Поиск
Маршруты

DM Лазер

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Викуля Малышенко
Знаток города 7 уровня
15 июня
Сегодня меня покорила мастер Мария 🫶🏻 Так бережно и заботливо обработала каждый волосок на теле, что процедура прошла незаметно и даже расслабляюще)) После процедуры кожа нежная, без покраснений! Мария невероятно грамотный мастер, рассказала все от и до, про волосяные луковицы, про особенности кожи, как подготовиться к сеансу и обрабатывать кожу после! Вернусь, и буду рекомендовать 💕
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Высоцкая
Знаток города 8 уровня
9 июня
Классно, что открылась вторая студия👏 Познакомилась я уже со многие мастерами в этом прекрасном месте ) По лазеру , тут вам сделают результат 100%. Я долго ходила на лазер и думала, что волос никогда не уберу , верила мастерам и их советам. Случайным образом поговорив с коллегой на работе, узнала о студии DM Лазер. Когда пришла на процедуру, была удивлена - перед процедурой мастер консультировал меня более 20 минут . Ушла я в ожидание результата и огромным багажом знаний и о чудо , через 2 недели после первой процедуры я увидела такой колоссальный результат 🥰 Я уже гладкая , выражаю огромную благодарность Мастерам 🙏 Советую абсолютно любого Мастера в 2 студиях ❤️ Так же уже сделала Перманент у Мастера Виктория, безусловно лучшая ❤️ Это место собирает лучших мастеров, благодарю Девочки за ваши руки и вашу работу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
26 мая
До этой студии делала лазер в другом месте несколько лет, и к сожалению, результата почти не было( Моя любимая Маша просто подарок судьбы! Результат от нее за пару сеансов лучше, чем годы хождения в другой салон! У девочек всегда приятная атмосфера, сервис выше всяких похвал💔 люблю и рекомендую всем подружкам
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Я очень жалею, что не нашла Машу раньше, у меня уже после первой процедуры очень хороший эффект, про бритву начинаю забывать 😍 Я очень советую, всегда прекрасная атмосфера, делают потрясающий кофе на альтернативном молоке и угощают вкусняшками 🥹 Безумно благодарна судьбе, что нашла это потрясающее место и несравненную Марию 😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
133678 К.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Мария восхитительный мастер! Такой чуткой и точной работы не встречала ни где! Раньше ездила в другой филиал, на Плесецкую, но когда открылась новая студия на Черной речке, была в восторге, так как мне сюда удобно добираться! Всем рекомендую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна дидянюк
Знаток города 4 уровня
12 июня
Недавно посетила студию лазера и осталась невероятно довольна! каждый раз убеждаюсь, насколько здесь уютно и комфортно. Персонал приветливый и профессиональный, атмосфера располагает к расслаблению. Сама студия выглядит потрясающе — стильно, современно и чисто. Все процедуры проходят быстро и безболезненно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
елизавета г.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хожу уже почти год на лазер к Марии🥰 Результат невероятный! В студии всегда чисто, обязательно предложат чай/кофе, уютно как дома) Рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Eka
Знаток города 4 уровня
23 мая
Огромная благодарность Марии за мою нереально гладкую кожу!🥰 Посещая предыдущие места я уже опустила руки и думала, что идеальной гладкости в моем случае не добиться. Но эта волшебница может все!!! Спасибо за восхитительный результат, за легкость в общении, за такую уютную студию, где девочек делают счастливыми😍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2