Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Мария Кизеева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень хорошая клиника, остались только положительные впечатления. Персонал вежливый и внимательный, а медсестры-настоящие профессионалы своего дела: работают аккуратно, уверенно и с заботой о пациентах. Чувствуется высокий уровень подготовки и опыт. В клинике чисто, комфортно и спокойно, что тоже немаловажно. Спасибо за качественное обслуживание и человеческое отношение!
Посмотреть ответ организации
Виктор Гаврилов
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочу сказать огромное спасибо медсестре Екатерине Юрьевне за забор крови! Она супер профессионал своего дела, у меня впервые взяли кровь так,что я даже ничего не почувствовала, после неё,я теперь никому не доверяю свои венки. Очень приятно ,когда есть такие супер талантливые люди и профессионалы своего дела. Екатерина Юрьевна ,спасибо вам за вашу работу и человеческое отношение!
Посмотреть ответ организации
Светлана Элит Тверь
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Сдавали анализы ребенку. Очереди не было. На ресепшен симпатичная девушка спросила все данные, выдала бумаги и направила в кабинет для сдачи анализов. Медсестра договорилась с дочкой и без проблем взяла кровь. Всё понравилось. Результаты были готовы во время. Удобно, что можно помимо сдачи анализов записаться к нужным детским врачам.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8287
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная лаборатория. Результаты приходят быстро, приемлемые цены. Персонал супер 👍 администратор грамотно соарентировал по всем вопросам.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Черняева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Спасибо врачам в ДНКОМ центре! Особое внимание уделяю компетентному врачу Маруновой Наталье Владимировне 🙏! Благодарю за чуткость, отзывчивость и искренность! Низкий поклон вашему труду и терпению!!
Посмотреть ответ организации
вера митева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Очень грамоиный персонал , оформили анализы быстро без очередей. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Арсеньева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Лаборотория лучшая в городе, врачи грамотный и приветливые администраторы им отдельное спасибо за настроение и улыбки
2
Посмотреть ответ организации
Кизеева Е.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
хорошая лаборатория, очень доброжелательные администраторы, медсестры профессионалы своего дела!!!! обязательно приду ещё в клинику "Витамед")))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Широкий спектр анализов, быстро и профессионально провели прцедуру .
1
Посмотреть ответ организации
дарья м.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Отличная лаборатория. Хороший персонал, все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Иван Виноградов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Лаборатория хорошая! Всё понравилось! Огромное спасибо медицинским сестрам за их золотые ручки.
1
Посмотреть ответ организации
максим Верижников
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Быстро, качественно и очень культурно!!! Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пуп
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Самые красивые Администраторы , лаборатория хорошая . 🌟🌟🌟🌟🌟
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2