Поиск
Маршруты

Дмитров

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,2
343 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Svëtä Soln
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Открылся новый ресторан Медийное место, на втором этаже . Первы этаж Подружка , обувь и табачка , ну если пара есть ещё киосков , а так всё.
Виктор Слютко
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Площадь выглядит хорошо после ремонта, красивые фонтаны, много лавочек, есть где присесть, для детей раздолье в жару купание в фонтанах. Одно плохо что варвар побили фонарики подсветки
Владимир Байол
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2023
Один из самых старых ТД г. Дмитрова. Ранее назывался "Универмаг" (Универсальный магазин). Располагается на торговой площади напротив исторического Дмитровского Кремля. Парковка есть сзади здания для персонала под шлагбаум. Здание двухэтажное с цокольным этажем.
1
1
Лёля
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Бургеркинг, и пара умирающих отделов одежды на первом этаже. Чурмаг на втором. В подвале ткани, ортопедическая обувь и два ателье.
3
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
24 октября 2020
Хороший центр.много магазинов на любой вкус и кошелек. Фаст корт тоже не плох и довольно разнообразен. Сам ТЦ внутри красив и чист. Единственное хотелось бы парковку бесплатную, конечно можно попробовать рядом где то поискать , но когда на улице не погода ((этого точно делать не хочется
3
1
М
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Лет 40 назад этот универмаг был единственным более менее приличным магазином. И туда за покупками ходили все дмитровчане. За эти годы открылось множество магазинов и современние, и лучше ассортиментом товаров. Сейчас ни я, ни мои знакомые в этот универмаг не ходим. Всё дорого, да и товары бестолковые. Если бы он просто исчез, то люди быстро просто бы забыли о нём. Этот универмаг умер уже много лет назад. И это написано искренне.
3
2
Инна Дмитриевна
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Старое здание, требующее ремонта. Но классные качественные услуги можно здесь найти. Супер маникюр делают на цокольном этаже, классное Ателье с тканями, ремонт телефонов и техники.
4
1
Любава
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
Остался в 90-х... только Бургер Кинг кажется посещается, все остальное отсталое, все эти магазинчики непонятного назначения, на втором этаже барахолка, сзади чебуречная, этим все сказано. А здание между прочим красивое, величественное, даже вписывается в ансамбль площади, не уродуя её. Можно было бы ресторан открыть хороший или что-то интересное придумать, художественную галерею...
6
Светлана
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Волей случая оказалась в Дмитрове. Не пожалела. Сожалею об одном, что было мало времени, чтобы ближе познакомиться с этим городом. У города богатая история. Успела посетить три локации. Два музея: музей лягушки, Краеведческий музей и Успенский кафедральный собор. Очень рекомендую город Дмитров.
Татьяна Бочарова
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
На центральной площади города, здание большое красивое, но то что там внутри... Куча мелких арендаторов, честно, не знаю, кто и что там покупает, иногда заходим в Бургер кинг, но всё реже и реже, так как там единственный туалет на площади города и, представьте, эти очереди рядом с тобой, когда ты кушаешь, убирать в них тоже не успевают, место облюбовано пионерами, сидят за столиками компшкой и одним стаканом колы, играют в игры, за счёт бесплатного вай фая, матерятся, никто замечания не делает и не выгоняет. Очень странное заведение.
9
1
ИС
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Когда-то это был центральный универмаг с набором приличных отделов. Осталось жалкое подобие с закусочными и дешёвым барахлом
2
1
Вячеслав Панков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Ювелирная мастерская на цокольном этаже. Хорошее качество изготовления ювелирных работ из золота и серебра. Ремонт любой сложности. Недорого.
4
Татьяна Сушкова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Магазины дорогие и бестолковые. Единственный плюс-канцелярский отдел, в котором всегда всё есть, что необходимо. На мой взгляд нужна модернизация всему зданию.
5
3
Tatyana Shipunova
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Первый раз приехала в Дмитров в 2003 году, и сразу пришла на центральную площадь. Поразил масштаб : большая и уникальная по своему . Есть земляной вал, есть памятники архитектуры и прекрасная церковь. Сразу захотелось приехать ещё и конечно проживать в этом прекрасном городе, с уникальным центром!
ОЛЬГА
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2018
Находится на торговой площади города, есть кафе бургер кинг, много разных магазинов,где можно найти чего нибудь интересненькое,начиная от тетрадок и заканчивая шубами.
2
1
Виктор Михалев
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Торговый центр один из лучших в городе. Рядом центральный рынок, автостоянка, кафе...
3
2
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Имея в тц какую-либо забегаловку (в данном случае БК), было бы не плохо поставить у входа урны. Потому как постоянно у входа лютый трындец. Горы мусора, и дело не только в бескультурии, но и в том что тупо некуда выкинуть фантик.
8
1
АЛЕНА
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Нравится на цокольном этаже магазин Обуви... Рекомендую
2
Dragons
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Хорошая архитектура и безобразие внутри-все старое,обветшавшее,товары никому не нужные,хуже,чем на ярмарке рядом
4
2
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Бывший универмаг, много сдается помещений под магазины...На 1 этаже бургер кинг) Парковки нет.
5
1
Юлия Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
Я хожу туда обычно ради Бургер Кинга. Но иногда очень выручает канцелярский, когда что-то не могу найти в привычном магазине.
7
1
raty 15081983
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Одно из самых приятных мест в Дмитрове, единственное фонтаны грязные
3
Виктор Андреев
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Историческое здание. Есть фаст-фуд и множество магазинов.
4
6
Алексей Карамзин
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
ТЦ пустой, два с половиной магазина, все остальное сдается в аренду
2
1
Ольга Воденникова
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Маленький холл для прохода людей,магазинов вполне достаточно
5
4
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 14 уровня
5 января 2019
Когдато был отличный маг.а щас только само здание как раритет.внутри кто на что горазд.
6
1
BLEKZSMI FEIA Мелисента
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Очень Красивые лестницы и Пахнут Магией и Подвалами- где спуск!!!! Настоящий Призрак!!!!!
3
Максим Лещишин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
К сожелению данны ТЦ стал не тот что раньше
1
Оля Столярова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень хороший магазин и вообще. Конечно хотелось бы, что бы хоть что-то оставили в память о прошлом и не меняли. 👍👍👍🔥🔥🔥🔥
2
1
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Много свободных площадей
3
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
В принципе всё необходимое есть.
4
6
савельева галина
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Удобное расположение, большой ассортимент товаров.
3
1
Brrrrr
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Всё классно
1
Т
татьяна евсеева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Превратили в забегаловку и тусовку для подростков
4
Ilya Y.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Много бутиков. И бургер Кинг)))
6
3
Кира
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Умирающий магаз. Пустующие территории.
4
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
скучный стал, мало отделов.
3
2
EKA.Te.Rina
Знаток города 15 уровня
12 июля 2019
Не знаю, кто туда ходит, но магазинов много
2
3
Hobot
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2022
Хорошо. Но можно почище.
3
1
Иван С.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Обычный Тк , пару нужных магазинов
2
3
Денис Попа
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Такой себе
3
2
Свят
Знаток города 15 уровня
5 марта 2020
До торгового центра не очень дотягивает!
5
1
Максим П.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Кайфовое место чтоб погулять
2
1
mina-19barmina
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Здание огромное, а толку 0.
5
2
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
Торговый центр не спеша теряет свой статус
6
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Хороший магазин
3
3
Простой-Дом Р.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2018
Полное бесвкусие видения бизнеса, в этом колхозе нет хороших управленцем!!!
7
1
Алексей Попков
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2022
Рекомендую прогуляться
2
Eva
Знаток города 8 уровня
5 января 2019
Морально устарел
5
1
Элина
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Бомба
2
  1. 1
  2. 2