Поиск
Маршруты

Днепряночка

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олег Белкин
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Долго выбирали мужские ботинки, выбрали. Отличное качество. Но в итоге когда дошло дело до оплаты оказалось, что оплата только наличными. Даже переводом нельзя. Сам виноват, в самом начале не спросил. Потеряли полчаса времени. В итоге купили в сетевом магазине обуви, и дешевле, и с кэшбеком с оплатой банковской картой
Оксана Мама
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Большое спасибо Днепряночке. Я не первый год покупаю обувь в этом магазине, и обувь неубиваемая. Носится на ура. Вот и сегодня купила две пары.фото 1 и 2 это новые, фото 3 и 4 эта обувь будет носиться третью зиму.
4
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Замечательный выбор женской кожаной обуви, и зимней, и осенней, и летней. Много скидок. Сама несколько лет эту обувь ношу, не промокает, ноская. И дочка тоже. Покупаю ей здесь обувь разную уже 5 лет подряд, с 10 лет, уже ей 15 лет, всё носит с удовольствием. На зиму, где посыпают солью везде, такая отечественная кожа то, что нужно.
8
1
Уразова Наталья
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Каждое лето приезжаю в Евпаторию отдыхать и посещаю этот магазин обязательно. Обувь на любой вкус, хорошего качества. Купила в прошлом году здесь осенние сапоги, очень довольна.
5
А
Анна Тарасенко
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Ассортимент очень так себе. Большинство моделей маломерные. Да - качество. Но проблема размера качеством материала не решается. Какое-то тусклое освещение. Продавец весьма высокомерна - типа снисходит до нас, простых смертных.
1
1
Сергей Петренко
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Очень хороший магазин. Каждый год приезжаю сюда и покупаю хорошую обувь. Цены очень низкие. Советую всем. Отличная женская обувь!
5
раиса товбаева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Купила в прошлом году кроссовки, покупкой довольна, очень качественная обувь.Сегодня купила зимние сапоги, просто Супер.Рекомендую этот магазин, действительно все из кожи.
7
Ирина Садовникова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Купила магазинетуфли,сегодня прошлась утром после ночного дождичка по асфальту,по лужам не ходила! Вот что произошло с моей обувью! Я просто в шоке!
1
5
А
Андрей Алексеев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Обувь только из натуральной кожи, но не интересная, ассортимент 99-х голов,хотя качественный.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Качество обуви ,супер.Но фасоны нужно обновить.Если зимние модели, в тренде,то летние варианты отстают на 5- 7 лет. Зимняя же- не "убивайка"!
5
А
Анонимный отзыв
12 октября 2022
Хороший магазин, большой выбор обуви из натуральной кожи. Внимательный персонал.
5
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Покупаю обувь себе и семье, качество, кожа, система скидок.
5
Софья Шафорост
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Качественная обувь, вежливый персонал, рекомендую.
6
1
Эдуард
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин, хороший выбор. Из минусов- нет оплаты картой.
5
Андрей Тутов
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2019
Мужской обуви мало. Вся из кожи натуральной. Много женской. Акции и скидки.
5
Инна
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Очень довольна покупками и приемлимые цены
5
  1. 1
  2. 2