Поиск
Маршруты

ДНКОМ

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хочу передать большое спасибо медсестре которая берет кровь.Зовут Азиза.Спасибо за Ваши ручки.Очень аккуратно взяла кровь ,комарики больнее "кусают".Обязательно буду приходить сдавать кровь только к Вам. О клинике:все чисто,быстро,качественно. С наступающими праздниками.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Сдавала анализ на витамины, минералы и биохимию, была акция. Быстро, все стерильно, чисто, взяла кровь медсестра совершенно не больно. Вечером уже многие анализы были готовы. Я довольна
Посмотреть ответ организации
Валерия Мирошник
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Очень понравился сервис, из-за пробок опаздывала на 30 минут и мне пошли на встречу и быстро приняли. Я делала справку с группой здоровья, врач сделал ЭКГ и выпивал справку за 10 минут, очень довольна оперативностью работы персонала
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Касательно самой сети лаборатории всегда были положительные впечатления, но сейчас не могу не оставить негативный отзыв в отношении сотрудника лаборатории на авиамоторной. Девушка принимала заказ на ресепшене, нам нужно сдать капиллярную кровь ребенку 7 лет, она предложила сдать венозную, странная альтернатива, но потом я поняла почему, сотрудник просто не умеет брать кровь из пальца, дырку сделала около ногтя, зажимала поднятый вверх палец, из-за чего весь палец и ладонь ребенка были в крови, а в пробирке - ноль. Экзекуция продолжалась бы и дальше, но бледный плачущий ребенок и мое недоумение прервали это всё. Мораль: не умеешь-не берись. Туда больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличное расположение, вежливый персонал, который подробно расскажет о правилах подготовки, доступным языком объяснит различные анализы.Взятие крови проходило , аккуратно, не почувствовала даже прокола. В клинике всегда порядок и спокойная атмосфера, что позволяет полностью довериться персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
дарья м.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
27 апреля в 14:30 посетила данный ДНКОМ. Нужно было срочно сдать женский анализ, не раз была в ДНКОМ рядом с домом, но вариант был найти только что-то по пути, и выбор пал на этот филиал. Придя туда, сразу же с первой минуты, девушка администратор создала впечатление, что она работают первый день и вообще не понимает о чем я ей говорю, но каково было моё удивление, когда оказалось, что она и будет брать у меня анализ. Я очень спешила и наблюдать хождения «туда сюда», когда я была единственным пациентом там, было очень странно. Спустя минут 7 меня все же пригласили в кабинет, и описать всю болезненность прошедшей процедуры к сожалению на приличном языке не получится. Сдавала анализ десятки раз и ни разу! не было настолько больно и неприятно, ощущение, что девушка медсестра делала это первый раз в своей жизни. О своих ощущениях я говорила, на что в ответ было просто молчание. После весь день тянуло и болел низ живота, что ни разу ранее не наблюдалось. Просьба грамотнее подбирать персонал в свои лаборатории. Остался очень неприятный осадок о данном филиале.
1
Посмотреть ответ организации
Tamara134
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Я рекомендую эту лабораторию. У них приемлемые цены по сравнению с Инвитро и Гемотестом. Вся процедура занимает небольшое количество времени, а результаты тестов предоставляют быстро и без лишних задержек. + Удобная система записи. Всегда вежливые сотрудники, обращалась к ним не раз, и, скорее всего, буду продолжать. Все четко и оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Пришла сдавать 2 анализа мочи, достала из пакета стерильные контейнеры, администратор на ресепшн сразу посмотрела как-то странно и говорит "это ваша моча такая", я сразу растерялась и говорю "да, а что с ней не так", говорит "такая мутная", потом из неоткуда вышла какой-то врач женщина и тоже стала комментировать как выглядит моча, сказала, что она очень мутная и даже розоватая. Предыстория к этому, я видела свою мочу и моя мама, никакой мутности и тем более розоватости там нет. Врач начала говорить о том, что у них есть урологи, если что приходите укольчики, капельницы, в общем развод людей, видимо увидели, что я молоденькая. Какое право вообще администратор имеет что-то комментировать, она лаборант или врач? Поставили диагноз уже на ресепшн, это вообще нормально?! Жду результаты анализов, денег заплачено немало за анализы, теперь сомневаюсь в точности результата, уже думаю а вдруг они там что-то намешают или специально сделают плохой анализ. Имейте в виду, если так будет, то точно такие же анализы будут сданы в другой лаборатории и потом проблемы будут у вас
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сарьянова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Дружелюбный персонал, грамотные специалисты, опытные медсестры. Всё чисто, аккуратно. Всегда выхожу с клиники положительным мнением. Спасибо вам ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамочкина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Отличная лаборатория! Все быстро качественно! В клинике всегда чисто и нет очередей, что не может не радовать Персонал очень дружелюбный отзывчивый, грамотный.
3
Посмотреть ответ организации
Mark_Kon
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Приходил сдать анализы. Клиника чистая, ухоженная, стерильная. Персонал приветливый - всё показали, рассказали. Сдавал только мочу и кровь. Забор крови на моей памяти был самым мягким и безболезненным. Спасибо медсестре из Пирогова за это!
Посмотреть ответ организации
Софья Ткаченко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
отзыв для руководства скорее всего, наймите больше персонала, бедная девочка просто не успевала брать анализы и принимать людей, из за этого все очень долго
Посмотреть ответ организации
Роман Дубинский
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Переодически работают безрукие медсестры, сегодня хотел сдать кровь, медсестра в очках, проткнула самой большой иглой мне вену, пока полезла брать пробирку у нее повернулась с сторону игла, и она начала мне ею в вене крутить, боль ужасная, в итоге не смогла взять кровь, и я просто убежал оттуда! Ужас, не совнтую сюда обращаться! Собственника прошу нанять умелый профессиональный персонал, который был когда то в лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Благодарю медицинскую сестру Александру за оперативность и умелые руки при заборе крови. Быстро и безболезненно. Юрий
3
Посмотреть ответ организации
Света Света
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Всегда приятно там находиться, чиста , уютное место, вежливый персонал. Удобная собственная парковка. Грамотные специалисты. Имеется детские уголки с раскрасками и карандашами.
4
Посмотреть ответ организации
Кеамед
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Всё чисто и уютно. Приветливые сотрудники. Всегда готовы помочь. Давно посещаю эту лабораторию. Анализы берут бережно.Адекватные цены. Спасибо, коллективу!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Юргель
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Сдавал комплекс анализов, для обследования перед оперативным лечением. Персонал очень внимательный и отзывчивый, анализы сделали быстро, всем рекомендую. Спасибо
7
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Никитина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Все понравилось. Быстро и очень аккуратно все сделали . Анализы были готовы в срок даже на 1 день раньше. Спасибо большое за оперативность и профессионализм.
6
Посмотреть ответ организации
Y
yu.krasnenkova
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Добрый день! Отличная лаборатория, всегда вежливый и приветливый персонал, кровь брали у ребёнка, даже не пискнул. Спасибо за оперативность и достоверные результаты.
6
Посмотреть ответ организации
778497 Ежова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
чисто, современный ремонт, достаточно большое отделение. Из несомненных плюсов - возможность сдать анализы, которые не делают другие лаборатории. Метро рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Вениамин Яницкий
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Удобное по локации. Есть врачи, разные виды мед анализов. Есть ручной массаж тела и косметология и уходовые процедуры по лицу.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Рыжков
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Часы работы не соответствуют действительности: в сб в 9:00 все еще закрыты, свет не горит 🤷🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Проходила здесь курс капельниц после стационара. Всё хорошо. Также сдала анализы, сделали УЗИ и ЭКГ
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Всё делают быстро и оперативно, результаты приходят на электронную почту, можно забрать в распечатке с печатью. Всё понравилось, рекомендую
8
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лебедева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Все на высшем уровне - чисто, красиво, профессиональный персонал. Результаты пришли в срок.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Юргель
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Прекрасный сервис, безболезненно взяли анализ, результаты на почту пришли. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Камиля
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Вызвали на дом медсестру для взятия анализов. Все прошло прекрасно!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинова
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Мне понравилось. Не было очереди. Все супер
4
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2022
Быстро, аккуратно, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Gambino
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Все прилично все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Квантовая собака в суперпозиции
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Ужасное отношение к клиентам. Тянут время до последнего
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2