Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Для меня лучшая лаборатория в коммунарке. Сдаю анализы много месяцев, была на приеме у гинеколога, Яны Геннадьевны (профессионал, рассудительная, относится с большим участием, вниманием, добротой, мне очень повезло найти такого врача, к которому теперь буду обращаться. Можно быстро прийти на осмотр, мазки, узи). Днком вообще советую родным, потому что я делала и гормоны, и анализ крови и др. Анализы на антитела, при инфекции, пищевой непереносимости, аллергии, анализы на микроэлементы и витамины, генетика - самые точные по сравнению с другими лабораториями. А некоторые исследования я нашла только у Днком, их нет в других лабораториях. Работают профессионалы, мне нравится как забирают кровь (Екатерина Алексеевна очень доброжелательная, спокойная, все аккуратно и точно, быстро). Спасибо огромное!! Мне очень помогли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лусине Н.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Добрый день,сегодня была на Липовом парке 11,всё очень понравилось,всё объяснили,оперативно заполнили документы,прекрасный специалист с лёгкостью попала в вену,всё прекрасно,спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
От посещения медцентра и сдачи анализов остались только положительные эмоции. Удобная запись и прием строго по времени без дополнительного ожидания. Все медицинские манипуляции были выполнены четко, быстро и практически безболезненно. Персонал приветливый и вежливый, а результаты анализов приходят даже раньше назначеного срока выполнения. В медцентре: Вежливо Профессионально Все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Айдана Ховалыг
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Была на важном узи, которое нужно было очень точным. И очень пожалела, узист Яна Геннадьевна крайне грубая женщина и сделала осмотр абсолютно неверно, эти неверные данные повлияли бы на мои будущие действия. Когда увидела заключение, уточнила и переспросила, а она уверила по хамски, что все верно сделала. Хорошо, что я додумалась переделать в другой клинике. Итог: испорченное настроение и потраченные деньги!
2
Посмотреть ответ организации
софья башкатова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
2 года назад занималась здесь медицинскими делами. Сейчас тоже возникла необходимость, но не знала, делают ли до сих пор. Позвонить никак, в общем кол центре сказали приехать лично и узнать. Приехала, мне сказали, что сейчас не занимаются этими процедурами. И все было бы ничего, только это объяснили на столько по хамски, пришлось просто развернуться и уйти. Очень не приятно+испорченное настроение
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Добрый день! Была на УЗИ у Яны Геннадьевны. Замечательный специалист , всё сделала аккуратно и профессионально. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и на данный момент чуствую себя великолепно! Спасибо большое! Побольше таких внимательных врачей!
Олеся Кагадовская
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Лабораторию ДНКОМ мне рекомендовал лечащий врач. И одно из отделений оказалась рядом с домом. Хорошее расположение, удобный график работы. Прекрасные специалисты, сдавала неоднократно анализы у разных сотрудников, все очень аккуратно, безболезненно и без последствий (был негативный опыт в одной из сетевых частных клиник). Результаты приходят достаточно быстро, иногда быстрее чем указано. Посещаю сама и рекомендую другим.
Посмотреть ответ организации
Анна Кутушева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Осталась довольна походом в клинику (сдавала анализы). Приятный персонал и удобное расположение. Из пожелания клинике - это как многие отмечают, не скупиться на персонале и поставить отдельного человека на ресепшен, как это обстоит во всех подобных клиниках. Так мед.сестры не будут разрываться между двух обязанностей и спешить, а клиентам не придется долго сидеть в ожидании - то есть будет все как у людей, ведь цены не ниже подобных клиник.
Посмотреть ответ организации
Любовь Крутикова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Ужасно просто. Даже единицы много. С таким настроением гинеколог Яна Геннадьевна на Узи принимала, что на весь день настрой испортила. Кто там ей восторженные отзывы пишет, не ясно, друзья знакомые наверное. Грубо, совершенно не приветливо, на сайте одно написано, по факту другое, никогда в жизни больше сюда не пойдем и не посоветуем. С какого перепуга рейтинг 5 тут, вообще непонятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Т.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Добрый день,была на приеме у врача узи,гинеколог (Яны Геннадьевны).Очень приятно поражена чуткостью врача,очень опытная,все объясняет,говорит по делу и показалось в общем приятным работником и человеком!Посоветовала сдать анализы,которые необходимые!Спасибо Вам за Вашу работу!сейчас очень сложно найти достойного врача!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Сдавала в лаборатории кровь. Анализы одни из самых дорогих среди остальных лабораторий, при этом обслуживания - 0. Несколько раз спросила почему мне не показали пробирку с наклеенной моей фамилией. Два раза просто проигнорировали. А женщина, которая там работала и забрала мой анализы лишь раздраженно вздохнула. В любой лаборатории это одно их главный требований - показать приборку с фио клиенту! Большую в данную лабораторию не приду, клиентоориентированности 0. В клинике была 21.07.2024.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лялька Сергеевна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличная клиника!Персонал добрый и отзывчивый.Врач ответил на все вопросы,назначил нужные анализы.Сдала их тут же.Кровь взяли идеально.Никаких синяков
1
Посмотреть ответ организации
Яна Оздоева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Отличная клиника!!!! Сдавала анализы, результат был в кратчайший срок( хотя в других местах говорили дольше и намного дороже) , ценовая политика приятно удивила, за это отдельное спасибо ❤️❤️❤️персоналу отдельное спасибо, вежливые, внимательные, отзывчивые!))) рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Сделали анализы! Прекрасный персонал. Чисто. Время по записи что очень удобно. Отдельная благодарность Роману! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
наталья дубовая
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Давно ждала открытие офиса Днком в Коммунарке, так как регулярно пользуюсь услугами Днком по совету врача. Раньше приходилось ездить, а теперь прямо рядом с домом. Офис новый, чистый, свежий ремонт. Медсестра очень приветливая, оформили быстро. Но что самое главное, взяли кровь из моих плохих вен с первого раза. Много выгодных акций, теперь сдавать анализы только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Пришли с дочкой сдать кровь из вены на аллергию. Дочка очень плакала и боялась, очень долго мы её настраивали, уговаривали, успокаивали. Выражаю огромную благодарность персоналу за терпение и профессионализм!!! Нас потом угостили мороженым)) дали диплом и наклейки. Я очень рада что всё получилось 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ларионова
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2024
Анализы брали хорошо, пришли быстро, а вот Узи...оставляет желать лучшего, т к 2 врача смотрели результаты и были не довольны тем ,как его сделали.
Посмотреть ответ организации
Роза Антонова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличная клиника.прекрасные компетентные врачи. Большой перечень услуг. Адекватные врачи назначают адекватное лечение без лишних ненужных препаратов. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
art5ystem
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Считаю ДНКом одной из самых надежных лабораторий, поэтому анализы хожу сдавать только сюда. Результаты часто приходят даже раньше срока, никогда не задерживались. Маркируют анализы всегда при мне, так я могу быть уверена, что результат будет точно мой, а не другого человека. Всегда вежливый персонал и максимально быстрая скорость оформления. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Juvels
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Периодически пользуюсь услугами Днком, очень нравится оперативность, почти никогда не бывает очередей. Результаты приходят быстрее, чем ожидаешь) квалифицированный и отзывчивый персонал, всегда расскажут и объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мельников
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Отлияная лаборатория, замечательные специалисты. Все быстро, оперативно. Ольга александровна хорошо сделала взятие крови, очент все пониавилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Сдавали с ребенком кровь из вены. Все было очень комфортно, синяков не осталось, ни у меня, ни у ребенка. Анализы вышли дешевле, чем в других лабораториях.
Посмотреть ответ организации
Роман Наумов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Спасибо, мне все понравилось ,сдавал на гормоны ! Админ все подсказал , оформила быстро ! Есть акции ! Результат получил быстро !
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хороший чистый центр ! Цены средние , сдавал кровь из Вены , пришли ответы быстро ! Я доволен рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
124360 Алиева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличная лаборатория, сдавала анализы все оперативно👌благодарю лучшие сотрудники рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Сдавали с сыном анализ на ПЦР.Мы очень довольны.Медсестра-администратор очень приветлива,доброжелательна.Зовут Елена.Если вы собрались за границей отдохнуть,при наличии авиабилетов анализы стоят изрядно дешевле.Анализы к 12 ч.на следующий день были готовы.Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ходжаева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Долго искала хорошего гинеколога и вот наконец-то нашла. Огромное спасибо Яне Геннадьевне за ее труд. Грамммотный, знающий врач. Все свои действия и назначения обосновывает, поясняет, уделяет достаточное внимание пациенту.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жигулева
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Очень довольна данной лабораторией, всегда можно сдать анализы и без предварительной записи. Вежливый персонал и быстро приходят результаты, цены приятно порадовали. Теперь хожу только в эту лабораторию не смотря, что около дома ещё 3 другие.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Очень хорошее место, без очередей, все чисто и культурно. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Янис П.
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Всё, как и везде: пришел оплатил, сдал анализы, получил результаты - ничего сверхъестественного. Один огромный минус, и хорошо, что не «двойка», господа, и вот за что. До нового года сдавали с ребенком анализы (сумма 36 тысяч) , нам выдали флаер на скидку 15% с нового года. Мы решили после праздников вызвать медсестру на дом для дообследования, но нам сказали, что флаер действовать не будет и нужно очно в лаборатории сдавать - ок. Приехали, и оказалось, что по флаеру из суммы обследований в 20+ тысяч рублей скидка около 100 рублей с комментариями «в этих обследованиях скидка уже зашита». Осталось легкое недоумение, если можно так выразиться. Не каждый раз врач выписывает такое огромное количество дорогостоящих анализов, но в следующий раз буду принципиально обращаться во все известные лаборатории за уточнением конечной стоимости обследований.
3
Посмотреть ответ организации
Света Петрова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Была уже не первый раз. Народу не много. Все анализы можно сдать, вкл.ПЦР или мазки. Есть аппарат УЗИ. Цены ниже, чем в инвитро, но выше чем в поликлинике. :) Поддержу прежние отзывы, что нужен отдельный сотрудник на кассе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Был на приеме узи и сдача анализов ! Пришли результаты во время ! Все хорошо, чисто и быстро
3
Посмотреть ответ организации
VEL EKATERINA SINITSINA
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Вообще прекрасное обслуживание!!!!! Всё на позитиве!!! Так подробно и быстро всё рассказали!!!! Без очереди!!!! И настроение отличное и анализы!!!!
Посмотреть ответ организации
Geo
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Понравилось обслуживание, все анализы, которых нет в других клиниках есть, быстро и четко сориентировали и по ценам и по анализам!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Сабурова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Обращалась в данную лабораторию , была удивлена, как работает персонал... А именно вежливо, приветственно и аккуратно взяли кровь. Благодарна персоналу и Руководителю этого учреждения. Желаю здоровья и благополучия Всем. Советую обращаться именно по этому адресу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Никогда не приводите в это отделение маленьких детей!!! ребенку 2 года три раза искололи руки, кровь из вены так и не взяли!!! итог: истерика, боязнь сдачи анализов, хотя у нас никогда не возникало проблем с этим проблем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Под своим крылом содержат контору которая выдает не действующие справки, за наличку в обход кассы, делает это администратор за той же стойкой, где принимает остальных клиентов со сдачей анализов. Побойтесь обращаться к ним, что тогда они делают с анализами
2
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
Рекомендую клинику. Приехал сюда найдя через интернет нужную услугу, оказали качественно, быстро и недорого по сравнению с другими клиниками. Спасибо буду советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гавриил Милаев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
21112р за анализы, отправил жену 18.12 рано утром. Медсестра взяла кровь из двух рук, потому что забыла взять 1 из анализов, извинялась! Не могла попасть в вену, ковырялась под кожей иглой, искала. Синяки на руках, как итог, анализы быстро, персонал очень вежливый, но не квалифицированный и не внимательный как оказалось. Не советую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
В офисе на Липовом очень внимательные сотрудники! И в результатах анализов можно быть уверенными т к это одна из лучших сетевых лабораторий в Москве!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Добрый день! Сдавала анализы в этой лаборатории, о ней ничего до этого не слышала. Медсестре Валерии большое спасибо за проделанную работу. Всё быстро, профессионально. Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артюш Манасян
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Очень хорошая медлаборатория всë понравилось, сдал кровь быстро анализы пришли на почту
Посмотреть ответ организации
Ксения Писецкая
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Просто невероятная лаборатория)))чудеснейшая медсестра))))) Взяла кровь так,что ни капли не почувствовала!!со мною такое впервые! К сожалению не запомнила имя,этой прекрасной ФЕИ в синем медицинском костюме(((рекомендую 1000000 раз к выбору данной лаборатории))))огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
А
алексей сироткин
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
В лаборотории делал чек-ап по щитовидке и ключевые показатели. Как никогда удачно зашёл. Цена приятно удивила. И результат быстрый и точный. Прийду ещё обезательно,понравилось.
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Здача анализов прошла стандартно !!! Специалисты со своей задачей справились отлично, за что им и благодарен!!! Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Отличная лаборатория, доброжелательные и позитивные сотрудники. Взятие крови проходит всегда комфортно и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
nikolaikiselev5
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Хороший центр ,чисто вежливо ! Во время пришел результат на почту !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Сдавали анализы. Приятные,,компетентные , профессиональные девочки ,отвечают на все вопросы , четко координируют . Помещение небольшое, чистое.Цены как везде. Набор аллергопанелей большой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
В филиале по адресу Липовый парк, 11 персонал настолько невоспитанный и хамский, особенно типа врач с гнилыми зубами. Не рекомендую! И не возвращусь сюда больше.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Все время сдавал анализы тут было все ок. Сегодня сдавал чекап мазок на ИППП. Брала новая сотрудница, после мазка жуткая боль и весь день сочится кровь из уретры. Видимо все там сильно расковыряла. Позвонил по телефону, понитересоваться, что делать? Сказали, что не знают и я должен сам искать врача уролога! Рекомендую воздержаться от сдачи этого анализа, пока не примут на работу опытную медсестру!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2