Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
25
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Недавно посетила замечательный салон, где встретилась с талантливым косметологом Ларисой. Эта очаровательная девушка не только обладает высоким профессионализмом, но и создает удивительно уютную атмосферу, благодаря чему посещение стало настоящим удовольствием. Теперь я с уверенностью могу назвать себя постоянным клиентом и искренне благодарю за заботу и внимание. Лариса, спасибо вам огромное за вашу работу и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Хорошая парикмахерская,чисто,уютно.Хочу выразить благодарность мастеру Елени,за золотые руки,стригусь и крашусь только у нее.Елена всегда ответит на мои вопросы и даст совет по уходу за волосами.
Посмотреть ответ организации
KENNI
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Классное место, цены просто смешные. Подстригала своих мальчиков, у старшего сложная стрижка, мало у кого получается… мастер справился с задачей на все 100 %. Я осталась очень довольна. Наша бабушка не выдержала соблазна и тоже решила подстричься ) ,дети тем временем смотрели мультик. Администратор очень приветливый, вежливый, угостил ребят мармеладом) . Чисто , уютно, на эконом не похожа совсем. Теперь только сюда .
2
2
Посмотреть ответ организации
А
анна Ц.
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Приезжала на свадъбу к племяннице в Балашиху. Встал вопрос где сделать прическу, посоветовали данный салон, попала к мастеру Елене. Сказать что это хороший мастер- не сказать ничего! Прическа -пушка! Но это еще не всё! Получила много дельных советов как ухаживать за своимми волосами, а уж, поверьте, они у меня проблемные!!! А во время торжества больше половина женщин интересовались где же мне сделали это чудо! Лена, Вы лучшая!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дедова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Чудесный салон! Адекватные цены с высокопрофессиональным обслуживанием В салоне очень уютно, современно, есть всё от парикмахера , до косметического кабинета, в том числе мастер маникюра, педикюра. Отличные мастера , внимательные и стильные администраторы. Обслуживаемся всей семьей. Спасибо, что вы есть. Рекомендую всем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
классно все сделала, быстро, качественно, профессионально, даже кофе предложили. Спасибо мастеру Елене, д и всему персоналу огромное спасибо. Очень доволен. Только сюда теперь.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баринова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Отличный салон. Светлое, уютное помещение. Есть маникюр, массаж. Спасибо мастеру Екатерине за красоту моих волос!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шейнман
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Очень понравился салон! Качество превосходит многие Московские салоны , мастера приветливы , внимательны . Все чисто и уютно. Теперь семьей ходим сюда . И нет проблем с записью, что тоже немаловажно
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дубинина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Торопилась в отпуск,зашла в новый салон.Не видела его раньше.Урра,не испортили.Сделала мелирование и стрижку.Маникюр ещё,когда сидела с краской на голове.Там,оказывается,и косметолог есть.Классно.Салон современный,просторный.Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Никогда нет парикмахеров,мужских точно. 21.04.25г. время 11:09 всё закрыто. Не советую
Посмотреть ответ организации
Армине Меликян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Классный салон. Самое главное чисто и работа мастеров на высшем уровне. Ноготочи получились суперские.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Очень понравилось обслуживание! Приятный персонал! Ходила на маникюр и педикюр! Качественно и по приемлемой цене! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елисеева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Хороший салон.Бюджетный и достойный.Нашла по совету и не жалею.Теперь постоянно посещаю.Регулярно делаю маникюр и педикюр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михеев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Новый салон, с хорошим ремонтом. Подстригли, помыли голову, оформили бороду, отдал 700 р. Всё на высшем уровне! Буду ходить.
4
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Орехова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Прекрасный салон!!!! Очень внимательный и культурный персонал,что большая редкость в наше время!!!! Очень профессионально подстригли,за небольшую сумму,я в восторге!!! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Чисто, уютно, не много посетителей. Понравился мастер - сделал все быстро и качественно. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корниенко
Знаток города 17 уровня
13 января 2023
Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела, чисто, уютно, адекватная цена.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Салон мне нравится! Новый и уютный, вежливый персонал и профессиональные мастера. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Очень понравился салон! Стрижка и укладка на отлично!!! Администратор - огонь !!!!! Теперь только в этот салон )
3
2
Посмотреть ответ организации
M
Margarita Makhnytkina
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Понравился салон . Все новое и чистое. Хорошие мастера и адекватные цены . Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Маркушев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Попал по рекомендации. Подстригли быстро и четко! Приятное обслуживание. Рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Отличный очень уютный салон, прекрасные мастера и вежливые администраторы. Приду ещё раз, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тихонов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Хорошо и быстро постригли, вежливый персонал,вполне приемлемый ценник.
Посмотреть ответ организации
Igor Miheev
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Хорошие мастера, очень комфортное помещение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5427
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Хорошая,недорогая парикмахерская.Мастер Сильва стрижет прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Ваша Совесть
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Хороший салон 👍🏻Чисто,уютно,удобно,хорошее расположение Ходила к мастеру на сложное окрашивание-шикарный результат☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Мумин махмудов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Вопше БОМБА подстригал честно говоря блин в барбер шопе 2000т а здесь 400 Лучший чем барбер рекомендую всем Лучший из Лучших Мастер Миша ⭐⭐⭐⭐⭐
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень уютный салон! Работают специалисты! Всем рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Панасюк
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
хорошее место!
Посмотреть ответ организации
ирина заикина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Очень хороший салон, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Артур Кетч
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Со стороны не очень. Непонятно
3
Ольга Гусева
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Хороший салон. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
риелтор Ирина Дивакова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Очень холодно в помещении
1
Посмотреть ответ организации
Собир Асламов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Очень понравилось супер
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Хороший салон!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2