Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Здесь делают самые точные анализы и много подробных услуг, которых нет в других клиниках. Результаты всегда приходят быстро, а цены при этом очень приятные. Сама клиника чистая, уютная, и что особенно важно – нет никаких бесконечных очередей! Все очень организовано и комфортно. Отдельного слова заслуживает администратор Олеся. Всегда готова помочь с любым вопросом и очень оперативно решает все возникающие задачи. Не раз выручала меня с моими просьбами, вниклась в мою проблему и помогла мне. Большое спасибо, буду ещё обращаться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрьевна
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Начну с того что нужен был определенный анализ и в самый короткий срок, проанализировав сайты других лабораторий выбрала днком, так как обещанный срок готовности был указан три дня. Кровь нужно было взять у трехлетнего ребенка, отмечу что за три года жизни в связи с некоторыми особенностями здоровья мы часто сдавали кровь и никогда не возникало проблем. Тут началось с порога, чтобы ребенок не испугался я предложила сначала сдать мне, в итоге взрослая женщина сделала это очень больно(дважды воткнув иглу), видимо рука совсем не набита, тут я уже напряглась и поняла что пахнет жареным😂 дальше самое интересное, вставляется игла моему ребенку, а кровь не идет, мед сестра начинает гонять иглу туда сюда по вене, скидывать пробирки, одну вторую третью, в это время мой ребенок жутко орет, я вижу синеющую руку и прошу уже это остановить, в итоге женщина говорит что сделала что могла и перетягивает руку пластырем так что она аш немеет. И предлагает повторно нам взять кровь.На что я естественно отказываюсь, так как ребенок ни за что не даст это сделать больше.Далее дают документ в котором написано что срок готовности 7 дней!!! На что у меня возникает вопрос, как так, я выбрала вашу лабораторию только из за срока, на что мне ответа толком не последовало. Далее администратор звонит в Москву в лабораторию и уточняет смогут ли сделать наш анализ так как материала совсем мало, и тут мне говорят что возможно будет брак!!! Напомню у меня жизненно важный анализ, но мучать ребенка я больше не могу и естественно соглашаюсь. Но тут могу отметить что анализ был готов через 2 суток, чему я была очень рада, и только благодаря этому моя оценка 4 а не 1 звезда.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зубкова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Приветливые администраторы , большой выбор анализов и других услуг , быстрые результаты 👍
Посмотреть ответ организации
Рубен Балаян
Знаток города 20 уровня
12 октября 2024
Приехал сдать анализы (чек ап) Админ помогла все внести в заказ. Быстро «взяли» кровь! На след день уже пришли результаты на почту. Читая, уютная лаборатория. Всё на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Приехала из другого города сдать анализ, который сдается на определенный день цикла, на ресепшн мне ответили, что медсестра уже ушла и сдать кровь нельзя, хотя было только 14:00! На сайте время работы указано до 18:00…. Ужас а не отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сапко
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Порекомендовали эту лабораторию, как одну из лучших в качестве результатов исследований на данный момент. Персонал вежливый, есть система скидок самого клиента + скидка специалиста
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шелакина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень вежливый персонал, всегда все чисто и опрятно. Плохо что ни каких скидок и накопительной системы
Посмотреть ответ организации
Евгения Пинчук
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Единственная лаборатория которая и работает и выдает результаты в люьой день недели, включая в воскресенье! Очень приятные сотрудники. Вежливые, заботливые. Есть бонусная программа и скидка уже на 2ое посещение, а не через 3-6 приходов как у других. Клиника новая. Все сияет и сверкает чистотой.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Отличная лаборатория с хорошими ценами. Сдавала кровь из вены, взяли абсолютно безболезненно. Персонал приветливый и милый!
Посмотреть ответ организации
Элина Е.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень плохо, ожидание 30 минут, даже добавить нечего. Хотя бы сообщили об этом.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хочу выразить большую благодарность специалистам,администратору,мед сестре,такие вежливые,так все аккуратно с таким трепетом и цены очень приемлемые,рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Халдеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Хочется выразить огромную благодарность за хорошее отношение! Специалисты добрые и отзывчивые, все подсказали и помогли! Цены больше, чем приятные, намного ниже, чем в других лабораториях!
4
Посмотреть ответ организации
Рая ❤
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Замечательная лаборатория, персонал супер, очень приятный, анализы пришли утром на следующий день. Мне очень понравился эта лаборатория в отличии от остальных в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Очень понравился персонал лаборатории. Всё делается быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Габриелян Григорий
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Оперативно ,профессионально.Грамотные специалисты ,приветливые люди
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Можно сдать любой анализ, быстро доступно
2
Посмотреть ответ организации
юрий т
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2024
Есть некоторые анализы связанные с ДНК которые делают только здесь .
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кизляров
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Неплохое место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2