вкусный хлеб. Сейчас качество испортилось.
1
1
Neket Dolinin
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Отличная выпечка и цены вполне адекватные
2
1
ирина ж
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
много разной выпечки на разный вкус и кошелек
2
Николай Растворов
Знаток города 22 уровня
2 января 2019
Грязно, убитая мебель, хозяину видимо не до этого.
3
2
Наталья Егорова
Знаток города 19 уровня
8 марта 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка!
3
1
L
lyannik14
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Спасибо за свежий хлеб.
3
Евгений Ковылин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Очень вкусная выпечка
2
1
Анастасия Елизарова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
лучшая пекарня
Н
Наталья Коваль
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Мне не по душе ,выпечка вся в масле .
2
1
Н
Нормова Н.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Вкусная выпечка
2
1
Николай Кузьмин
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Что то можно брать, но с жаренного может быть изжега...
1
Петр Бондарь
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Лучшая пекарня на север от Москвы
2
1
Лёха
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Постоянно продают не свежий хлеб может продавцы
2
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Чеберуки просто бомба!!!
2
1
Юлия З.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Очень вкусная выпечка
4
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Класс!! Нравится и с открытия. Сделать прямо там же кафешку врядли площадь позволит, ну и ненадо.
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Качество и вкус тортов действительно очень испортился. Жаль!
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Вкусная выпечка и хлеб..
3
2
IRINA ВЛАДИМИРОВНА.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Свежая выпечка.
3
Алексадр Тихонов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Отправился больше туда не ногой
Надежда Лентюгова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Очень хорошая пекарня.
1
Allenna
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Все отлично
2
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Замечательная пекарня!
5
Михаил Федоров
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Пользуемся, неплохо
4
1
В
Виталий А.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2020
Всё класс! Так держать!
3
2
  1. 1
  2. 2