Поиск
Маршруты

ДМ

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
90 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
sivargi
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Зашла за сигаретами. Поскользнулась на мокром кафеле. Покупателей нет, продавец просто сидит за кассой, ни чем не занята. Полы очень грязные, вода от растаявшего снега. Сказала продавцу, что надо протереть полы. Можно упасть, кафель очень скользкий или коврики резиновые постелить. Продавец даже не извинилась и ни как не отреагировала.
3
9
Роман З.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Сотрудница попалась крайне не приветливая, с покупателями ведет себя хамски. Буду заезжать в Опти рядом, там всегда приветливые.
4
4
Илья Смоленский
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Мне эта заправка не нравится , очень плохое как по мне качество топлива , заметил что увеличивается расход
4
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Постоянно тут заправояюсь на протяжении уже нескольких лет. Качество бензина отличное
4
4
Владимир Исаев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Норм заправка, никаких очередей))
1
1
115
Знаток города 19 уровня
21 октября 2023
Отличная стоянка автомашин, и возможность срезать, когда горит красный при повороте на мост.
9
3
Акмаль
Знаток города 16 уровня
23 августа 2019
Ужасная заправка.. ДВА раза заливал там и оба раза недоливали. И бензин ужасный. Не рекомендую
13
2
Pavel smirnov
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Бензин толи бадяжат Толи чхрен знает что с ним, машина эту смесь выедает быстро
5
Дмирий НИК
Знаток города 4 уровня
16 июня
ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ОПТИ-СЕТЬ ПАРТНЕРСКИХ АЗС ГАЗПРОМНЕФТИ
Ярослав Чебыкин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Отвратительное обслуживание в магазине, продавец хамит! Не рекомендую.
7
2
Дмитрий Коноплев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2018
Не самый удобный подъезд, не самые низкие цены, нет допсервисов.
10
С
Сергей Шестак
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Плохо интернет, видимо потому что в низине
3
1
Руслан Русс
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Хорошая заправка! Персонал хороший, приветливый! Общительный!
2
4
Сергей Свешников
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Мойка нормальная, напор то что надо
3
1
Алексей Макаров
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
чисто аккуратно вежливый персонал
3
3
Дмитрий Поляков
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Сервис так же как и топливо очень стремные.
8
1
Станислав Овчинников
Знаток города 20 уровня
2 июля 2021
Не стоит здесь заправляться, никто не советует. Здесь только автомойка дешёвая.
6
И76
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2020
несколько лет назд заправился плохим дизелем, теперь мимо проезжаю
10
1
Завен Е.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2019
Качество бензина мало едешь больше жрёт
10
2
Денис
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Вежливый персоонал
2
4
Денис Бирюков
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Лично Я , на такую заправку не езжу, и другим не советую.
5
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Не качественный бензин
9
2
Полина Ларина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2019
Бензин очень вонючий
9
2
Володька
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
отсутствие очереди
7
2
Роман Пискарев
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2018
Старинная кнопка для заливки топлива.
9
2
Андрей Шестаков
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Не жалко свою машину? Тогда Вам сюда!
7
Диспетчер
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
контора по откатам
9
1
  1. 1
  2. 2