Поиск
Маршруты

Дн студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
138
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,6
97 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта
Почитав отзывы боялась туда идти,но решилась проверить, так-как живу близко. 22.02 посетила салон Дн чтобы отдохнуть после тяжелой недели, и это было лучшее решение! Записалась на маникюр. Салон встретил меня чашечкой ароматного чая и очень теплым приемом. Во время процедуры я буквально растворилась в заботе мастера. Волшебные руки мастера творят чудеса! Огромное спасибо за то, что вернули мне не только красоту, но и душевное равновесие. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Maria M
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
Почитав отзывы, опасалась этого салона, но нужно было срочно исправлять ситуацию с ногтями и посетила. В салоне встречают вежливые администраторы и сразу предлагают вкусный кофе. В первый визит педикюр делала Нина, а маникюр без покрытия Гаяна. Педикюр сделали хорошо, отходила с ним без проблем. Ногти после снятия геля были живы) Гаяна сделала очень красивую форму ногтей! Давно такой формы не делали мне. Но по обработке кутикулы и кожи вокруг, есть вопросы. Не совсем чисто и гладко Гаяна шлифует и чистит кутикулы. Нужно ее поправлять и проверять. В итоге, была дважды в салоне и у 4 разных мастеров на педикюре и маникюре. Осталась довольна и рекомендую. Единственный минус - заявлена скидка за первый визит, но мне скидку не сделали. Мелочь, но неприятно.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хожу в этот салон уже несколько лет, иногда им "изменяла" с другими мастерами, когда была в других городах, но всегда сюда возвращаюсь. И никогда не выбираю мастера, все девочки тут профессионалки. Отдыхаю тут и телом и душой, ну и качество всегда на высоте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
кира лемак
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
мастр маникюра Ксения идеально сделала ногти, рисунок аккуратный, красивый, ни одного пореза кутикулы; бровист Елизавета быстро и хорошо оформила бровки, обязательно вернусь к ним!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень понравилась студия! Мастера делают свою работу аккуратно и внимательно. Обстановка уютная, инструменты чистые. Руки после маникюра выглядят очень красиво и ухоженно. Обязательно приду ещё и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Губанова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Хочу в этот салон почти год. Реснички супер носятся долго. Бровки делали тоже красиво Лиза.Но сегодня всё пошло не так. Девочки ни в кое случае не садитесь на брови к Диане, она ещё не опытный специалист, который только всё испортит. Много раз поправляла ее работу, а для нее это было всё. Это воск на лице, волосы , краска поехала. Вообщем треш
Посмотреть ответ организации
виктория иванникова
Знаток города 3 уровня
31 января
делала у мастера Гаяне, прекрасная работа и обслуживание, все очень понравилось, обязательно прийду ещё не раз 🥰
Посмотреть ответ организации
Бабкина Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Какой идеальный результат! 💅 Ногти получились именно такими, как я хотела — нежными, аккуратными и элегантными 💕 Обслуживание было приятным и очень профессиональным! Рекомендую от всей души 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Это отвратительно. Настолько, что хоть реви. Не можете делать нормально. Вообще не беритесь. Для каких целей Вы это делаете!? Записалась день в день т.к. мой мастер в отъезде, а ногти уже не первой свежести. Так теперь их хоть вообще из кармана не вынимай! Материалы древние, мастер неквалифицированный! Замечания делала на что в итоге получала все будет нормально. В итоге нормально, что кутикула вся мотается, лак на пальцах, ноготь как пружина сгибается. Я не понимаю почему я должна из за вас дважды за маникюр переплачивать. Закройтесь
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Анохина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Спасибо девочкам, делала процедуру 4 руки все хорошо и быстро ! Администратор умничка приятная девушка . Хожу и буду ходить .
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Дорогие мастера! Вы просто кудесницы! В данном салоне мои ноготочки просто спасли и создали образ настоящей царицы! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Дронина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Делала ноготочки первый раз в студии DN, очень понравилось , вежливый и улыбчивый персонал, приятная атмосфера. Маникюр и покрытие мастер сделала аккуратно ! Буду приходить еще !
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Меникюр делаю у мастера Нина больше года. Претензий и нареканий к работе нет, всё аккуратно. Отслоек не было ни разу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Ужасно!!!! Не смогла попасть к своему мастеру, поэтому обратилась в первую попавшуюся студию (так делать не надо). Делала педикюр у Натальи. Мастер использовала жёсткий материал для покрытия ногтей, не смогла определить правильную длину. Из-за этого у меня на больших пальцах образовались синяки(пальцы не ударяла), на указательных анихолизис. До похода к Наталье подобного не было с ногтями! Плюс все ногти сожжены базой! Советую обходить это место стороной!
3
Елена Ивановп
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень приятное место,вежливый персонал,работой очень довольна,обязательно прийду еще
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стебенева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Посетила сегодня данный салон и окунулась в атмосферу уюта и дружелюбия. Хорошее настроение на весь день обеспечено. В салоне работают квалифицированные мастера которые делают свою работу на отлично👍👏. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Анастасии все аккуратно и профессионально !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Здравствуйте. Хорошее могу сказать только об администраторе Наталье. Она приятна в общении и прекрасно оформляет брови. Касательно мастеров маникюра - это просто тихий ужас. Была дважды - у Анаит и Оксаны. После Анаит ногти уже спустя 4 дня стали отслаиваться по краям. А от маникюра от Оксаны я была в ужасе и во время процедуры, и после нее. Фото приложу прямо к отзыву, чтобы уважающие себя девушки не прибегали к ее услугам. Просто отвратительно сделан сам маникюр и покрытие. Даже то, как происходило покрытие, вызывало много вопросов. Возможно, еще некачественные материалы, но техника, в которой работал "специалист", вызывает много вопросов. Никогда еще не делали такого маникюра, как в этой студии. При этом за услугу я отдала 1800 рублей - больше, чем в других салонах, в которые обычно хожу и в которые, к огромному сожалению, не успела записаться к нужному времени. Кроме того, Оксана выполняла работу без перчаток, а на моих руках оставила много ранок возле ногтей.
8
Галина Риттер
Знаток города 4 уровня
17 мая
Всё супер. Обслуживание отличное,мастера профессионалы,очень уютная атмосфера❤️
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хожу только к Гаяне, другая в этом салоне сделала и ногти 3 через 2 дня отвалились. Теперь только к Гаяне
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Мастер Нина сама лучшая. Я долго искала своего мастера и нашла, теперь хожу именно к ней. Она профессионал своего дела и у нее индивидуальный подход. С моей проблемой справляется с легкостью. Рекомендую всем . 🤗
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Абдулова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Делаю постоянно у матера Гаяне,очень приятная и разговорчивая🌹 администраторы очень приятные❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Пришла в салон ,так как увидела работы в интернете,думала супер все ,попросила дизайн ,мастер сказала такое не умеет ….а там всего лишь нужно было натыкать точки любые кистью …. В итоге ,неровное покрытие,полрезана кожа от пилочки ,кутикулы стерли ,болят теперь и не нанесли до конца топ ,видно на двух пальцах сухие сгустки будто Стоит 1800!!!!! Со скидкой 1600 вышло …….. За бесплатно никто такое не сделает ,правда же? Верните деньги !!!
2
диана невежина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
делала у мастера Гаяне,прекрасные ноготочки,все мастера очень приятные,все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Москвитина
Знаток города 3 уровня
22 марта
Красивые бровки, качественная работа мастера
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Добрый день. Сегодня первый раз посетила данную студию и последний. При записи мне озвучили одну цену, а оплатить нужно было другую.Мастера зовут Наталья, очень приятная женщина, но качество работы отвратительно. Делали коррекцию, просила оставить мою форму ногтей, как было, не получилось.. Подпилины не ровно, форма ногтей на каждом пальце разная, накрашены не ровно.Не рекомендую.Считаю, что данная работа не стоит 1890 по скидкой
4
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличный маникюр.Все понравилось. Много цветов гель лака
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Была у мастера Юлии, все очень понравилось, быстро, качественно, красиво! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Simka
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Здравствуйте, была у мастера Нины(но неуверена что это настоящее имя) пришла из другой студии(претензий никогда не было),но находился далеко ,нашла данный салон через интернет),Делала маникюр и педикюр без покрытия, думала что невозможно данной процедурой навредить, оказалось что возможно, приложу фотографии что бы девушки посмотрели и 1000 раз подумали стоит ли идти в данную контору ,а не салон .после данной процедуры обратилась к подологу (вывод врач дал справку в которой указано - ОНИХОЛИЗИС .) Далее было не очень приятное общение в салоне с администратором и мастером , входе диалога ,не было речи об изменениях, а только врали мне в лицо , и говорили в том что виновата я .Были чеки и заключения врача ПОДОЛОГА на руках,но они даже не стали смотреть !!Девочки подумайте пожалуйста о своём здоровье, и сделайте выводы .Фото прилагаю 🙏🙏🙏🙏 после что стало с ногтями и после ПОДОЛОГА (это то что осталось от ногтей )так же прилагаю чек об оплате в данном салоне, что бы не думали что данный отзыв оставили конкуренты .
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хожу в DN салон в трц Малибу . Делаю маникюр с гель лаком , мне все нравится , девочки молодцы. Всегда качественно делают маникюр . Очень приветливый персонал . Спасибо за кофе ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Быкова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Мэри классный специалист своего дела, работает с удовольствием и качество работ отличное! Осталась очень довольна аппаратным маникюром: без порезов, без заусенчиков. Покрытие супер и цвет как я хотела. К тому же, Мэри классный парикмахер! Недавно была у нее на сложном Окрашивании. Так что я попала сразу к специалисту по ногтевому сервису и парикмахеру! Я нашла своего мастера :)
4
Посмотреть ответ организации
Liza Welle
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Жуть страшная, а не сервис. Сначала не было черного лака. На мой субъективный взгляд, это недопустимо, так как цвет - классика. Я попросила сделать матовое покрытие, так как ношу принципиально черный матовый лак. В итоге покрытие легло какими-то странными полосами, где-то явно проступал глянец. Администратор позвала другого мастера, она сказала, что причина в ГРЯЗНОЙ кисточке. Это вообще как? Мастер, которая выполняла работу, сказала, что переделывать ничего не будет, так как вина не ее, а дело в просроченных материалах. И это они прямо при мне обсуждали. Нонсенс. Вообщем передо мной извинились, и сделали скидку 200 рублей. Это смешно, потому что за 200 руб никто переделывать этот кошмар не будет. Вообщем, если любите экстрим и нервотрепку, то салон самое то), я лично за версту буду обходить это место. Роспотребнадзор по ним плачет и рыдает.
3
1
Наталия К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
В целом все понравилось! В будний день удалось попасть на педикюр без записи. Единственный нюанс - уже через некоторое время после процедуры заметила не совсем ровную форму на концах некоторых ноготков (где-то уголки повыше, где-то пониже). В остальном нареканий нет: стопа обработана качественно, покрытие держится хорошо. Обслуживание вежливое, предлагают чай/кофе.
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Сделала маникюр в данной студии Одно название Кутикулы "мастер" Стелла обработала так как будто я её первый клиент Порезала, и все кутикулы остались на руках только в рванном виде, а лак отслоился на следующий день. Девочки не доверяйте свои ноготочки антимастеру за 1400р Это просто ужас И пустая трата денег!
4
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Очень уютная атмосфера в студии! Делала маникюр с покрытием у мастера Юлии,осталась очень довольна! Все внимательно, аккуратно, качественно!Вернусь еще )
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
4 раза делала маникюр у разных мастеров, то отслойки через 5 дней , и говорят, что так и должно быть. Последний раз сделали вообще ужас. Фото прилагаю. Все ногти разной формы. Выпилили на много уже чем точка роста. Как нанесено покрытие тоже видно на фото. Вышла на улицу с салона и обалдела , посмотрев на работу при дневном свете . А стоило больше 2 тысяч. Через 1,5 недели пришлось идти в другой салон, девочки просто ахнули с этой работы. Теперь ращу длину, чтобы форму ногтей вернуть.
1
Елена
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Прихожу к девочкам третий раз , отличное качество . Приветливые и позитивные . Приятно возвращаться . А цены радуют вдвойне 😁 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
наталия н.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Была у мастера Юлии, работа выполнена прекрасна, обслуживание на высшем уровне, обязательно прийду не раз🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Майя Ас
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Была на маникюре в данной студии,обслуживание отличное ,процедуру выполнили хорошо,ногти проносились весь месяц ,приду еще !
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2017
Хожу в эту студию уже примерно год. Очень уютно и красиво. Мастера очень хорошие, мой мастер Анастасия по маникюру и Марина по окрашиванию. Что самое важное - стерилизуют инструмент и каждому клиенту отдельный пакет. Всегда приветливые и вежливые администраторы, напоят чаем или кофе. Всем советую!
1
3
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хожу в салон очень давно, все очень качественно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Нвард Назарян
Знаток города 3 уровня
28 января
Прекрасная работа мастера и приятная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Mic
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Милый уютный салон, сделали быстро и хорошо! Я довольна 💅
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Хороший салон. Администратор Наталья - очень приятная, вежливая и всегда предложит чай или кофе. Бровки делает она же - очень красиво и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Владислава Макух
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Мастер не понимает как делать сложный маникюр ,и всячески начала отговаривать.Нет основных цветов в палитре ,а также постоянно мастер давала отзовы по моим бровям. Мастера работают без перчаток и масок.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Сделали маникюр по уровню начинающего домашнего самоучки, все пальцы с потеками,на мой вопрос почему так,мне ответили не волнуйтесь топ перекроет...все пальцы обрезали в кровь. ужасное отношение,больше туда ни ногой. Ни как не катируется с салоном... обычная шарашка. Педикюр сделали тоже на 3...
4
Нина Ревягина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Спасибо мастеру Натальи за японский маникюр, сделала первый раз его очень понравился. 🌼
2
Посмотреть ответ организации
Яна Янютина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Благодарю мастеров салона DN.Отзывчивые и хорошие мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Все понравилост! Замечательные мастера!)
Посмотреть ответ организации
Наталия Погорелова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Была оегодня в студии на маникюре у мастера натальи, все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Марина Моисеева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Делала в салоне полный спектр услуг:маникюр-педикюр.Спасибо мастеру Наталье.И реснички просто бомба-спасибо мастеру Лале.Всё супер.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2