Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
ратмир д.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Хочу сказать пару слов про лабораторию "ДНКОМ" Отличная лаборатория, анализы пришли во время и по словам Врача очень точные. Хочу поблагодарить персонал, особенно медсестру которая брала кровь "Фатима" Очень быстро и чётко взяла кровь, даже не почувствовал, прям Легкие руки. Единственная кто во всём Нальчике, смогла с первого раза взять у меня кровь из вены и причём безболезненно. Перед началом, во время взятия и после забора крови спрашивала " Всё ли хорошо" очень хороше и теплое обращение. Теперь всегда в " ДНКОМ" буду ходить
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1117
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Лаборатория ДНКОМ порадовала своим отношением к клиентам, специалисты - профессионалы своего дела, максимально приветливы и чутки. Анализы пришли вовремя, что очень важно, когда планируешь в дальнейшем записаться к врачу! Обязательно вернемся вновь 👌
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Хубиева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Сдавали кровь ребенку, все взяли быстро и качественно, общий язык с девочкой нашли сразу, после процедуры подарили леденец, ходила счастливая потом)) По промокоду "ромашка" прошла дополнительная скидка, что тоже было приятным бонусом) Будем с удовольствием приходить к вам еще и рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Фатима К.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Хотелось бы отметить высокое качество и профессионализм! Быстрое обслуживание, персонал вежливый, забор крови произвели безболезненно, результаты также быстро пришли на почту. И самое главное мой лечащий врач сказала, что в «ДНКОМ» достоверные результаты. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Обратилась в Днком по рекомендации, в целом осталась довольна. Медсестра Залина, очень мягко и безболезненно взяла кровь. Результаты пришли в срок, доктор сказала что результаты достоверные . спасибо всему персоналу .
Посмотреть ответ организации
Мурат Казаншев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Доктор сказала , что анализы достоверные. Персонал заботливый, очень внимательные девочки. Везде чисто, прокол не почувствовала, очень мягко взяли кровь. Цены приемлемые. Рекомендую данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Персонал вежливый, админ хорошо разбирается в анализах, очереди нет, видимо из за того, что новая лаб. Самое главное анализы достоверные. Все понравилась, рекомендую. Кстати, результаты отправляют на ватсапп.
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Недавно была на сдаче анализа, все прошло отлично. Быстро и безболезненно взяли кровь, также анализы пришли в срок. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
м л
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Вежливые и отзывчивые сотрудники, чистота в помещении, результаты пришли на почту, потом продублировали на ватсап. Результаты анализов точные. Успехов всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Мар Кар
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Мне все понравилось, и отношение в целом, и кровь взяли безболезненно, очень чисто, девочки все вежливые, скидочку сделали, могу оценить точно на 5.
2
Посмотреть ответ организации
zalina bagova
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошее место, очень чисто, внимательные и вежливые девочки, анализы пришли в срок. Два раза сдавала и оба раза осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
альберт б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Все прошло на максимально комфортном уровне, с первого раза нашли вену на руке, что не всегда получается у других медсестер. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
A
Avet C.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Сдавала анализы в Днком на Головко ,5. на гормоны и ПЦР тест на Ковид-19. Результаты пришли на следующий день!!! , что для меня очень важно, так как я часто путешествую. Осталась очень довольна обслуживанием девочек. Также заказывала анализы крови на гормоны для матери. Приехали быстро со всем нужным оборудованием. Мама очень осталась довольна качеством обслуживания, мягкости и квалификации девочек.
4
Посмотреть ответ организации
Дина Кард
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Сдавали сегодня с сестрой анализы . На некоторые ,нужные мне анализы , были приятные цены по акции. Персонал вежливый, грамотный, все разъяснили. Взяли кровь профессионально и без боли (для меня важно) В самой лаборатории очень чисто и приятная прохлада. Рекомендую однозначно !
5
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Дышекова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Добрый день . ДНКОМ очень хорошая лаборатория, вежливые персоналы все с улыбкой , быстро ,профессионально.Резульаты выдают быстро и не нужно бегать узнавать , все приходит на почту, что не даёт сомнений в результатах . В дальнейшем будем обращаться и советовать нашим друзьям и родственникам🌹🙈🙏❤️5+
6
Посмотреть ответ организации
L
Liana T.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Поздравляю замечательный коллектив лаборатории ДНКОМ в городе Нальчик на улице Головко с праздником ! Приезжаю из другого города , чтобы воспользоваться услугами именно этой лаборатории. Коммуникативные, отзывчивые, молниеносно реагирующие на любые просьбы пациента сотрудники этой лаборатории оставили у меня самые положительные впечатления . И несомненный профессионализм коллектива. Процветания желаю и всего самого лучшего)
3
Посмотреть ответ организации
К
КАВКАЗ
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Небольшой минус - это отсутствие парковки , но это решаемый минус, так как в двух шагах от лаборатории есть парковочные места по Головко, напротив детской поликлиники! Качеством обслуживания девочек очень довольны, попали в вену с первого раза, попали на акции и очень дешево сдали)) спасибо
4
Посмотреть ответ организации
И
Инал
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Сдавали анализы всей семьей. Результаты были получены раньше установленного срока. Быстро , комфортно и четко . Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Асият Хашхожева
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Внучка сдавала анализы,понравилось.Коллектив добродушный,попала в акцию,сделали скидки.Здоровья,удачи всем сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Индрис ш.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Заранее подъехали записаться, мед сестра на ресепшене записала на 13:30 следующего дня, спросили точно, надо натощак или нет- ответили не имеет значение!!! Повторно подьехали в указанный день, после сдачи анализов в онкологичский центре, повторно подьехали, объяснили что мы натощак, сказали можно кушать и записали на 13:30. Обяснили что мы из села. В 13 :00 в пути сами позвонили и сказали что надо обязательно натощак и езжайте обратно. Пол дня потеряли не говоря о нервах, у человека давление! Рекомендую не обращаться к ним !!!
1
Посмотреть ответ организации
Рузана Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Буквально вчера была в этой клинике . Осталась очень довольна . Отдельное спасибо хочу сказать Хачетловой Залине Игоревне , очень внимательный и компетентный врач .
Посмотреть ответ организации
Sveta Berbekova
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Сегодня сдавали анализ в лаборатории и очень удивись тому, какое чуткое и ласковое внимание уделяют пациентам. Хочу поблагодарить всех девочек за ласку и внимание уделённое моей Маме, ей 82 года, такого четкого обслуживание и отношения давно не было нигде. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ за ласку и профессионализм в работе. Удачи и процветания вам. Таких как вы нигде нет.
5
Посмотреть ответ организации
A
Alcoplaza Sales
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Самая лучшая лаборатория в Нальчике. Грамотные девочки на рессепшне. Бывали не раз- мать, сестра, я. Доверяем только им. Выбирали по отзывам и не разочаровали. Качественно и не дорого. Рекомендую однозначно.
4
Посмотреть ответ организации
Фея
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Отличная лаборатория. Девушки, медсестра и администратор умнички просто. Каждый знает свою работу и выполняют по высшему балу.
2
Посмотреть ответ организации
Дана М.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Анализы пришли быстро, т.к. исследования проводились на хороших приборах) Хорошая лаборотория с вежливым персоналом) Отдельное спасибо за теплый прием Мариночке) Так же проводятся интресные акции и скидки на следующее посещение -теперь только к ним
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Приятная атмосфера, сервис на высшем уровне! Процветания лаборатории!!!
Посмотреть ответ организации
markunizheva
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Хочу поблагодарить девочек с лаборатории ДНКОМ, по Головко, 5. За внимательное и трепетное отношение к пациентам ! Процветания вам!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Эвакуатор
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Результаты анализов получил быстро! За горячий кофе спасибо 👍
4
Посмотреть ответ организации
Мариям Г.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2