Поиск
Маршруты

ДНК

Обзор
Фото
26
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Олеся М.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Атмосферно, вкусно и с эстетикой подачи все впорядке. Но, если вы ограничены во времени возьмите бизнес ланч. Готовка блюд по меню от 50 мин и об этом не предупредят, возможно персонал нужно подучить.
1
Айрат Миндубаев
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Новое интересное место в городе. Плюсы: - вкусная кухня - хорошая музыка, выступают кавер-группы - приятный уютный интерьер - импортное Пиво, крафтовое пиво - интересные игры - квизы, реквизит, мафия - конференц зал - фотостудия - хороший кальян
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Атмосферное заведение, культурно посидели,послушали музыку,потанцевали, все отлично,понравилось
1
Ивлин
Знаток города 14 уровня
30 марта 2021
Интересный и уютный крафтовый ресторан. Музыка, игры, разнообразное меню и обалденное пиво - идеальный вариант для весёлого времяпровождения! И! Есть фотостудия)))🔥
1
2
Диана
Знаток города 11 уровня
23 октября 2020
Очень вкусная еда, спокойная атмосфера, проводятся игры Мафия и Эйнштейн. Удобная парковка
2
1
Посмотреть ответ организации
HOOKAH O.
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Ждали еду около 2 часов, карбонара полный отстой, вместо бекона какая то копчёная колбаса, паста разваренная Шаурму готовили 1.5 ЧАСА Кальяны хорошие В целом полная фигня, настроение упало ниже плинтуса Девушка официант милая😁 Хочу заметить что был вкусный и быстро поданый только сок Rich
1
1
Посмотреть ответ организации
Диля Мухамадеева
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Вкусно, спокойно, интересный интерьер. Персонал доброжелательный. В целом, отличное место. Рекомендую.
1
1
Владислав И.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Отличное место, пообедали с дочкой) быстро, вкусно! Даже зарядное устройство предоставили без проблем! Рекомендую!!!
3
1
gifi f.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2021
Отвратительно! Больше не подобрать слов, как это! У нас были сборы на студии. Во-первых: грязно. Фотографу и видеографу пришлось просить администратора или кто это девушка «рыжеволосая» протереть грязь...в ответ она нам просто кидала тряпку и говорила самим это делать. Дохлые мухи, моль, везде земля. Насекомые. Ещё такие деньги за час .. офигеть. Я в шоке. Во-вторых: Произошла неприятная ситуация- была оставлено мое золотое украшение ... о чем им было сообщено в тот же день. Администратор сообщила , что они ее нашли и мы можем ее забрать. Но у нас была свадьба и в этот день я ее никак не могла забрать. Приехав за украшением через день, выяснилось что украшение пропало... и никто не знает где оно.. хотя утверждалось что они ее нашли и сказали мол надо было приходить в тот же день. Вывод: лучше съездить в ближайший Альмет и за эту же сумму арендовать достойную студию. Из плюсов - сама по себе студия красивая, но очень грязная...
2
1
Галина Драгунова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Для Бугульмы место неплохое. Интерьер интересный, советские артефакты гармонично вписаны. Кухня средняя. Кондиционеров нет.
RUSLAN GRIGOREV
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Очень уютно. Часто живая музыка. Молодцы
1
Андрей Пивоваров
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Нормальный клуб, только молодёжь там одна.
1
Гульназ К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Хотела написать отзыв в фотостудию ДНК, но они работают нечестно, поэтому и невозможно нигде оставить отзыв, поэтому пишу здесь! Должна была состояться фотосессия с фотографом (это ещё громко сказано!) katerina___gorshenina, скинули её знакомые, написала ей, вроде как договорились по времени, она сказала, что для брони студии, нужно её оплатить, когда я это сделала пошёл треш полнейший! Она начала писать, что почувствовала от меня негатив, что у нас с ней недопонимание, что это не рынок, где я выбираю брать её или нет (это рынок предоставления услуг и потребителей, хотя я её нашла, ей написала, значит я согласна на её услуги, а у неё крышу снесло!) потом начала писать, что я начала смотреть других фотографов, хотя это она предложила посмотреть работы других! И сказала, что меня она не возьмёт, я ей написала, что так дела не делаются, раз мы с ней договаривались, то извольте с нами поработать и предоплату внесли. Она скинула номер админа студии для возврата денег, я ей написала, она типо я ничего не знаю, решайте все с фотографом, развод полный!! Написала в фотостудию по другому номеру и деньги вернули!! Так что развод полный, не рекомендую вообще!!!!!! Особенно фотографа, если бы даже состоялась фотосессия, кто знает к чему бы это привело!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 26 уровня
29 февраля 2020
Отличное место!вкусные бургеры и классное пиво
2
1
Посмотреть ответ организации
m k
Знаток города 8 уровня
21 января 2021
Отличное месио, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Чингиз Булушев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Там круто Очень приятно И классно Очень добрый персионал
1
2
D
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
реквизит!!! ради реквизита там можно горы свернуть и все дела отменить! пандемия закончится, все приходим играть туда каждое воскресенье!
3
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Манасыпова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Вкусно. Всегда есть посетители. Уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Прикольное кафе, все ок, рекомендую.
2
1
Y
yyul28@rambler.ru
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Отличное место!
1
1
Матвей Сергушев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Не вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Осипов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2021
Шеф повар просто 🔥
3
1
smecheniy-1488
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Что-то непонятное и для бизнесвумэнов
1
Кирилл Аккуратный
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Отличное место )
2
1
  1. 1
  2. 2