Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Нестерова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
В лаборатории понравилось. Чистенько, аккуратно. Всегда боюсь сдавать кровь с вены, так как даже опытные медсестры не могут найти вены. А здесь - даже не заметила. Медсестра Виктория взяла кровь быстро, не больно, я даже не заметила. Теперь всегда буду сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лысенко
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень приятные мастера, все чисто, аккуратно.Не больно брали кровь,ещё обязательно приду. Помещение недавно открылось, все новое. Удобное место расположение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харченко
Знаток города 2 уровня
25 января
Мне очень понравилось в данной латоратории. На ресепшене приветливо встретили и быстро направили в процедурный кабинет. Медработник аккуратно взяла кровь на анализ и безболезненно. Всегда предогают скидки ! Очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Анализ крови брала девушка медсестра Фара, очень внимательная и аккуратная , доброжелательная. Сделала все быстро и не больно! Профессионально ! Благодарю!!! Осталась довольна, анализы пришли в этот и на следующий день
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Сдавала анализы на дефициты, все прошло прекрасно, вежливый персонал, в центре чисто, аккуратно, приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хорошее место, медсестра аккуратная, кровь ребенку взяли отлично! Обратная связь хорошая, всё объяснят и на всё ответят!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
В целом очень неплохо , за исключением того что оператор по телефону проинформировал о порядке формирования цены , которая оказалась очень далека от действительности. Когда я пришел оформлять заявку на проведение теста на отцовство, мне уже на ресепшеге выдали совершенно другую информацию. Неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлёк😊
Знаток города 2 уровня
25 января
Здравствуйте, очень хорошая клиника, все понравилось, мед сестра очень добрые, и кровь берут безболезненно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
З З
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Очень приветливый персонал,девочки внимательные, знают свою работу, очень все стерильно и комфортно. Осталась очень довольна , буду рекомендовать всем. Всем здоровья 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Тарев Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 февраля
К сожалению, воспользоваться услугами лаборатории не получилось по причине несоблюдения графика работы. 24.02.2026 в 7:04 лаборатория была закрыта, что повлекло необходимость срочно искать иные варианты сдачи анализов
1
Посмотреть ответ организации
Б
богдан дерендяев
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хорший персонал, отлично была проведена процедура, приводил бабшку на капельницу, бабушка в восторге
Посмотреть ответ организации
кирилл з.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошее место, рядом с домом, дешевле не нашел, все оперативно и профессианально!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голбурян
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Девочки очень быстрые , сдавала анализ крови на хгч , быстро даже синячка не осталось , рекомендую 👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Бакарова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Быстро, качественно и профессионально девочки выполнят свою работу. Очень довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аверса
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Сдавала кровь дважды, все отлично. Приятная медсестра. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Victoria I.
Знаток города 4 уровня
2 января
Приветливый персонал, все чисто. Кровь взяли очень аккуратно без синяков и дискомфорта.
Посмотреть ответ организации
Амина А
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Очень приветливый персонал, максимально безболезненно провели процедуру!✨
Посмотреть ответ организации
Носкова Ольга
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Хорошая лаборатория, внимательны к своим пациентам.
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Два раза приходила и два раза дверь закрыта ! Не знаю и не могу понять ,работает ли данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Cyprus Z
Знаток города 3 уровня
26 апреля
На ресепшене работает женщина в хиджабе - это недопустимо: в этой же одежде она ходит по улице, ездит в метро, другом транспорте и в нём же заходит в процедурную! Что вы творите?!!! Где санитарные нормы?!! В медицине такая одежда не допустима, если только она (одежда) не хранится на рабочем месте, что вряд ли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Прекрасные девочки , умнички , профессионалы своего дела)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2