Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
46
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Руслан Руслан
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Пришел на прием с болями в правом подреберье на прием к Ходжиеву А.А., мне посоветовали врача знакомые. По приходу в клинику поразило отношение персонала, с первых минут доброжелательное отношение и постоянное внимание. К врачу проводили в течении 5 минут, на приеме было очень легко общаться с врачом, во время приема было минимум медицинских терминов, все доступно и понятно. Пришел по Акции "Лучше Для Мужчины нет, и цена очень интересная получилась, консультация,УЗИ брюшной полости,УЗИ почек, простаты. Врач дал мне полную картину, по моей болезни, так же получил направление на доп.анализы, которые и здесь же планирую сдавать,рекомендации и лечение. Жду повторной консультации, которая так же входит в стоимость Акции. Остался очень довольным и Вам рекомендую. планирую дальнейшее обследование в данной клинике, так же мне администраторы подсказали, что рядом с клиникой есть "Центр Без Боли, где я могу пойти на процедуры Массажа,Хиджамы и т.д. Планирую в след прием записаться на массаж.
1
Посмотреть ответ организации
Алина з.
Знаток города 2 уровня
28 июня
Здравствуйте, пришли в данную клинику. Вежливый персонал. Советую!
Гульфия Макарова
Знаток города 2 уровня
15 января
Ко дню рождения было предложено пройти бесплатно узи щитовидной железы, пришла в назначенное время , все отлично , вежливый доктор объясняя все сделал узи , предложил проконсультировать , не обговорив что это платная услуга , не приятная ситуация на ресепшн , когда ты пришел на бесплатную услугу а тебе счет предъявляют на 3 тысячи 🤷
1
Посмотреть ответ организации
нияз газетдинов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Хочу отставить свой отзыв о Ходжиеве А.А. Врач очень понравился, компетентный, великодушный. Хочу поблагодарить за лечение моей проблемы. Была аллергическая сыпь и опухоль. Врач быстро скорректировал и назначил лечение и профилактику. Сначала курса с первого же раза был виден отличный эффект, чему я был удивлен и рад. Врача однозначно рекомендую. Благодарю клинику, отличный профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Усманова Лилия
Знаток города 6 уровня
9 января
Пришла сдать анализы,все прошло быстро с полной информацией по акциям. Сразу решили вопрос по получению справки для получения налогового вычета за 2025 год. В дополнение купон на скидку в 15%. Спасибо!
Alina Chigineva
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
это просто ужас,2 раза пришла в вашу клинику в Альметьевске и ушла ни с чем, администратор в платочке, очень "от слова" совсем долгооооооооо ищет информацию, которую у нее запрашивают, в итоге не может никак ответить на вопрос и клиент уходит ни с чем. Администратор лицо клиники и с него начинаться знакомство, а после общения с человеком. который очеееееееень долго ищет ответ на вопрос, возвращаться к вам не хочется!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шокурова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Была на приеме у гастроэнтеролога Саидмиддинова Илхома Кимомовича, очень внимательный и обходительный доктор. Сделал УЗИ , проконсультировал и назначил лечение. Очень удобно, что это все одновременно.
Посмотреть ответ организации
Рамзия Я.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Посетили впервые, сдавали анализы с 3-летним ребёнком. Медсестра процедурного кабинета нашла подход к ребёнку, взяла анализы крови так, что ребёнок даже ничего не заметил. Огромное спасибо за профессионализм, все прошло гладко, без психологических травм
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
В общем, у меня на руках и ногах были аллергические высыпания. Мой лечащий врач мне сказала , что нужно посмотреть желчный и скорее всего у меня с ним проблемы. Сходила к врачу узисту, он сделал УЗИ и сказал,что у меня всё хорошо. Потом я с этими результатами пошла к своему врачу и она сказала сделать у другого узиста . Спустя какое-то время я наткнулась на клинику Днком и отзывы пациентов об Абдулле Абдуразоковиче . Сходила на УЗИ и он увидел,что у меня перегибы в желчном! Я рада,что вовремя это всё обнаружилось. В итоге он мне назначил лечение после УЗИ с нагрузкой. Мне предстоит принимать лечение. Абдулла Абдуразокович - очень позитивный , вежливый и профессиональный врач. Спасибо ему и всему персоналу 💐
1
Посмотреть ответ организации
Нафиса Хурматова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Мы посетили клинику "ДНКОМ"на консультацию турецских врачей.Все прошло отлично,нам очень понравилось.Они изучали предоставленные документы и ранее проведенные исследования.Отвечали на все вопросы.Мы очень благодарны врачам за их прием.Обслуживание на высоком уровне,очень камфортно.Сотрудники очень вежливы.Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Булат С.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Спасибо клинике ДНКом и доктору Ходжиеву Абдулло Абдуразоковичу, за то что провел УЗИ диагностику всей нашей семье и проконсультировали нас.очень опытный специалист в своей сфере.Досканально проверил объяснил и дал рекомендации. спасибо руководителям клиники.подобрали удобное время и своевременно приняли.🌼💝💐🙏🏻
1
4
Посмотреть ответ организации
Зульфия Гараева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Огромную благодарность хочу выразить доктору Абдулло. Таких чутких, грамотных, располагающих докторов единицы, у меня все врачи онлайн, наши, Альметьевские, всех ценю, дорожу, уважаю за их знания, отзывчивость, компетентность, с сегодняшнего дня Абдулло я тоже внесу в свои контакты. Была у него на УЗИ, тщательно провел осмотр, рассказал о проблемах, показав фото и рассказав откуда идут боли, дал рекомендации, а главное дал надежду на выздоровление что не маловажно для пациента. Очень рекомендую☝️ставлю 5 звёздочек
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Отзыв о враче  Ходжиеве А.А. Мой сынок (8 лет) несколько месяцев жаловался на периодическую боль в районе пупка. Сдавали анализы на дизбактериоз, на лямблии, делали УЗИ, ходили к гастроэнтерологу. Врач сказал, что ребенок здоров. Тем не менее боли в животе продолжали беспокоить сына. Случайно узнала во ВК, что можно пригласить врача на дом и сделать УЗИ дома, тут же воспользовалась такой возможностью. К нам приехал врач Ходжиев Абдулло Абдуразокович, дважды провел обследование УЗИ брюшной полости (на голодный и сытый желудок). Он сразу определил причину болезни живота у ребенка, а чтобы составить правильное и эффективное лечение, назначил анализы. Очень приятное впечатление сложилось у нас о докторе, он отлично умеет ладить и с детьми, и со взрослыми. Ходжиев Абдулло Абдуразокович очень грамотно подходит к решению проблемы пациентов и мы уверены, что его лечение обязательно поможет нам. Очень-очень рады, что нашли такого замечательного врача. Спасибо огромное!  Юлия Васильва
2
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Хасанова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Удобное расположение, сзади есть небольшая парковка. Хорошее, быстрое обслуживание. Анализы пришли вовремя, жаль нет приложения, так было бы удобнее.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Минеев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Здравствуйте! Сдавал кровь для анализа. Сходу центр порадовал своим персоналом и чистотой вокруг. Всё прошло быстро и безболезненно, приятно, что ценят и ваше и своё время. Однозначно, одно из лучших центров, что я видел!)
2
3
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Билалова
Знаток города 6 уровня
7 июня
Супер отношение к пациенту анализы точные УЗИ отличное спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Юрий Валерьевич Василенко
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Хороший центр, чисто аккуратно, персонал приветливый. Но при посещении было несколько нюансов не системных из-за которых максимальный балл не поставлю.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ащеулова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хорошие специалисты 🔥 вежливые, приятные. Знатоки своего дела😊
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Очень вежливый персонал, заранее позвонил записался на сдачу анализов, опоздал на свою же запись, но меня поняли и приняли без проблем,рекомендую 5+
1
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Ляхов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏!!!!!Очень профессионально и безболезненно взяли анализ. Результат за один день!!! Круто. Всем рекомендую 👍👍👍👍👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Булат Шайдуллин
Знаток города 6 уровня
2 января
Если не куда девать деньги и время, можете посетить данное заведение ,где вам расскажут сказку о вашем здоровье !Потом вам сделают систему из дорогостоящих витамин ,где вы потратите не только деньги но свое время из 10 дней! ЭТО ПРОСТО ПРОФИЛАКТИКА ! А НЕ ЛЕЧЕНИЕ ! УСЛЫШЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Танрыверди
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Всё понравилось. Хороший доктор. Спасибо. Приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Денис Андреевич
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Объяснят и проконсультирую что да как, и как зачем. Дальше сами решаете где. Как лечиться. Я лечился у них мне понравилось и целы по емлемве в целом
1
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Добрые и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 25 уровня
11 мая 2022
Очень опытный персонал! (Да же не заметил как взяли анализ)👍👍👍 цены удивили. Приятно удивили. По телефону озвучили одну цену, она оказалась самой дешёвой среди всех кого я обзвонил. А придя туда, оказалось, что ещё и акция на мой анализ. Круто👍👍👍
1
5
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Олушин
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Очень понравилась данная клиника,вежливо проконсультировали по телефону записали на приём.Медработник очень аккуратно и безболезненно провела процедуру 10/10🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Арсланова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Чистая лаборатория, быстро и качественно предоставили результаты
1
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Ахраров
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Все хорошо и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Роза Саубанова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
. Бордак, два дня хожу не могу забрать анализы, рабочее время нет никого
4
2
Посмотреть ответ организации
Ришат Ахметвалеев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
В возникновении пандемии коронавируса обвинили человека Я и только я мог бы победить коронавирус до того как он распространился по миру. Если бы я принял приглашение от Районной Клинической Больницы г.Казань от иммунологического центра. Ведь у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 7 иммунограммами. Первую иммунограмму сделал платно 2006 году все показатели т-клеток в норме. Вторую третью и четвёртую иммунограмму сделал бесплатно 2017 -2018 годах там т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл. Четыре иммунограммы сделал поликлинике спид центр. Пятую и шестую иммунограмму сделал 2020 -2021 годах там т-клетки превышены в 10*9/л. Пятую и шестую иммунограммы сделал бы бесплатно в поликлинике спид центр но та кончились реактивы и мне пришлось делать анализы в частной лаборатории DNC. Сделал 7 иммунограмму в расширенном формате. После просмотра моей 7 иммунограммы врач иммунолог резко поменял своё заключение с умеренно абсолютный лимфоцитоз на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35%. Седьмой анализ сделал в поликлинике спид центр платно.Если Вы хотите чтобы я прошёл иммунограмму пришлите в Альметьевск реактивы для анализа иммунограммы. Поликлиника спид центр с удовольствием сделает мне этот анализ бесплатно Последний анализ на антитела коронавирусу сделанный в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации равен 240,25 BAU/мл перевакцинацию сделали назальной вакциной. Извините что допустил пандемию За то появился шанс справится с будущей пандемией. Только моя помощь будет ограничена по времени из за третьей болезни оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка. Эта болезнь ведёт к неминуемой преждевременной смерти. Кстати последний анализ на антитела сдавал у Вас
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Раиль Н.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Спасибо большое!!! Все профессионально делается!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2