Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Фото
10
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,1
223 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Irina Tis
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Из плюсов: Ассортимент действительно большой. По срокам ничего не скажу, не покупала просрочку. Из минусов: Кассовых чеков не дают с распечаткой продуктов, в связи с чем общитывают, как "здрасьте". Грязно. Уборками там и не пахнет. Продавец успевает все, и двух покупателей обслужить одновременно и по телефону поговорить. Не рекомендую.
2
3
Кирилл Н
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Большой ассортимент у магазина. Можно взять даже бургеры или бутерброды разные, а ещё очень большой ассортимент игрушек от 4-9 лет . Могут разогреть еду если очень надо, есть терминал и хорошие продавцы.
4
2
Алена П.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Магазин очень классный.Всегда есть свежая выпечка.Продавцы внимательные к салим покупателям.
4
2
Бесчастнов Михаил
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2022
Неожиданно большой выбор продуктов и невысокие цены для магазинчика формата "сельпо", зашёл случайно, что-нибудь взять, чтобы не с пустыми руками в гости идти в невзрачненький магазинчик внутри двора и остался вполне доволен визитом
4
2
Инкогнито 9045
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный магазин, очень большой выбор продуктов, продавцы доброжелательные🤗
2
Инкогнито 7834
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Всегда привозят все свеженькое, большое спасибо за хорошее отношение к покупателем, так держать девчата
6
2
Сергей Титов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Можно чтоб было более организованно постоянно стоишь в очереди, кассир один независимо час пик это либо утро
1
5
ольга малоземова
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Отличный магазин. Там есть всё. И работают до позна, что очень удобно.
5
3
Я
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
В Магазине есть всё необходимое продукты свежие продавец Викуля бомба
1
1
Ната Ельцина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Отличный магазин. Свежие продукты. Вежливый персонал. Обслуживание на все 100%!
3
3
Денис Л.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Очень хороший магазин там хлеб не дорогой и продовцы отзывчатые, рекомендую
3
Константин Костицын
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Есть все, но сигареты по безналу продают +5 рублей к ценнику
4
2
Артём Скачков
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Удобный магазин, работает до 23:00 класс👍👍👍
6
4
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Будьте внимательны при покупке продуктов много просроченных товаров.
2
6
Ирина Ник.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Нормальный магазинчик. Продавцы правда не успевают увольняться, видно условия работы не устраивают. А еще продают там что-то типа боярышника алкашам из под полы. Может это и не устраивает продавцов.
6
2
Андрей Варламов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Удобный магазин. Все есть. В тапочковой близости.
5
2
Стр
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Отвратительный магазин. Персонал постоянно не трезв.!!! На оплату безналом накидывают процент за товар. Торгуют спиртом шкаликами!!!
3
2
Наталья Ельцина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Большой выбор товаров. Внимательные и вежливые продавцы!
3
Ольга Нечеухина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
магазин не плохой, большой его + для меня близко. Если что-то срочно нужно там покупаем, а вообще стараемся в крупных супермаркетах отовариваться
5
2
Любовь Кутюхина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Магазин хороший всё устраивает, в нём можно купить все
5
4
Anaxy
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Магазинчик рядом с домом, не очень приветливые продавцы, товары не первой свежести да и ассортимент маловат.
6
2
Арсений Лысенко
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
топчик
2
2
М
Максим Лебедев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Магазин хороший, персонал, надо менять, не приятно, всегда злая, и с телефоном, пиво стоит по 101 рбль, а по факту 105,и так пол года....... Сегодня пришёл, новый продавец, приятно, красивая, все по делу-спросила, и улыбалась(этолон, - продавца, я бы женился, (шутка) магаз, меняется, я к хозяйке, ещё подойду_поговорю
7
2
Саша Чучалин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Всë свежее только минус за то что цены большие
5
2
Ксения Ионина
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Хороший магазин при доме, есть всё что необходимо.
3
2
evda
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Обычный магазин у дома. Есть всё из товаров первой необходимости.
1
1
Надежда П.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы
3
3
Я
Я Я
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Хороший магазин всё всегда есть всё свежие продавцы огонь
5
3
В
Владимир Шалашов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Старый добрый любимый магазин у дома
6
4
Серафим Сандалин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Обыкновенный магазин, который стоит во дворе дома, работает с 8 . Если что... 🤣🤣🤣
3
4
А
Анонимный отзыв
21 октября 2021
Очень даже хороший магазинчик, что только там нету))
3
Маршал Дим
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Классные продовцы прекрасный выбор
4
2
Елена Душка
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Была в магазине один раз и сразу ушла из-за жуткого запаха
6
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин!!!! Всегда свежие продукты!!!
4
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Хороший магазин, только цены заряжены
3
3
С
Счастливчик
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Отличный персонал
6
3
Альбина Пресняк (Бурдакова)
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Нормальный) всегда все есть
3
Сигма эш эш
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Норм
4
2
Цибина Вера
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Выбор в магазине скудный
6
Денис Лаптев
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Цены задирают но можно было дешевле сделать все.
3
1
ПВ
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Всё что нужно, то всё есть
3
3
Ринат Набиуллин
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Хорошо делают свою работу.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Есть всё необходимое .
2
2
Ксения Кичуткина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Нормальный магаз
6
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Отличный ассортимент!!!
3
2
Юлия Анфиногенова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Удобный магазин во дворе
3
2
Анатолий Кочнев
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Хороший вариант для вас
3
1
Альберт Яров
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Хороший магазин у дома
3
1
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Хороший магазинчик !
2
1
Студия имиджа Madame Butterfly
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Это жуткое место. В магазине страшно покупать продукты...обхожу мимо.
6
1
  1. 1
  2. 2