Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Загородное строительство

DM Module

Рейтинг 4,3
35 оценок
Открыто до 18:00
+7 (923) 495-10-12
Показать телефон
Кемеровский муниципальный округ, посёлок Новоискитимск
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей DM Module, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Кемеровский муниципальный округ, посёлок Новоискитимск
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 495-10-12
Показать телефон
dm-module.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Посёлок Казачий
790 м
3
Посёлок КазачийУправление садовУлица 10-я ЛинияДетский сад
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Под ключ
Подарочный сертификат
Рассрочка
Каркасные дома
Быстровозводимые здания:модульные дома, банные комплексы
Способ оплаты:безналичная
Акции:спецпредложения
Профилактика вирусов:бесконтактное обслуживание
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией DM Модуль и сказать им огромное спасибо. Изначально у нас была просто идея — небольшой загородный дом и баня, желательно с возможностью оформить всё по семейной ипотеке. Как оказалось, далеко не все застройщики готовы работать с такими условиями. Но в DM Модуль полностью взяли на себя весь процесс и довели его до результата. С нами работали Татьяна и Михаил — очень грамотные, ответственные и вовлечённые специалисты. Полностью взяли на себя организацию всех работ: скважина, сваи, септик, строительство. Всё было сделано «под ключ», без необходимости искать подрядчиков самостоятельно. Сроки соблюдаются. Если и были небольшие задержки (что в стройке, в целом, нормально), нас заранее предупреждали. Срок строительства занял всего 3 месяца. Любые недочёты устранялись очень быстро — буквально в течение одного-двух дней. Отдельно хочу отметить качество строительства. Перед тем как принять решение смотрели дома других застройщиков — в Кемерово, Новосибирске, Новокузнецке. И разница действительно ощутимая. В DM Модуль используются качественные материалы, хорошие окна и двери, нет попыток «сэкономить на всём», как это часто бывает. В итоге нам построили дом с баней (очень удобное решение — всё в одном, но при этом с отдельными входами). Также хочу отметить помощь с документами и ипотекой — Татьяна очень грамотно ведёт все процессы, помогает разбираться в сложных моментах и реально облегчает весь путь. Сейчас мы занимаемся благоустройством участка и обустройством дома — и каждый раз радуемся, что выбрали именно эту компанию. DM Модуль — это надёжность, качество и человеческий подход. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
М
Максим Витальевич Борцов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Заказывали здесь три модульных дома для мини-гостиницы на  Алтае с плиткой в санузлах. Доехали (за что особо переживал) отлично. Работают второй год — гостям нравится и мы довольны. Хочу особо отметить отделку, все выполнено очень аккуратно. Второй год активной эксплуатации, еще ничего не пришлось подделывать, приклеивать или подкрашивать. В домах тепло. Производителю поставил 5.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пец
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Ранее оставила отзыв, по настоятельной просьбе производителя домов. "Заказали 8 домов, 5 шт. Астрид и 3 шт Свейн. Выполнили раньше срока. Собственное производство. Учитывают все пожелания заказчика. Рекомендую производителя для эко отелей и дома отдыха, дачи". Какая ситуация на данный момент. В августе для базы отдыха привезли 5 домов, установили, подключили и начались проблемы. При запросе технической документации,нам отправили 1 минутный ролик по тёплым полам, никакой инструкции по эксплуатации не предоставили. Когда база отдыха уже готова была принять туристов, 10.12. сгорел один, по пожарно-технической экспертизе причина тёплый пол, хотя при заказе, меня заверили, что тёплый пол как единственный источник обогрева безопасен и его достаточно. На все мои обращения мне ответили, что обращайтесь к производителю полов сами, или вы не правильно эксплуатировали, хотя дома ещё не были запущены. То что проблема в монтаже, производитель даже не хочет слышать и то что товар не соответствует требованиям безопасности ( УК РФ ст 238 ч1). На мои просьбы заменить товар по грантии, которая прописана в договоре, получила отказ. На данный момент производитель требует, чтобы я оплатила ещё за три дома, которые не безопасны для людей. На данный момент готовим исковое заявление в суд. Ещё я получила угрозу, что меня обанкротят. Что ещё можно добавить, постоянно выпадают розетки, пол ходит ходуном, конденсат скапливается на окнах, стекая вниз на дерево, оно чернеет. Внешние доски собираются гармошкой. Прошло пол года, даже без эксплуатации Категорически не рекомендую производителя.
6
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных