Поиск
Маршруты

Dnb-auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 июня
Во-первых, сплошной развод на деньги. Во-вторых, о качестве ремонта. Заехал в данный сервис на майские праздники подтянуть ручник. Там у меня обнаружили подтекание масла на левой передней. полуоси. Нужно было поменять сальник. Мой сервис, в котором я обслуживаюсь, был выходной. Деваться было не куда, решил ремонтироваться. Сальник поменяли. Масло в коробку не долили. Через полтора месяца опять потекло масло с той же полуоси. Поехал уже в свой сервис. Оказалось, развалился сальник. Масла в коробке не хватало целого литра. Мастер сказал, такой сальник поставили. Хорошо мало ездил, а то коробка бы накрылась. Третий раз попадаю в этом сервисе. Больше сам туда ни ногой и другим не рекомендую!
V C
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хочу выразить благодарность Ивану, мастеру своего дела. Обратился к нему с проблемой глушителя. Спокойно, обстоятельно, без лишней спешки, очень качественно, со знанием дела, он отремонтировал. Очень понравилось отношение к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Медведев
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Отличный сервис обращаюсь не первый раз. Работу свою знают делают быстро и качественно. В этот раз обращался по электрике, быстро нашли проблему и устранили её.
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хочу поблагодарить руководство и слесарей сервиса.Случайно на них наткнулся и ни разу не пожалел!Заменили ходовку на елантре качественно и по разумным ценам.Пригнал друга Опель,поменяли радиатор,заменили трубку охлаждения и даже жидкость Гура безвозмездно залили!Эти парни сделают хорошо и даже больше!При двух кредитах думал денег оставлю намеренно ,которых в оприори как кот наплакал...Итог:хорошо,честно,без накруток-вам к этим парням!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тулабоев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Не сервис а не знаю что Делал машину после дтп Как итог,много где не прокрашено,в следствии чего машина начала рыжеть Обрезали зачем то лямбду,вместо того чтобы просто снять По электрике много чего доделывал в итоге,все патрубки протягивал,потому что везде сочился антифриз Хотя брались со словами « все сделаем в лучшем виде» Цену назначали они сами,я особо и не торговался надеясь на совестность В общем Мой совет,не советую Всем добра🤝
2
АНАТОЛИЙ ЛЕВИЦКИЙ
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Поменяли шаровую и тяги на ситроен с4 быстро, недорого и качественно. Просто на 5+
Посмотреть ответ организации
Владимир Фурсов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис , недалеко от дома принимаю быстро , делают качественно и аккуратно, приезжаю не первый раз , цены радуют
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Свечников
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отличный автосервис. Ребята знают свою работу . Менял тормозные диски и масло в акпп всё сделали четко и по разумной цене. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
388811 каляева
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
В автосервисе работают грамотные ребята . Езжу на Киа Спортаж ,три месяца ездил по сервисам не кто не мог понять куда пропала тяга автомобиля . Там это выяснили за десять минут. Проблема была в прогоревшем клапоне,вобщем на следующий день машина полетела. Буду рекомендовать друзьям данное СТО. Спасибо ! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хороший авто сервис, все сделали быстро и качественно, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Пользуюсь услугами данного сервиса давно, делают все качественно и быстро, цены на работу приемлемые . Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Горохов
Знаток города 14 уровня
11 июня
Очень "нечистоплотные" - спросил цену за работу промолчали . Вышел сварщик не объявляя цену сделал копеечную работу, а потом отправил молодого на кассу где тот и объявил несуразную цену! (Если бы я не понимал - сам работал!) Так что - Я их в ИГНОР! А вы - смотрите сами!
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Сервис в котором работают механики, не компетентные в своей профессии, заехал проверить давление масла, сначала выкоутил датчик температуры, затем, датчик давления масла, итог они даже уровень масла не проверили и их вердикт вскрывать двигатель, перепроаерил на другой сто оказалось масленный фильтр заклинил, за замер давления масла взяли 2000
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Касухин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Быстро качественно и недорого. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Женя Пчела
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Я приехал на новой машине, но у неё возникли проблемы с тормозами. Однако мастера отказались её ремонтировать, даже не осмотрев. В итоге мне пришлось уехать без тормозов, и я рисковал своей жизнью.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir P.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Парни знают своё дело. Не первый раз приезжаю к ним и всегда всё делают быстро и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий П.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отвратитетельный сервис. Наглые и хамоватые сотрудники. Ну это пол беды, якобы не видят неисправность хотя им на это четко указывалось.
2
674227 Пономаренко
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличный сервис, ребята грамотно знают свое дело,работают качественно.
Посмотреть ответ организации
Гульшат Евдокимова
Знаток города 10 уровня
23 марта
Отличный сервис, приезжаем из другого региона к ним. Ни разу не пожалели.
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 15 уровня
8 марта 2025
Отличное СТО, грамотный и опытный персонал, всё делает оперативно и по адекватным ценам. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Светлана Антошкина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Все суппер
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Ребята всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2